Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт


lipo

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы спросить тоже самое..Сохранилась ли еще в Строгино данная услуга? или еще где то можно сделать подобное?

 

Подскажите, пожалуйста.
5 лет назад, когда я делала загранпаспорт, в магазинчике напротив УФМС была услуга проверки или заполнения анкеты на загранпаспорт. Это стоило 500 рублей. Есть ли сейчас там такая же услуга

Изменено пользователем Astral
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хотелось бы спросить тоже самое..Сохранилась ли еще в Строгино данная услуга? или еще где то можно сделать подобное?

 

Подскажите, пожалуйста.

5 лет назад, когда я делала загранпаспорт, в магазинчике напротив УФМС была услуга проверки или заполнения анкеты на загранпаспорт. Это стоило 500 рублей. Есть ли сейчас там такая же услуга

нет
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Надо ли приносить с собой заполненную от руки анкету в дополнение к поданной через сайт? Мне зачем-то ее в МФЦ дали..

Я не заполняла отдельно, хватило только онлайн

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Надо ли приносить с собой заполненную от руки анкету в дополнение к поданной через сайт? Мне зачем-то ее в МФЦ дали..

ни одной рукописной в руках не держал , все через госуслуги делал , малому (простой на 5 лет) -4 дня , взрослым (на 10 лет) - 1месяц

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

В заявлении, поданном через сайт, написано, что принято. Нужно ли еще куда то самой записываться или просто ждать? И чего ждать? ))

Ссылка на сообщение

В заявлении, поданном через сайт, написано, что принято. Нужно ли еще куда то самой записываться или просто ждать? И чего ждать? ))

записывацца можно на мос.ру на фотографирование , ибо там очередь около 20-25 дней
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

В общем, у меня все немного хитрее получилось. При подаче заявки он-лайн система глюканула и не написала, что делать дальше. Только то, что заявление принято. В итоге, я потеряла пару недель))

Действия дальше:

Записываться через сайт mos.ru на фотографирование. "Услуги - Документы - Записать в центры госуслуг и ОИВ - Получить услугу - Главное управление министерства внутренних дел РФ по Москве". Там ставьте галочку "показать свободное время" и листайте на пару недель вперед.

 

post-840-0-93632900-1498214086_thumb.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика