Перейти к публикации
Форум района Строгино

ДТП 18 октября на Строгинском мосту


Тина

Рекомендованные сообщения

:unsure: Сестра рассказала про ДТП 18 октября на Строгинском мосту, две машины столкнулись, иномарку выбросило на трамвайные пути, но там кажется чувак токо ногу сломал, а вот в жигулях погибли оба, девушка и парень. Кто знает подробности, кто погиб и как все вышло пишите сюда.
Ссылка на сообщение
:unsure: Сестра рассказала про ДТП 18 октября на Строгинском мосту, две машины столкнулись, иномарку выбросило на трамвайные пути, но там кажется чувак токо ногу сломал, а вот в жигулях погибли оба, девушка и парень. Кто знает подробности, кто погиб и как все вышло пишите сюда.

да. я видел этот ужас.. блин... я не понимаю как они столкнулись.. там по удару похоже на почти лобовой. я проезжал мимио на автобусе.

а вот что в жигулях оба погибли не знал. когда ехал - видел что водитель еще шевелится.. но видно что в шоке

Ссылка на сообщение

да. я видел этот ужас.. блин... я не понимаю как они столкнулись.. там по удару похоже на почти лобовой. я проезжал мимио на автобусе.

а вот что в жигулях оба погибли не знал. когда ехал - видел что водитель еще шевелится.. но видно что в шоке

мне сказали что ему кишки выдавило от столкновения, в наших тачках же движок в ноги руль в грудь.. кабзда короче, а девченку напополам, зажало и выкинуло, ужаснах..

Ссылка на сообщение

Как никто не погиб???

 

Я сама видела труп... проходила в полметре от трупа женщины...

Мне прям везет на них:(

Кошмар.. какие надо мозги иметь, чтобы так столкнуться?! шок

Ссылка на сообщение

Я ехал уже после того как оттащили иномарку с путей. Да уж авария дикая.

Как они так столкнулись?

и кстти по поводу погибших. Я отчётливо видел жумурика. Одного аВедь не будут же живого человека чёрным полиителеновыйм мешком с головой накрывать?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Я ехал уже после того как оттащили иномарку с путей. Да уж авария дикая.

Как они так столкнулись?

и кстти по поводу погибших. Я отчётливо видел жумурика. Одного аВедь не будут же живого человека чёрным полиителеновыйм мешком с головой накрывать?

 

Это была младшая сестренка моей подруги... ей было всего 13 лет...

А в Ниссане как оказывается сидел Роман Рябцев (Композитор и музыкант) группы Технология

 

Народ Если есть у кого снимкм с места ДТП, очень прошу выслать на assassin@ostrov.net

 

ПСЫ - завтра похороны :(

Изменено пользователем Ликвидатор
Ссылка на сообщение

Это была младшая сестренка моей подруги... ей было всего 13 лет...

А в Ниссане как оказывается сидел Роман Рябцев (Композитор и музыкант) группы Технология

 

Народ Если есть у кого снимкм с места ДТП, очень прошу выслать на assassin@ostrov.net

 

ПСЫ - завтра похороны :(

 

Фотографии здесь http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=205513

На сколько я понимаю Р.Рябцев и девочка 13-и лет понибли? :unsure:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика