Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хороший вид на Строгинский залив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 mediap

mediap
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 12:22

Здравствуйте, никто не может помочь или даже посоветовать хорошую точку с видом на залив. Может быть кто-то знает соседей, у которых балконы выходят на залив? Может кто есть с домов ул Твардовского(18к5), ул Маршала Катукова (24..)?

• 0

#2 Лёля-ля

Лёля-ля
  • 1 169 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 16:06

Вы думаете кто-то будет рад чужаку на своем балконе?
  • 4
Всему свое время!

#3 INSS

INSS

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас ВООБЩЕ не думаю...

• 21 794 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 16:45

Здравствуйте, никто не может помочь или даже посоветовать хорошую точку с видом на залив. Может быть кто-то знает соседей, у которых балконы выходят на залив? Может кто есть с домов ул Твардовского(18к5), ул Маршала Катукова (24..)?

А Вы вАще кто????.....))))......а вдруг после Вас последние трусы пропадут)))))))))
  • 1

«Я имею своё мнение, остальные мнения я просто имею.»

#4 mediap

mediap
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:51

А Вы вАще кто????.....))))......а вдруг после Вас последние трусы пропадут)))))))))

Не поверите, именно за трусами я и охочусь. И других мест с трусами, кроме Строгино у России нет.

• 1

#5 mediap

mediap
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:54

Вы думаете кто-то будет рад чужаку на своем балконе?

Жизнь состоит не только из радости. Есть и другие чувства. Вы к себе домой сантехника пускаете? Строителей? Представителя интернет-провайдера? Почтальона? Курьеров? Грузчиков? Участкового? Судебного пристава? Не от радости же?

Фотограф ничем не отличается, ну кроме того, что еще и тортик принесет ;)

• 0

#6 Лёля-ля

Лёля-ля
  • 1 169 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:13

Жизнь состоит не только из радости. Есть и другие чувства. Вы к себе домой сантехника пускаете? Строителей? Представителя интернет-провайдера? Почтальона? Курьеров? Грузчиков? Участкового? Судебного пристава? Не от радости же?

От радости , конечно ! И фотографа бы пустила от радости...мож пофоткал бы на фоне залива.
А вот за тортик...чужого дядю...

Пыс: сантехников/строителей/т.п выбираю я сама. А тут кто-то сам напрашивается)))
  • 0
Всему свое время!

#7 INSS

INSS

• 21 794 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:14

Не поверите, именно за трусами я и охочусь. И других мест с трусами, кроме Строгино у России нет.

Ужас ужасный!))).....срочно придеЦа прятать все трусы!)))))))))....
  • 0

#8 Лёля-ля

Лёля-ля
  • 1 169 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:14

есть! Я знаю такое место))) есть история одна, )))) но мы сегодня не об этом.
  • 0
Всему свое время!

#9 INSS

INSS

• 21 794 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:16

Тортик.....мммммм....(мечтательно)....
Нее.....может лучше вино?))))).....
Кстати....о птичках....из всех перечисленных....домой никого не пускаю))))))(ибо не фиг посторонним дядькам к приличным девочкам в гости ходить))))))))))))))))

Сообщение отредактировал INSS: 21 Сентябрь 2017 - 18:17

• 0

#10 mediap

mediap
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:17

От радости , конечно ! И фотографа бы пустила от радости...мож пофоткал бы на фоне залива.
А вот за тортик...чужого дядю...

Пыс: сантехников/строителей/т.п выбираю я сама. А тут кто-то сам напрашивается)))

Пофоткать на фоне залива можно, но фотограф портретист и фотограф феерверков немного разные люди. Результаты сильно разные. Поэтому не могу предлагать данную работу, торт будет более оптимальным вариантом. :) Да и сомневаться в тортах от Палыча не стоит.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика