Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужна временная регистрация в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21 olyasha

olyasha

.

• 152 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 11:43

Не пробовали зарегистрироваться в той квартире, где проживаете?

мне нужна регистрация, на жилплощадь не претендую :)
  • 0

#22 olyasha

olyasha

.

• 152 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 11:45

Не пробовали зарегистрироваться в той квартире, где проживаете?

спрашивала у хозяйки квартиры, но она сказала подумает. мне кажется она не согласится, недоверчивых людей много сейчас
  • 0

#23 Хомик

Хомик
  • 133 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 14:37

[quote name='olyasha' date='09 Сентябрь 2010 - 12:45' timestamp='1284021926' post='421555']
спрашивала у хозяйки квартиры, но она сказала подумает. мне кажется она не согласится, недоверчивых людей много сейчас
[/quo
В сад берут только с регистрацией?
  • 0

#24 olyasha

olyasha

.

• 152 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 14:49

[quote name='Хомик' date='09 Сентябрь 2010 - 15:37' timestamp='1284032247' post='421615']
[quote name='olyasha' date='09 Сентябрь 2010 - 12:45' timestamp='1284021926' post='421555']
[/quo
В сад берут только с регистрацией?
[/quote]
в понедельник идем в сад, вот там все и узнаю, а то по телефону спрошу и меня на работу не возьмут :ds:
  • 0

#25 InK

InK

Не беспокоить, идет сеанс гипноза

• 11 093 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:08

что такое регистрация и сколько может стоить.
Временная регистрация делается очень просто, платится пошлина 300-450 руб и отправляется письмо о подтверждении что иван иваныч позвал в гости наталью петровну. и так 4 раза в год. Потом иван иваныч идет в паспортный стол и берет регистрацию.
Подводный камень: - надо иметь на руках договор об аренде помещения за 0 рублей, отсылать в налоговую декларацию с 0 прибылью.

Что такое постоянная регистрация: Это когда человек выписывается из норильска и прописывается у иван иваныча, дальше продать такую квартиру НЕВОЗМОЖНО , пока не будет предоставлена другая жилая площидь Наталье Петровне.Кварплата учитывает наличие еще 1 пользователя.

В случае дележа наследства оба имеют права на имущество, но тот кто зарегистрирован больше!
Итог: если не планируете продать квартиру и иметь постоянный бизнес на регистрациях, то набрав 10-15 человек можно жить, в противном случае , смысла это не имеет. :dq:

Сообщение отредактировал InK: 09 Сентябрь 2010 - 15:36

• 0
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть – никакого чуда не произойдет!" Амаяк Акопян

#26 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:13

давайте не путать постоянную регистрацию (бывш.прописку) и временную регистрацию по месту пребывания.

В случае дележа наследства оба имеют права на имущество, но тот кто зарегистрирован больше!

да что вы г-гаварите.. :bn:
ничего не требует уточнения в этой фразе? :af:
  • 2

#27 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:48

ame='Хомик' date='09 Сентябрь 2010 - 15:37' timestamp='1284032247' post='421615']

в понедельник идем в сад, вот там все и узнаю, а то по телефону спрошу и меня на работу не возьмут :ds:

На работу брать должны, если у Вас гражданство РФ.
А если наличие московской регистрации - это пожелание работодателя, то могу Вас заверить - оно противоречит ТК РФ.
В общем, бежала б я подальше от такого работодателя, который при приеме на работу нарушает Ваши права. Х.З. чего от него дальше придется ожидать.

#28 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 158 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:52

На работу брать должны, если у Вас гражданство РФ.
А если наличие московской регистрации - это пожелание работодателя, то могу Вас заверить - оно противоречит ТК РФ.
В общем, бежала б я подальше от такого работодателя, который при приеме на работу нарушает Ваши права. Х.З. чего от него дальше придется ожидать.

Ерунду не говорите.. Дай Бог, если процентов 30 работают по ТК РФ.
Пойти в суд подать на работодателя такого? Вас же первым спросят о регистрации. Интересно получится.
И всё же не совсем понятно, в чём проблема легальной регистрации? Квартиру же снимаете видимо? Там нельзя временно зарегистрироваться?
  • 0

#29 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:54

Ерунду не говорите.. Дай Бог, если процентов 30 работают по ТК РФ.
Пойти в суд подать на работодателя такого? Вас же первым спросят о регистрации. Интересно получится.

Ну я не предлагала в суд-то подавать.
Мне в этом плане везло, я всегда работала в "прозрачных" компаниях.

#30 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 16:06

Мне в этом плане везло, я всегда работала в "прозрачных" компаниях.

а регистрация постоянная или временная, но официально прозрачная?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика