Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бодибилдинг


stasbody

Рекомендованные сообщения

а когда его преминять, я тренируюсь пн вт ср чет, пятница суббота воскресение выходной

 

Ну ты дал маху! Кто же так тренируется? Ты же себя загонишь в перетренированность. Если не трудно, распиши какие ты упражнения делаешь, и в какие дни (день, упражнения, вес, подходы).

Ссылка на сообщение
Ну ты дал маху! Кто же так тренируется? Ты же себя загонишь в перетренированность. Если не трудно, распиши какие ты упражнения делаешь, и в какие дни (день, упражнения, вес, подходы).

Понедельник пресс, римский стул с блином 10кг за головой - 25х3, наклоны с гантелей 25 кг 3-25

Вторник трицепс, чередую, неделю базовые, неделю изолирующие

Среда спина, грудь; спина - тяга штанги в наклоне, подтягивания; грудь - жим лёжа, со штангами, гантелями,

Четверг бицепс, тоже неделю базовые, неделю изолирующие

Ссылка на сообщение
Понедельник пресс, римский стул с блином 10кг за головой - 25х3, наклоны с гантелей 25 кг 3-25

Вторник трицепс, чередую, неделю базовые, неделю изолирующие

Среда спина, грудь; спина - тяга штанги в наклоне, подтягивания; грудь - жим лёжа, со штангами, гантелями,

Четверг бицепс, тоже неделю базовые, неделю изолирующие

 

Да, так в принципе не перетренируешься, ибо упражнения очень щадящие. Но и "накачаться" мягко говоря трудновато.

Очень похожи на тренировки в фазе проработки рельефа.

 

Видимо это твоя летняя программа. А летом масса очень трудно растет, это факт.

Начни с сентября тренироваться уже по новой программе. А зимой вообще переходи на силовуху. В бодибилдинге, в межсезонье тренировки очень похожи на пауэрлифтёрские.

 

Если интересно, попробую накидать тебе примерный силово-массовый планчик, который ты уже под себя подведешь.

Ссылка на сообщение
Хорошо, накидай, буду оч признателен

 

Ок. А кстати, не увидел в твоей программе самого важного для набора массы упражнения, приседаний. Травма спины или... ?

Ссылка на сообщение
Ок. А кстати, не увидел в твоей программе самого важного для набора массы упражнения, приседаний. Травма спины или... ?

Есть, просто забыл вписать, 4 подхода, разминочный 12, патом 14, 12, 10 в зависемости от веса, в среду вместе со спиной идёт

Ссылка на сообщение

Господин somov, я таких брошюрок прочитал в своё время тонны, но что-то тренироваться они не помогали :) так что заканчиваем с этими эликсирами.

 

Уважаемый nav1gator, извиняюсь за пропажу, приятные домашние хлопоты не позволили вовремя ответить :)

 

Итак, попытаюсь прикинуть тебе план тренировок который ты уже сам под себя подкорректируешь.

 

Принципы:

 

Первое - рабочих подходов должно быть один или два (максимум три), иначе загонишь себя в перетренированность и психическую усталость.

Второе - идти надо от тяжелого к легкому, т.е. самое тяжелое упражение выполняется в начале тренировки.

Третье - в рабочих подходах повторений должно быть от 8-ми до 12-ти

Четвертое - хм... должно же быть что-то четвертое... ах, ну да. Не гнушайся базовыми упражнениями, это святая святых набора массы!

 

... и всегда очень хорошо растягивайся и разминайся.

 

Переходим от болтавни к собственно обсуждению тренировочного процесса. И советую почитать для расширения кругозора журналы типа Ж.М., там много теории в перемешку с пракическими советами.

Вижу, что ты не обделен временем на тренировки и соответсвенно попробую в том же ракурсе и написать план. Единственное, не согласен с подряд идущими тренировками, нужно всё же подумать о восстановлении немного.

 

Эххх... работать заставляют :( продолжим завтра ...

Ссылка на сообщение
Господин somov, я таких брошюрок прочитал в своё время тонны, но что-то тренироваться они не помогали :) так что заканчиваем с этими эликсирами.

 

Господин somov. От себя хочу добавить, что часть фразы Орбикса выделена не просто так.

И, вдогонку, хочу спросить: Вам пользователь с ником kav не знаком, случаем? Год назад то же самое *** тут пропихивал, и тоже пред за спам схлопотал…

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика