Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сносят гаражи


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Да Николь, как сидишь в танке, так в нём и остаёшься... Знаешь что такое КАСКО или просто страховка недвижемого имущества ? Хотя Вам танкискам не понять...

Что-то друг тебя на танке заклинило. Твоя любимая машина что ли? А по поводу КАСКО могу сказать, второй месяц не могу страховку получить, хотя въехали в меня на светофоре.Легче новую машину купить.

 

Да Николь, как сидишь в танке, так в нём и остаёшься... Знаешь что такое КАСКО или просто страховка недвижемого имущества ? Хотя Вам танкискам не понять...

Что-то друг тебя на танке заклинило. Твоя любимая машина что ли? А по поводу КАСКО могу сказать, второй месяц не могу страховку получить, хотя въехали в меня на светофоре.Легче новую машину купить. И страховая компания довольно известная. Так что не особо на КАСКО надейся.

Ссылка на сообщение

Кстати, в программе "ЧАС СУДА" русским языком было сказано: "Даже если ракушки стоят незаконно - сносить их можно только по решению суда, а не так - захотел - снёс"

Ну ты насмешил! Ты в какой стране живешь? Телевизор смотришь? Как у людей ДОМА, ни то что гаражи сносят! У меня друг с жильцами пол-года оборону держали и что? Все нафиг посносили и спрашивать не стали. С теми у кого они не зарегестрированы даже разговаривать не стали, пригрозив встречным иском о незаконном захвате земли. Мой друг повозмущался, да на одно место и сел. Обидно, что купил он гараж только-только.

Ссылка на сообщение

Владлен - кого это ещё заклинило. Сам читал как первый пост написал ? Но видимо ты тоже ленивый, что бы не читать ничего, а делать по принципу слышан звон... Я же не борюсь, русским языком написал, что я не против сносу гаражей, а против строительства дома на этом пятачке. Кстати, не я один, а все жители моего дома и ещё одного - 31-го, через дорогу. Я ещё писал, что никуда звонить не хочу, в суд подавать не собираюсь, т.к. знаю, чем всё обернётся. Об этом ты написал выше... Извини, что заклинило меня, но по ходу вы вместе с Николь в танке сидите.

Ссылка на сообщение

Владлен - кого это ещё заклинило. Сам читал как первый пост написал ? Но видимо ты тоже ленивый, что бы не читать ничего, а делать по принципу слышан звон... Я же не борюсь, русским языком написал, что я не против сносу гаражей, а против строительства дома на этом пятачке. Кстати, не я один, а все жители моего дома и ещё одного - 31-го, через дорогу. Я ещё писал, что никуда звонить не хочу, в суд подавать не собираюсь, т.к. знаю, чем всё обернётся. Об этом ты написал выше... Извини, что заклинило меня, но по ходу вы вместе с Николь в танке сидите.

 

А зачем тогда тему открывать "Сносят гаражи.ЧЕ делать." Так бы и написал "Строительство дома". Так как на форуме "Вопросы к Управе Строгино" ссылка на вас, типо почитайте, что пишут владельцы ржавых ракушек. Так что это ты не в теме. Да, на вашем форуме люди неадекватные. Сами ничего делать не хотите, только сидите и ноете. Ты к Управе через Форум обратись и получишь все ответы на свои вопросы. Что где строить будут и куда тебе обращаться. А Танк машина боевая, ее бы прикупить не мешало, для того чтоб с тупоголовыми разговаривать.

Ссылка на сообщение

Товарисчь - покажи ссылочку, никак не найду... ЗАчем танк покупать - вон стоит у нас - Вы наверно в нём ?

Баян. Пеши исчо. Ржу нимагу. Бобруйск твая изба. Сусанина спраси он дарогу скажит. :ar:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика