Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сносят гаражи


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

в управу сходил?

в префектуру?

объяву бы на подъезд наклеил.

тут те тока посочувствуют и все. может советом помогут. Реально на деле тебе помогут тока те, кто заинтересован как и ты в решении этой проблемы напрямую.

Возможно, отсюда тебе помогут в дальнейшем, когда уже что-то будет. но первые шаги тока за тобой и напрямую заинтересованных граждан. а всё остальное это пустая демагогия и плаканье в жилетку, из серии "все вокруг пид№№сы(нехорошие люди), а один я д'артаньян" (с)

Ссылка на сообщение

Кстати, уже прошла почти неделя с момента вывески объявления, но никто у нас не шевелится... Гаражи как стояли, так и стоят, никто не убирает. Я про владельцев. Все ждут наверно 20-е число :) Как говорится, пока гром не грянет...

Ссылка на сообщение
Кстати, уже прошла почти неделя с момента вывески объявления, но никто у нас не шевелится... Гаражи как стояли, так и стоят, никто не убирает. Я про владельцев. Все ждут наверно 20-е число :) Как говорится, пока гром не грянет...

 

итак, 21 число. Что там творится у Вас?

Ссылка на сообщение

Ага, всё тихо... Похоже чья-то шутка была :) Конечно я шучу, кстати почти сразу на некоторых гаражах появилась объява, типа куплю Ваш гараж :) Короче был у нас кто-нить из владельцев хорошим юристом, можно было бы что нить сделать ! Кстати, лишний раз убедился у знакомых, что без решения суда никто не имеет право сносить гараж, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН СТОИТ НЕЗАКОННО !!! Можно посудиться - выиграть-не выиграешь, зато постоят подольше !

Ссылка на сообщение

Ага, всё тихо... Похоже чья-то шутка была :) Конечно я шучу, кстати почти сразу на некоторых гаражах появилась объява, типа куплю Ваш гараж :) Короче был у нас кто-нить из владельцев хорошим юристом, можно было бы что нить сделать ! Кстати, лишний раз убедился у знакомых, что без решения суда никто не имеет право сносить гараж, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН СТОИТ НЕЗАКОННО !!! Можно посудиться - выиграть-не выиграешь, зато постоят подольше !

 

А в управу то даже не звонили???

Ссылка на сообщение

Нет... Честно говоря не верю в победу народа над властями... Мириться не хочу, но и нервы тратить свои тоже. Пусть другие решают такие проблемы. Не хочу честно говоря !

Ссылка на сообщение

Нет... Честно говоря не верю в победу народа над властями... Мириться не хочу, но и нервы тратить свои тоже. Пусть другие решают такие проблемы. Не хочу честно говоря !

ну хоть из любопытства можно было позвонить...анонимно:)

Ссылка на сообщение

Даже анонимно нет желания... У меня знакомый работает в префектуре, говорит, что там давно всё куплено и заведует всем вся семья префекта... Смысл ? И повторюсь - я один !!! Не хочу быть один такой вот :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика