Перейти к публикации
Форум района Строгино

Заправки в Строгино


Dimal

Рекомендованные сообщения

Не. Самая стремная - псевдолукойл за Орбитой. На Лукойловских заправках в чеке так и написанно - Лукойл. А тут еще кто-то. Они облицовку лука купили и башляют за имя. Не помню, как такой договор называется. Там бензин непонятного цвета и запаха.

 

Все Имхо

За орбитой не псевдолукойл. У всех настоящих лукойловских заправках Чек дают "ООО ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт", и бензин их фирменый продают "ЭКТО" тольно на настоящем Лукойле.

На ТНК однажды схватила отвратного бензина - закончилось промывкой бензосистемы. Теперь только Лукойл ФОРЕВА, уже пару лет, и весь 2007 год заправляюсь за Орбитой АИ-92. Прежде чем заправляться первый раз, я на сайте лукойла вычитала, что заправка в Строгино за орбитой ихняя. А вообще прежде чем ехать в какое нибудь путешествие, кроме всего прочего изучаю где на маршруте находятся заправки Лукойла.

Ссылка на сообщение
За орбитой не псевдолукойл. У всех настоящих лукойловских заправках Чек дают "ООО ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт", и бензин их фирменый продают "ЭКТО" тольно на настоящем Лукойле.

На ТНК однажды схватила отвратного бензина - закончилось промывкой бензосистемы. Теперь только Лукойл ФОРЕВА, уже пару лет, и весь 2007 год заправляюсь за Орбитой АИ-92. Прежде чем заправляться первый раз, я на сайте лукойла вычитала, что заправка в Строгино за орбитой ихняя. А вообще прежде чем ехать в какое нибудь путешествие, кроме всего прочего изучаю где на маршруте находятся заправки Лукойла.

Аналогично

Ссылка на сообщение

я стараюсь на Лукойле заправляться (что между Окт полем и Полежаевской), а если нет, то ВР, т.к. у меня карта малина-коплю бонусы, реклама, мать их:)

Изменено пользователем Elly
Ссылка на сообщение

Заправляюсь на Юкосе в Троице-Лыково, и на заправках ТНК напротив пятёрочки и после моста если в центр ехать.

Изменено пользователем DavidovV
Ссылка на сообщение
За орбитой не псевдолукойл. У всех настоящих лукойловских заправках Чек дают "ООО ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт", и бензин их фирменый продают "ЭКТО" тольно на настоящем Лукойле.

На ТНК однажды схватила отвратного бензина - закончилось промывкой бензосистемы. Теперь только Лукойл ФОРЕВА, уже пару лет, и весь 2007 год заправляюсь за Орбитой АИ-92. Прежде чем заправляться первый раз, я на сайте лукойла вычитала, что заправка в Строгино за орбитой ихняя. А вообще прежде чем ехать в какое нибудь путешествие, кроме всего прочего изучаю где на маршруте находятся заправки Лукойла.

 

честно говоря, тоже думал, что за Орбитой не настоящий Лукойл, а какая-то франшиза, никогда там не заправлялся, но, спасибо вам, добрым людям, просвятили! И на сайте Лукойловском, действительно, ссылка на них есть. ЗачОтное место!

Ссылка на сообщение
честно говоря, тоже думал, что за Орбитой не настоящий Лукойл, а какая-то франшиза, никогда там не заправлялся, но, спасибо вам, добрым людям, просвятили! И на сайте Лукойловском, действительно, ссылка на них есть. ЗачОтное место!

Я тоже там заправляюсь, тем более корточка скидочная есть, только они недавно цены с 19,8 до 20,4 подняли за 95 сволочи))) А до этого на Юкосе тоже заправлялся, BP и ТНК недолюбливаю...

Хотя 98 заправлялся на BP)))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
А я заправляюсь по дороге от Новой Риги до Троице- Лыково, перед поворотом на Метро,не помню, как называется это "шоссе" :P . У меня уже третья машина, с момента открытия заправки и на всех был разный бензин. Там, по непонятным причинам, цены ниже значительно + карту оформляют накопительную, но ни разу не было претензий к качеству топлива, только к заправщикам безруким, но этот вопрос был решен и руки не отваливаются делать все самостоятельно:).

 

Недавно стала заправляться на этой заправке..... у меня нет проблем с количеством залитого бензина и с качеством....

 

Заправлялась долгое время на заправке Лукойла за Орбитой, но машина "чихать " стала.... потом заправлялась на заправке между ГАИ и магазином "метро", на углу заправка.... цены ничего, но качество бывает прихрамывает, не часто, но бывает. там хорошо заправляться сразу после отъезда цистерн-заправщиков, после 19,30....

Ссылка на сообщение
А я заправляюсь по дороге от Новой Риги до Троице- Лыково, перед поворотом на Метро,не помню, как называется это "шоссе" :P .

лыковский проезд

 

Они облицовку лука купили и башляют за имя. Не помню, как такой договор называется.

франчайзинг

 

по теме:

ВР в красногорске и ЮКОС в г. Дедовске МО, в области дешевле почти на рубль, а езжу туда почти каждый день :)

Ссылка на сообщение
Не. Самая стремная - псевдолукойл за Орбитой. На Лукойловских заправках в чеке так и написанно - Лукойл. А тут еще кто-то. Они облицовку лука купили и башляют за имя. Не помню, как такой договор называется. Там бензин непонятного цвета и запаха.

 

Раньше заправлялся на Юкосе, потом стал на ТНК. ВР - как и D&G. Dorogo & Glupo. Цена выше, качество тоже, и очереди постоянны. Хотя иногда и там заправляюс. На той, что на мкаде, между неманским и исаковкой.

 

На троице-лыковской трассе как-то заправился в пластиковую канистру (полупрозрачную). Из 10 литров залили 8. Из этого сделал вывод, почему там бензин дешевле.

 

Все Имхо

 

 

а в результате? канистру в нос сунул кому нить?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика