Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прокол


BAZ

Рекомендованные сообщения

БАЗ большенсво людей ? СКОЛЬКО ??? десять или даже может быть двадцать ?

БАЗ мне вот интересно какие были бы ваши действия по раскрытию данного преступления (кроме ввода войск и объявлени черезвычайного положения) ? БАЗ вы делаете постоянный уклон на то что недостаточное потрулирование ночью, а не задумывались что оно ни чем помочь не сможет. спустить колесо - дело нескольких секунд, а если действуют несколь человек, то пит стоп в Ф1 просто будет отдыхать !!!!!!!!

 

PS: продолжайте передергивать в своем стиле и дальше ! но скажу одно, что "Или настоящего советского человека" - это выглядело ВСЕГДА ГОРДО, а страну уважал ВЕСЬ мир. (если вы видете во всем только дерьмо, то это уже патология.... и ни кто в этом не виноват.)

Ссылка на сообщение

Где то год назад,у меня проткнули все четыре новых(((( колеса, пыряли ножом так, что руку засунуть в дыру можно было)))

Строгинский 14...

Вызывали ментов...так они ещё и нахамили,типа зачем вызывать с такими незначительными проишествиями...Ничего им не надо...

Заявления писала...так они и лежат..

За 4 года в Строгино, у меня вынесли весь гараж.....компрессор,новую резину,усилок и т.д...

украли 2 магнитолы...

разбили 2 лобовых стекла..

ИМХо уж очень много в Строгино отморозков...обкуренных,обколотых и т.д...

Ссылка на сообщение

что полохо лежит ....

 

видимо как раз я тот самый обкурены, обколотый и пьяный отморозок !!! за все время пару раз только подрался и когда в младших классах учился пытались деньги отнять... больше не грабили, не обижали и вообще в связях порочащих Российского гражданина замечен не был

Ссылка на сообщение

кстати не знаю плохо ли лежало))лежало как у всех, под сигнализацией, в тонированой машине..напоказ не выставлялось)))))

 

просто мне кажется протыкают колеса именно подростки,типа моего братца)))

Ссылка на сообщение
полная параноя а не тема, а товарЫсч BAZ уж очень походит на одного моего старого знакомого, только ник у него был другой............... Эгоист :blink:

 

как вы такое могли сказать и подумать ? это же БОРЬБА за наше светлое будующее !!!!!!!

 

бугагагага :ag:

Ссылка на сообщение

Juras, Вы хорошо сохранились. Поток флуда, вызванный юношеским противоречием, и огульное отрицание очевидного утомляет.

 

"Советский звучит гордо" - так и представляется что-то вроде Луки или Сатина из "На дне".

Босяк, пьяный и без будущего, стоящий посреди помойки и утверждающий нетвёрдым языком, что он горд. А ещё - "Я алкоголик - и этим горжусь!" ~оттуда же.

 

Вот дети этой "гордости" и "шалят". Наплодили уродов и зверьков и бросили. В масштабах всей страны. "Советские люди"! Этому быдлу до настоящих Русских, как опарышу до лунной экспедиции. Да ещё и на всех наезжают, в основном - после опохмелки. Лучше бы на себя посмотрели в зеркало. Хотя... - коммунизм не лечится.

 

Juras, только голословно болтать силён. А в теме про страну конкретно поспорить слабо? Или в любой другой про Ваш СССР. Патриот... Пользуетесь, что я тут оффтоп разводить не хочу. Не честно.

 

А лучше пишите в темы "Юмор". За это Вас хоть уважать можно!

Ссылка на сообщение
Juras, Вы хорошо сохранились. Поток флуда, вызванный юношеским противоречием, и огульное отрицание очевидного утомляет.

со мной дисскусировать ни кто не заставляет. темболее я. да и про юношество вы тоже погорячились ... очевидное вам, не обязательно должно являться действительностью, это просто проэкция мира на ваше восприятие и подсознание. для примера приведу простой случай. если я обзову вас Ч, М ,О. то вы в праве можете обидиться, но это так же может означать что я назвал Вас Человеком из Московской Области... что так же может быть просто моим воприятием....

 

"Советский звучит гордо" - так и представляется что-то вроде Луки или Сатина из "На дне".

Босяк, пьяный и без будущего, стоящий посреди помойки и утверждающий нетвёрдым языком, что он горд. А ещё - "Я алкоголик - и этим горжусь!" ~оттуда же.

 

не однократно говорил что вы видите во всем только дерь... "чистота" человека вырожается не белизной воротничка рубашки, а мыслями. в данном случаи они ОЧЕНЬ ограничены и замкнуты вокруг______ (чего, каждый допишет сам)

 

Вот дети этой "гордости" и "шалят". Наплодили уродов и зверьков и бросили. В масштабах всей страны. "Советские люди"! Этому быдлу до настоящих Русских, как опарышу до лунной экспедиции. Да ещё и на всех наезжают, в основном - после опохмелки. Лучше бы на себя посмотрели в зеркало. Хотя... - коммунизм не лечится.

 

БАЗ, не слишком ли ? ведь девушка которая встала на ВАШУ строну имеет брата ....

по повду зеркала - мне любопытно даже ОЧЕНЬ, что не так ? (мое фото висит в галлерее) ЖДУ ответа на данный вопрос! и уклончивый ответ не принимается !

Juras, только голословно болтать силён. А в теме про страну конкретно поспорить слабо? Или в любой другой про Ваш СССР. Патриот... Пользуетесь, что я тут оффтоп разводить не хочу. Не честно.

 

БАЗ, решили взять на слабо? (слишком детские способы, вспомние о основах манипуляции, проявите фантазию и красоту мысли) спасибо хоть что считаете меня патриотом. видимо это дошло до Вас.

по пофоду офтопика - я просто промолчу. ответ знает каждый....

не честно - я вас обманул? обнадежил? или вы сами себя в чем то убеждаете, а потом разочаровываетесь и вину перекладываете на других?

 

А лучше пишите в темы "Юмор". За это Вас хоть уважать можно!

а на последок обратимся к классике : " не говорите мне, .... и я не скажу куда"

а у важение дело такое .... мне не нужно что бы кто попало уважал меня...

 

PS: сорри если кого то обидил

Ссылка на сообщение

странная тема для разговора............................. прокололи колеса-согласен уроды, но от того что вы потрещите здесь ничего не изменится, а в Африке между тем дети голодают, и ООН не справляется :blink:

Ссылка на сообщение

странная тема для разговора............................. прокололи колеса-согласен уроды, но от того что вы потрещите здесь ничего не изменится, а в Африке между тем дети голодают, и ООН не справляется :blink:

Напишите, что для Вас представляется безусловно важным, обсудим.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика