Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мне надо попасть на прием к маммологу. 


В поликлинике мне сказали, что у них он есть, но только платный и он в отпуске. А вообще такой врач бесплатный бывает в природе? и где? и нормальный чтоб был?


 


Еще дали адрес бесплатного центра на Краснопресненской, но сказали, что можно обо всем пожалеть, обратившись туда. Я поняла, имелось ввиду то, что туда на прием вообще трудно попасть, очереди, хамство и врачи хреноватые.


 


В общем советовали идти за деньги в нашу поликлинику. Кто-нибудь попадал в подобную ситуацию? Что можете посоветовать?


Ссылка на сообщение

 

Добрый день! Мне надо попасть на прием к маммологу. 

..... Кто-нибудь попадал в подобную ситуацию? Что можете посоветовать?

 

В прошлом году такая же ситуация была у меня. Пока стояла  у медсестры и узнавала про центр на Пресне, женщина из очереди посоветовала обратиться в центр Белая роза. Находится в Крокусе. http://belroza.ru/about-us.html

Там раз в году делают полное обследование, включая маммографию. Все бесплатно. Нужен полис и паспорт.

Очень удобно. Лучше записаться на вторую половину дня - народу меньше. 

тел. +7(495) 236-10-10

Результаты присылают на эл. почту, Сразу дают диск с записью ММГ

Изменено пользователем Kot_Kot
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В прошлом году такая же ситуация была у меня. Пока стояла  у медсестры и узнавала про центр на Пресне, женщина из очереди посоветовала обратиться в центр Белая роза. Находится в Крокусе. http://belroza.ru/about-us.html

Там раз в году делают полное обследование, включая маммографию. Все бесплатно. Нужен полис и паспорт.

Очень удобно. Лучше записаться на вторую половину дня - народу меньше. 

тел. +7(495) 236-10-10

Результаты присылают на эл. почту, Сразу дают диск с записью ММГ

Спасибо за информацию. И маммолог-врач там есть? А почему бесплатно? Разве такое бывает?  :(

Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию. И маммолог-врач там есть? А почему бесплатно? Разве такое бывает?  :(

врач -маммолог - есть

делают еще узи и анализы

Это благотворительный центр, организованный женой Медведева.

Бесплатно бывает :)

там по времени все занимает часа 3 - полное обследование, очень удобно

Приезжают женщины  из подмосковья и даже из регионов

Ссылка на сообщение

врач -маммолог - есть

делают еще узи и анализы

Это благотворительный центр, организованный женой Медведева.

Бесплатно бывает :)

там по времени все занимает часа 3 - полное обследование, очень удобно

Приезжают женщины  из подмосковья и даже из регионов

Это чудеса прямо какие-то. Очень приятно. Обязательно обращусь к ним. Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Из терапевтов НЕ рекомендую Малинину Екатерину. Совсем молоденькая. Но это ерунда. Молчком сидит в кабинете, собирая очередь, а потом говорит, что все опоздали, и у нее прием закончился. Сам прием был на отвали. Я посещала её для справки, но даже для такой формальности отношение было более, чем небрежно-пофигистическое.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Про маммографию и вообще пара моментов про ГП180. По привычке обхожу бесплатные больницы, т.к. долго и безрезультатно.

1) Третий год наблюдаюсь по щитовидной железе в платной клинике. И тут очередная платный гинеколог дает мне направление на бесплатную консультацию в Эндокрин. Центр на Ульянова,11. Там предлагают продолжить наблюдение, пункцию не предлагают. А сегодня эндокр. Поликарпова в 181 дала направление на бесплатную пункцию в Митино через 4 дня (не месяц-два). 

2) Та же платная гинеколог нащупала уплотнения в груди, далее УЗИ и рекомендация ехать в тот самый Центр Женского Здоровья на Краснопресненской (платно то-бишь). Я тут же "назавтра" пишусь к ВОП в 181, она по описанию УЗИ дает направление в этот же Центр ЖЗ и к онкологу в 181 через неделю (не через месяц). В этом центре бесплатно по записи фиг попадешь, когда запись на декабрь откроется, никто не знает. Ок, плачУ, снова УЗИ ($), результат "продолжаем наблюдение"; пункцию и маммо в этом Центре не предлагают, но дали направление на б/п УЗИ через полгода. Онколог из 181 с порога дает направление на маммогр.  - куча мест через неделю и позже, еще не ходила. 

Мой вывод - в 181 смело дали 2 направления на диагностич. процедуры, места есть. Но что потом дальше все упрется в эти самые Центры - не радует.

Маммолог (из №2 онкодиспансера) принимает в 181 только платно каждый понедельник, прием каж-ся 1200 р. или 1400 р. Запись . у секретаря главврача по тел. 750-68-97, но она реально зашивается сидит, толпа народу.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

врач -маммолог - есть

делают еще узи и анализы

Это благотворительный центр, организованный женой Медведева.

Бесплатно бывает :)

там по времени все занимает часа 3 - полное обследование, очень удобно

Приезжают женщины  из подмосковья и даже из регионов

Полное обследование- это,безусловно удобно.Только как к ним записаться?Лично я пытаюсь дозвониться уже третий месяц.Пока не везет.

Ссылка на сообщение

Полное обследование- это,безусловно удобно.Только как к ним записаться?Лично я пытаюсь дозвониться уже третий месяц.Пока не везет.

Я слышала что запись на бесплатное обследование открывается в последний четверг каждого месяца

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика