Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужна временная регистрация в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#11 Селена

Селена
  • 461 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 10:10

хм, а почему бы не написать здесь, чтобы кому надо прочитали сразу?..
  • 0

#12 olyasha

olyasha

.

• 152 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:45

мне тоже нужна временная регистрация в Строгино, на год и более, хочу выучиться и сдать на права :cn:, если кто готов у себя в квартире зарегистрировать, предложения в личку, о цене договоримся :cn:
  • 0

#13 olyasha

olyasha

.

• 152 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 14:27

народ, ну помогите плиз :sad: ну очень надо, если хотите можно сходить к нотариусу и документик сделать что на жилплощадь не претендуем
  • 0

#14 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 171 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 15:00

народ, ну помогите плиз :sad: ну очень надо, если хотите можно сходить к нотариусу и документик сделать что на жилплощадь не претендуем

Это типа как "Я, ...... ........ ........, сим подтверждаю, что прописка в строгино мне нужна по личным обстоятельствам, считать её фиктивной, На ЖП не претендую, обязуюсь платить квартплату за место в квартире."
  • 2

#15 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 15:03

мне тоже нужна временная регистрация в Строгино, на год и более, хочу выучиться и сдать на права :cn:, если кто готов у себя в квартире зарегистрировать, предложения в личку, о цене договоримся :cn:

Если дело только в правах - Вы можете учиться где угодно, и прописка/регистрация для этого не требуется.
А вот когда экзамен сдавать - прописка/регистрация - да, нужна.
Так что, можете начинать учиться - к моменту сдачи, может и подвернется возможность прописаться.

#16 olyasha

olyasha

.

• 152 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:17

Это типа как "Я, ...... ........ ........, сим подтверждаю, что прописка в строгино мне нужна по личным обстоятельствам, считать её фиктивной, На ЖП не претендую, обязуюсь платить квартплату за место в квартире."

наверное так :) но платить кварплату это другое, стоимость легальной регистрации в квартире примерно 10 000 за год, сюда уже входит кварплата :)

Если дело только в правах - Вы можете учиться где угодно, и прописка/регистрация для этого не требуется.
А вот когда экзамен сдавать - прописка/регистрация - да, нужна.
Так что, можете начинать учиться - к моменту сдачи, может и подвернется возможность прописаться.

я еще сына хочу в детский сад отдать, ну и еще много чего для чего нужна регистрация :)
  • 1

#17 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 171 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:19

наверное так :) но платить кварплату это другое, стоимость легальной регистрации в квартире примерно 10 000 за год, сюда уже входит кварплата :)

я еще сына хочу в детский сад отдать, ну и еще много чего для чего нужна регистрация :)

А Вы простите сами откуда? Где сейчас живёте без регистрации, но в Строгино?
  • 0

#18 olyasha

olyasha

.

• 152 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 19:12

А Вы простите сами откуда? Где сейчас живёте без регистрации, но в Строгино?

Сама из Иркутска, гражданство Россия, русская в общем :dn: , живу на Строгинском бульваре :)

Сообщение отредактировал olyasha: 08 Сентябрь 2010 - 19:25

• 0

#19 ferusa

ferusa
  • 6 722 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 11:09

Для справки,человек,зарегестрированный в квартире, прав на квартиру не имеет,а вот прописанный-да.
Вам нужна регистрация или прописка?
  • 0

#20 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 11:13

Сама из Иркутска, гражданство Россия, русская в общем :dn: , живу на Строгинском бульваре :)

Не пробовали зарегистрироваться в той квартире, где проживаете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика