Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Заправки в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#21 Женя

Женя
  • 3 719 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:10

Лукойл за Орбитой -мое мнение-отвратная АЗС.
Два года назад заправлял там машину, отъехал 500 метров-ужас-обороты выше 2000 не поднимаются, машина дергается.
И это 4-х литровая рядная шестерка американская, которая вообще на 76 может ездить (заливал 92).
В общем...нах!

заправляюсь либо на Лукойле по Н.Риге километров 10 (на дачу када), Юкос в Троице-Лыково, иногда ВР рядом со старым ГАИ.
  • 0
Только хардкор)

#22 Бобр

Бобр

Млекопитающее

• 365 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 14:09

В городе везде бензин не доливают... Так, "ТНК" На против пятерочки. Сливал с карточки бензин, из 80 литров получил 60. НА МКАДе после волоколамки если ехать из строгино то же не доливать причем ровно половину. Заправка которая находиться, если ехать по новой риге в троице лыково, рядом с поворотом на метро, не доливает но и цену скидывает и бензин у них неплохой. Получается как на полноценной "ТНК". Кстати на "ТНК" в последнее время бензин испортился. И я тут слышал что у лукойла бензин из хрен знает чего делают... Так что заправляйтесь там где бензин хороший и нормально в бак наливают. :cn: Как найдете говорите... :)
  • 0
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

#23 Барин

Барин

Бес паники

• 12 783 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 17:58

:cn: Как найдете говорите... :)

Я с тепловоза наливаю. Товарищи на железке есть. Хороший 76, а главное - дешевле, чем на АЗС и наливают даже больше заказанного. Правда брать за раз надо литров 200 :bn:
  • 0

Лексутов пидарас

#24 ko3ten

ko3ten

Пользователь

• 14 337 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 18:04

Я с тепловоза наливаю. Товарищи на железке есть. Хороший 76, а главное - дешевле, чем на АЗС и наливают даже больше заказанного. Правда брать за раз надо литров 200 :bn:

И куда их брать, если сам не на бензовозе побъезжаешь? :)
  • 0

#25 Барин

Барин

Бес паники

• 12 783 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 18:44

У меня уазег намана хавает. Да и не так это и много - 200 литров, с расходом в 17\100.
  • 0

Лексутов пидарас

#26 Vol4ica

Vol4ica
  • 291 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 22:16

Нравиться BP особенно их ultimate бензин. Машина прям летит. А на ТНК напротив Солнечного ветра недоливают пару литров
  • 0
Для мира-ты КТО-ТО. А для кого-то - ты целый МИР!

#27 Jameson

Jameson
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 00:33

один раз после заправки на ТНК напртив Солн.ветра машина начала чихать и захлебываться, пришлось менять бенз.фильтр и бензонасос, а после слива этого бензина и его отстаивания оказалось что он примерно процентов на 40 из воды.....
с ВР дело тоже темное, GDI двигатель например бипишный бензин не воспринимал совсем, машина отказывалась ехать...

у меня вообще от любого бензина чек горит или мигает, кАмпутеры ошибку не видят, мастера говорят что это бензин....( и это американец на 92-ом...)
  • 0
Мешай дело с бездельем – проводи время с весельем.

#28 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 7 323 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 18:56

А где это: улица Твардовского владение 16/2, ООО "Торг Сервис"?!

А то недавно был опубликован список АЗС с некачественным топливом и там эта заправка тоже есть...Щелк
  • 0

#29 Dimal

Dimal
  • 89 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 11:42

А где это: улица Твардовского владение 16/2, ООО "Торг Сервис"?!

А то недавно был опубликован список АЗС с некачественным топливом и там эта заправка тоже есть...Щелк

так это, кажись, Юкос и есть
  • 0

#30 Женя

Женя
  • 3 719 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 12:03

я бы не очень доверял этим "разведданным", посокольку неоднократно слышал мнение от людей, приближенных к автозаправочному бизнесу о сильной фальсификации таких проверок.
А тем более Юкос лыковский всегда вроде обеспечивал нормальным топливом.
  • 0
Только хардкор)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика