Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Заправки в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#1 Dimal

Dimal
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 10:06

Други, если у кого есть положительные/отрицательные отзывы о заправках в нашем районе, поделитесь своим опытом. Сам раньше заправлялся на Юкосе, что не съезде с Твардовки на Троице Лыково, сейчас на ТНК, что на перекрестке Исаковского и Строгинского шоссе.

Сообщение отредактировал Dimal: 16 Октябрь 2007 - 11:38

• 0

#2 vodkoff

vodkoff
  • 1 096 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:32

Раньше ходил слух,что в Юкосе бензин отвратного качества,но сколько я там не заправлялся никогда никаких косяков не было.
ТНК тоже нормально все было сколько раз не заливал там.
Т.ч. в принципе этим заправкам вполне доверяю.
  • 0
[size=1][font=arial,helvetica,sans-serif]Порядочность - аксиома, которая развенчивается лишь контраргументом. (С) A.Poloskin.[/font][/size]

Не брал он в рот ни хереса, ни джина,
Не смешивал ни разу в чаше грог;
Вкусней приправ была ему мякина;
И, презирая всей душой порок,
С гуляками якшаться он не мог,
От дев хмельных бежал он легче лани
К воды потокам: мирный ручеёк
Поил его - и, воздевая длани,
Левкои поедал он в предрассветной рани.
[size=2] (с)Китс "Письма"[/size]

#3 Маруся

Маруся
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:44

А я заправляюсь по дороге от Новой Риги до Троице- Лыково, перед поворотом на Метро,не помню, как называется это "шоссе" :P . У меня уже третья машина, с момента открытия заправки и на всех был разный бензин. Там, по непонятным причинам, цены ниже значительно + карту оформляют накопительную, но ни разу не было претензий к качеству топлива, только к заправщикам безруким, но этот вопрос был решен и руки не отваливаются делать все самостоятельно:).

Сообщение отредактировал Маруся: 16 Октябрь 2007 - 13:46

• 0

#4 Тимми

Тимми

сама неординарность

• 6 530 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:51

BP! Увидел? Купи!
  • 0
Word - Action = Shit
Счастье — в изменении, а не в обретении. © Джидду Кришнамурти

#5 Оливер

Оливер

This is the Deathklaat

• 637 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:59

А я заправляюсь по дороге от Новой Риги до Троице- Лыково, перед поворотом на Метро,не помню, как называется это "шоссе" :P . У меня уже третья машина, с момента открытия заправки и на всех был разный бензин. Там, по непонятным причинам, цены ниже значительно + карту оформляют накопительную, но ни разу не было претензий к качеству топлива, только к заправщикам безруким, но этот вопрос был решен и руки не отваливаются делать все самостоятельно:).

+1
я там тоже заправляюсь.
Иногда на Bp
  • 0

#6 Dimal

Dimal
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:05

У меня как раз после заправок на Юкосе "чек" загорелся, в сервисе прочитали ошибку и сказали, что скорее всего из-за бензина, а там фиг его знает что на самом деле.
После этого эпизода заправляюсь в других местах, лампочка "чек" больше не загоралась.
  • 0

#7 Panama

Panama

SV'rider

• 359 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:44

Заправляюсь на Лукойле, за Орбитой. Никаких проблем не было. Там же заправляется и брат.
Вообще доверяю только заправкам - Лукойл или Юкос. Но в Москве стараюсь заправляться только на Лукойлах.
  • 0

#8 vodkoff

vodkoff
  • 1 096 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:53

Лукойл, за Орбитой это где раньше была заправка непонятно какой фирмы с дешевым бензином? Года четыре там не был,думал там уже нет заправки.
  • 0
[size=1][font=arial,helvetica,sans-serif]Порядочность - аксиома, которая развенчивается лишь контраргументом. (С) A.Poloskin.[/font][/size]

Не брал он в рот ни хереса, ни джина,
Не смешивал ни разу в чаше грог;
Вкусней приправ была ему мякина;
И, презирая всей душой порок,
С гуляками якшаться он не мог,
От дев хмельных бежал он легче лани
К воды потокам: мирный ручеёк
Поил его - и, воздевая длани,
Левкои поедал он в предрассветной рани.
[size=2] (с)Китс "Письма"[/size]

#9 Барин

Барин

Бес паники

• 12 783 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 17:02

Не. Самая стремная - псевдолукойл за Орбитой. На Лукойловских заправках в чеке так и написанно - Лукойл. А тут еще кто-то. Они облицовку лука купили и башляют за имя. Не помню, как такой договор называется. Там бензин непонятного цвета и запаха.

Раньше заправлялся на Юкосе, потом стал на ТНК. ВР - как и D&G. Dorogo & Glupo. Цена выше, качество тоже, и очереди постоянны. Хотя иногда и там заправляюс. На той, что на мкаде, между неманским и исаковкой.

На троице-лыковской трассе как-то заправился в пластиковую канистру (полупрозрачную). Из 10 литров залили 8. Из этого сделал вывод, почему там бензин дешевле.

Все Имхо
  • 0

Лексутов пидарас

#10 Anatoliy

Anatoliy
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 17:51

Там просто не доливают бензин. (проверено не одним человеком)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика