Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2749

Опрос: Дорогу Строгино-Тушино могут построить! (401 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

1. Да, дорога нужна (52 голосов [12.97%])

Процент голосов: 12.97%

2. Проголосовал Нет, я против её строительства (349 голосов [87.03%])

Процент голосов: 87.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Olg

Olg
  • 25 545 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:29

Власти озвучили проекты новых трасс в СЗАО столицы

"9 апреля глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин проинспектировал ход выполнения основных градостроительных программ на территории Северо-Западного округа.
Проектировщикам предложено заново рассмотреть проекты дорог, которые были исключены из Генплана из-за протестов жителей. Речь идет о дорожных хордах, связывающих районы Строгино и Тушино, а также Тушино и Речной вокзал (с расширением улиц Фомичевой и Таллинской). Еще одним перспективным направлением развития дорожного строительства в округе является продолжение улицы Свободы до улицы Живописной через Москву-реку и Тушинский аэродром. Проект стоит баснословных денег, однако имеет право на жизнь в связи с проведением в Москве ЧМ по футболу в 2018 году."

http://www.mk.ru/eco...he-v-2011m.html

Сбор подписей против дороги Тушино-Строгино.

Сообщение отредактировал Furius Baco: 27 Март 2013 - 10:47

• 5

#2 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 158 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:36

расширение улицы Таллинская звучит страшновато - видимо, расширят за счет зеленой зоны между улицей и дублером
  • 4

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#3 Olg

Olg
  • 25 545 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:40

История борьбы строгинцев с этой дорогой - http://forum.strogi....t=0&p=336732

Война начинается заново!

Сообщение отредактировал Olg: 10 Апрель 2011 - 20:41

• 4

#4 Алёнка Б

Алёнка Б
  • 2 773 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:42

"9 апреля глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин проинспектировал ход выполнения основных градостроительных программ на территории Северо-Западного округа.
Проектировщикам предложено заново рассмотреть проекты дорог, которые были исключены из Генплана из-за протестов жителей. Речь идет о дорожных хордах, связывающих районы Строгино и Тушино, а также Тушино и Речной вокзал (с расширением улиц Фомичевой и Таллинской). Еще одним перспективным направлением развития дорожного строительства в округе является продолжение улицы Свободы до улицы Живописной через Москву-реку и Тушинский аэродром. Проект стоит баснословных денег, однако имеет право на жизнь в связи с проведением в Москве ЧМ по футболу в 2018 году."

Пипец какой-то!!! :mad: Я не хочу продолжение улицы Свободы под своим окном! И так каждое утро наблюдаю из окна, как стоит эта самая улица Свободы...
  • 5
Такая, какая есть

#5 Olg

Olg
  • 25 545 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:46

Пипец какой-то!!! :mad: Я не хочу продолжение улицы Свободы под своим окном! И так каждое утро наблюдаю из окна, как стоит эта самая улица Свободы...

Это другой (второй) проект, дорога по нему будет проходить под Строгинским мостом.

Сообщение отредактировал Olg: 10 Апрель 2011 - 20:46

• 2

#6 OL14

OL14
  • 4 437 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 21:04

А я ЗА дублёра Таллинской (от Исаковки напрямую к Твардовского).
  • 2
Друзья зовут меня - Суровый.

#7 Бригантина

Бригантина
  • 1 729 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 21:14

Забавно власти размышляют. Жители были против - давайте еще раз попробуем. И так каждый.. год будут на прочность проверять? что за отношение, как к быдлу?!

Это другой (второй) проект, дорога по нему будет проходить под Строгинским мостом.

По Щукинскому полуострову, т.е. по землям особо охраняемой природной территории П-ИП "Москворецкий". Вот так чинушки - давайте ее совсем застроим!??
  • 7

#8 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 10 Апрель 2011 - 21:20

А я ЗА дублёра Таллинской (от Исаковки напрямую к Твардовского).

а нафига он нужен?

#9 Михаил456

Михаил456
  • 775 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 21:33

а нафига он нужен?

и как он пойдет?
  • 0

#10 Olg

Olg
  • 25 545 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 21:37

Проектировщикам предложено заново рассмотреть проекты дорог, которые были исключены из Генплана из-за протестов жителей. Речь идет о дорожных хордах, связывающих районы Строгино и Тушино

и как он пойдет?

Snap1.jpg

http://forum.strogi....ndpost&p=336851

Сообщение отредактировал Olg: 10 Апрель 2011 - 21:42

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика