Перейти к публикации
Форум района Строгино

Продолжение темы про парковки на районе


Dm_kulov

Рекомендованные сообщения

С чего ты взял? 15 минут касается оплаты парковки. Они могут хоть каждую минуту ездить.

А уж если оставить у Ленты в неположенном месте...

Вообще не понимаю таких людей, у Ленты (магазина) бесплатная парковка (на сколько-то минут).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну я не знаю что такое забрал провод.. В машине он свой. дома другой.. У меня этих шнурков ппц.. на каждом углу.

Автоматы то может и нужны.. Но я честно говоря не понимаю этой заботы о людях из каменного века.

А то получается в инстаграме голые зады лайкать хоть откуда могут..А как парковку оплатить, так телефон сел, инета нету..

 

Я тут парковался на Яна Райниса. Интернет есть, деньги на счету есть. Приложение не хотело авторизоваться. Терминалов нет. Возможность использованя платных смс принудительно заблокирована. Что делать? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если появится машина появится нужда и в смартфоне.

 

P.S.: Паркоматы у нас есть. Но приложение рулит - автоматом определяет парковку, можно оплачивать поминутно, напоминает об истечении времени.

 

Совершенно не обязательно :) Когда у меня появилась машина - смартфонов ещё не было :) И я не испытывал ни малейшей необходимости в них :)

Изменено пользователем Art
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Совершенно не обязательно :) Когда у меня появилась машина - смартфонов ещё не было :) И я не испытывал ни малейшей необходимости в них :)

 

И телефона не было? Тогда и платных парковок не было и навигационных приложений, а еще раньше и мобильных телефонов не было ;) И машин тоже еще раньше не было  :laugh2:

Ссылка на сообщение

И телефона не было? Тогда и платных парковок не было и навигационных приложений, а еще раньше и мобильных телефонов не было ;) И машин тоже еще раньше не было  :laugh2:

 

А ведь когда то, совсем давно, и людей не было. А потом ишь, понаехали!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Ну так я тебе и говорю, что равняться на абсолютно всех людей сложно, дорого и ненужно..

Смысл есть охватить 90-95% аудитории.. Что и сделано.

Кивать в сторону тех, у кого только бумага, или нет инета в телефоне, или отключены(нахера???) СМС, можно, но это как-то на мой взгляд странно..

 

но в Европе почему-то равняются. возможность оплатить парковку наличными есть везде.

то есть, туристу не надо скачивать приложения, покупать местную симку для отправки смски.

а в Москве что?

СМС можно отправить лишь с симок российских операторов.

официальный сайт моспаркинга работает лишь на русском языке. даже английская версия не работает.

добро пожаловать, дорогие гости столицы! 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

но в Европе почему-то равняются. возможность оплатить парковку наличными есть везде.

то есть, туристу не надо скачивать приложения, покупать местную симку для отправки смски.

а в Москве что?

 

А в Москве ты представляешь, чтобы проехаться на метро... в кассе за наличные/карту купить билетик! А у водителя наземного транспорта только за наличные, прикинь? И ничего страшного, туристы прекрасно покупают билеты и катаются.

Что сложного туристу пойти купить парковочную карту? Кроме того во всех автоматах принимаются банковские карты.

 

Оплата с приложения - самая удобная, прогрессивная и поминутная! А налом/картой почасовая.

 

добро пожаловать, дорогие гости столицы!

 

И много ты знаешь европейцев, которые к нам на машинах приезжают погостить? :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика