Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Почему убивают в школах?"


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Эта причина истинна и не только в школах. Если кто-то понял это своевременно и адекватно оценил — он приспосабливается жить в тех условиях, которые есть, максимально эффективно. Если нет — начинает переживать «И зачем меня Бог послал на эту землю — такого ласкового, нежного, заботливого, но совершенно беззащитного со своими слабостями?».

 

Это своего рода естественный отбор, сильные приспосабливаются и выживают, слабые или прогибаются или их провоцируют на такие поступки. Всегда так было и будет. По моему в школе эти различия особенно явно выражены . Плюс переходный возраст в школьные годы, да еще много факторов... в итоге такая страшная статистика.

Ссылка на сообщение

Прямо в тему... Есть такой фильм "Школа" называется. То ли польский, то ли латышский... Вообщем, там как раз про стрельбу в школе и причины явления. Да и не только про это.

Ссылка на сообщение
Эта причина истинна и не только в школах. Если кто-то понял это своевременно и адекватно оценил — он приспосабливается жить в тех условиях, которые есть, максимально эффективно. Если нет — начинает переживать «И зачем меня Бог послал на эту землю — такого ласкового, нежного, заботливого, но совершенно беззащитного со своими слабостями?».

Slay..потому они и становятся геями..?

Девушки же наоборот… стремятся быть почему-то мужеподобными…

взвалить на себя освободившиеся ноши..узлы..

 

Убивают в школах, церквях и супермаркетах потому, что в этих зонах запрещено носить оружие. Людям там просто нечем защитится. Как то ни кто не стремится размахивать пистолетом на стрельбище, в окружении кучи вооруженных и не одним стволом людей - проще же в школе, потому что там нет сопротивления.

Школьники уже шмалят и в супермаркетах..?

Ссылка на сообщение
Школьники уже шмалят и в супермаркетах..?

Да не школьники а уже более великовозрастные... в штатах, в японии. А все потому, что в этих местах запрещено носить легальное оружие. Те, кто достал нелегальное на подобные запреты внимание не обращают и приходят в ганфри зоны не опасаясь стрельбы в ответ...

Ссылка на сообщение
DaNA, а у тебя свое мнение есть по этому поводу?

 

К оружию надо относиться очень осторожно... выдавать его только профессионалам (я не про наемных убийц).

Понимание ответственности за хранение, ношение и применение оружия - ЗоО (закон об обужии) + УК РФ

Я не знаю как у других, но когда вижу патрон в патроннике (а ствол не в моей руке), то как-то не по себе... очкую что-ли :al:

Меня интересуют три вопроса..

1. Почему в школах практически нет мужчин-учителей..а работают исключительно женщины?

2. Почему уженщины чителеля..»всю жизнь мучаются со школьниками»..но ведь никуда не уходят..продолжают работать..

3. Дедовщина в армии..Где ее корни?

 

 

Кстати, что-то я не припомню чтоб в какой-нить школе пришел какой-то ублюдок с НОЖОМ или ТОПОРОМ и замесил 10 первых попавшихся человек, а потом зарезал сам себя

Может от нас это тщательно скрывают?

Я видела в какой-то программе по TV (Солнечный круг)…любительские сьемки:.

Ученик…лопатой ударил учителя..

Учитель головой ученика ..несколько раз ударил по доске..

Учитель ударил по рукам..указкой..линейкой..

Дети стали снимать это на мобильные телефоны, показывать родителям. Родителя стали привлекать учителей..

P.s. я против войны, я за диалог... мир всем! :cn:

(при всем при том имею 3 ствола: 1 боевой в части, один травматический в кобуре и одно полуавтоматическое ружье) но я мирный чувак... честное слово :aa:

у меня есть бейсбольная бита..хорооошая штуууука я вам скажу..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Меня волнуют три вопроса..

1. Почему в школах нет учителей..а только учительницы?

2. Почему женщины..учительницы..»всю жизнь мучаются со школьниками»..но ведь никуда не уходят..продолжают работать..

3. Дедовщина в армии..Где ее корни?

1. Почему нет? есть учителя...

2. Может привычка, может ответсвенность, может ни чего больше не умеют а из-за возраста не проходят в частные учебные заведения.. Не опросив их сложно сказать

3. Наверное еще в детском саду когда одни начинают самоутверждатся за счет других. Кого то обижали в школе, кто-то из неблагополучной семьи.

 

Может от нас это тщательно скрывают?

Я видела в какой-то программе по TV (Солнечный круг)…любительские сьемки:.

Ученик…лопатой ударил учителя..

Учитель головой ученика ..несколько раз ударил по доске..

Учитель ударил по рукам..указкой..линейкой..

Дети стали снимать это на мобильные телефоны, показывать родителям. Родителя стали привлекать учителей..

На newsru.com целая куча статей об этом, вчера читал и офигевал от того, что в школах творится.

у меня есть бейсбольная бита..хорооошая штуууука я вам скажу..

Малоэффективное оружие если оппонет вооружен автоматом, пистолетом или дробовиком. Да и потом, даже против противника, вооруженном холодным или ударнодробящим оружием (другая бита :) ) надо уметь выступить. Само по себе наличие биты погоды не делает...

 

 

Кстати, что-то я не припомню чтоб в какой-нить школе пришел какой-то ублюдок с НОЖОМ или ТОПОРОМ и замесил 10 первых попавшихся человек, а потом зарезал сам себя

Масса примеров:

 

"В Латвии в гимназии N1 города Вентспилс во вторник, 3 октября, около 10:00 по местному времени один из учеников напал с ножом на своих одноклассников. В результате ранения получили четыре школьника."

 

"В Якутске ученик седьмого класса коррекционной школы ранил одноклассника ножом-"бабочкой". Перед тем обидчик и его жертва подрались в перерыве между уроками. "

 

"18 Мая 2007

Китайский подросток напал с ножом на шестерых одноклассников. Двое скончались на месте."

 

и это только первая страница яндекса... А еще были не школьники - случай когда кучу народу порезали в синагоге, случай, когда в японии в супермаркете порезали кучу народу, случай, когда в японии в полицейском участке порезали кучу народу...

Ссылка на сообщение

Во первых-гнилое западное общество,где свободно распостранено оружие. Во вторых-опять же связано с первым пунктом-общество пытается задавит насилие в ребенке с ранних лет т.е. тебя тупо могут исключить за банальную драку,драка между тем необходима для нормального формирования личности мужчины. В наших школах убийств из огнестрелки нет, у нас другие проблемы-вон недавно стена упала,физиков от испорченного майонеза диарея одолела... А на то что там в сша или финляндии,мне вооще по барабану

Ссылка на сообщение
Во первых-гнилое западное общество,где свободно распостранено оружие.

Сколько лет Вы прожили на западе, в каких странах и что знаете об оружейном законодательстве западных стран и каких?

Судя по посту знания очень отрывочные. Не в одной стране нет свободного распространения оружия - есть только по лицензии, как у нас и процент преступлений с легальным оружием в европе равен 0.1 от всего числа смертных случаев, и это включаяя самоубийц. Нелегальное оружие с черны рынков законом не регулируется и регулироватся не может, так как оно нелегальное.

 

Во вторых-опять же связано с первым пунктом-общество пытается задавит насилие в ребенке с ранних лет т.е. тебя тупо могут исключить за банальную драку,драка между тем необходима для нормального формирования личности мужчины.

Да?Вы бывали в ангийских или американских школах?Там уровень насилия в разы выше чем в у нас и уровень жестокости несопоставим.

 

В наших школах убийств из огнестрелки нет, у нас другие проблемы-вон недавно стена упала,физиков от испорченного майонеза диарея одолела... А на то что там в сша или финляндии,мне вооще по барабану

У нас в школах преподаватели детей бьют, носками кормят...

Ссылка на сообщение
1. Почему нет? есть учителя...

редкость...

у меня пару учителей было..и все физруки.. :blush:

так и норовили руками все потрогать...

 

2. Может привычка, может ответсвенность, может ни чего больше не умеют а из-за возраста не проходят в частные учебные заведения.. Не опросив их сложно сказать

ну мы не про пенсию говорим...

у меня ни одной подружки нет..которая мечтает или думает...стать педагогом...

3. Наверное еще в детском саду когда одни начинают самоутверждатся за счет других. Кого то обижали в школе, кто-то из неблагополучной семьи.

хм...

простите..вы любили своих учителей...

 

На newsru.com целая куча статей об этом, вчера читал и офигевал от того, что в школах творится.
...

я кстати тоже открыла..посмотрела... :blink::blink::blink:

 

Во первых-гнилое западное общество, где свободно распостранено оружие. Во вторых-опять же связано с первым пунктом-общество пытается задавит насилие в ребенке с ранних лет т.е. тебя тупо могут исключить за банальную драку,драка между тем необходима для нормального формирования личности мужчины. ...

гнпилое западное общество?..пытается задавить насилие..??

а что наше... развитое демократическое ...?

 

У нас в школах преподаватели детей бьют, носками кормят...

 

простите...а зачем носками-то кормят?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
...

у меня ни одной подружки нет..которая мечтает или думает...стать педагогом...

 

Можно поинтересоваться... а о чем думают и мечтают "подружки"? По мне, так даже интересно пообщаться с девушкой-учителем допустим английского языка или русского и литературы... или девочкой-программистом :ds: или девочкой-преподавателем матана из бауманки :ag:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика