Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

дно могу посоветовать - не ходить в 181 к стоматологу.Он там частную лавочку открыл.Деньги берет за лечение.

Я его жена,он нас с сыном бросил.Я знаю.

Без комментарий :blink:

Ссылка на сообщение

По поводу бесплатных клиник :

стоматология отличается не только расценками на работу , но и расценками на материалы.

 

неужели вы думаете , что в муниципальные поликлинники поставляются качественные материалы.

ведь никто не возникает , когда девушки к гинекологу ходят со своим смотровым набором!!?

 

так и тут , врач может предложить поставить мышьяк , а потом стандартную пломбу.

Это бесплатно.

Но мышьяк разъест пол-зуба , а пломба выскочит через год ... и придется всё по новой.

 

А есть вариант - вместо мышьяка шустрая химия , которая не так агресивна к зубу. А вместо цемента - пластик , который и деждится лучше и по цвету продходит , которому можно придать форму , и зафиксировать УФ.

 

Есстесна это стоит денег.

 

Лично я когда то включал пользователей ADSL ... и когда я приходил включать людей , а у них небыло своего модема , я им ставил свой , по цене в 2..3 раза дороже закупки! Это потому , что я взял свои кровные денешки , поехал купил всех вариантов модемов (каждая закупка обходилась в тыщ 20..30) , и потом , в течении месяца возил всю эту кучу у себя в багажнике , что бы кому то поставить ... и только через месяц бабки отбивались.

А при этом я рисковал как то "утерять" эти модемы , и при этом я брал на себя гарантийные проблемы.

 

Так и у стоматологов - он пошел , купил профессиональные материалы (а они не толкьо дорогие , но и продаются только большими упаковками) , потратив при этом не одну тыщу баксов при своей и так не большой зарплате , и стал надеяться , что это вскорости отобьётся , и что его не пнут с работы за такую самодеятельность.

Скорость окупаемости зависит только от напористости и от множителя цены.

 

Ну и есстесно от того , сколько жадной до платных клиник молодежи к нему придут. Ибо зубик полечить в мастерденте тебе встанет 1000..2000р , а тут за материал рублей 400 , и поблагодарить доктора рублей 100. Ну или сколько там ... см абзац выше.

 

З.Ы. Я не знаю точных цен на материалы для стоматологии.

Ссылка на сообщение
дно могу посоветовать - не ходить в 181 к стоматологу.Он там частную лавочку открыл.Деньги берет за лечение.

Я его жена,он нас с сыном бросил.Я знаю.

 

В 181 там мужик есть, а есть тётка старая, да? Это которая за первым? У нас вроде есть ещё зубная на таллинской чтоли или где.. гос тоже. Есть?

 

Я просто в 181 в стоматологическом кабинете была и у мужика (немолодой такой, кучерявый брунет) и у тётки, но давно, в 2000-2001 году, если они же там и работают до сих пор, то тётку никому не посоветую, а мужик мне тогда залечил 7 или 8 зубов, все бесплатно (обычные пломбы), потому что мне ещё 18 не было, но с остальных он брал деньги, небольшие, правда, совсем. Но и лечил он лучше тётки, к которой у меня подруга один раз попала тогда, порыдала в кресле от боли, и больше не ходила.

Ссылка на сообщение

За один зуб 4000?! ппц... Да ещё и не факт что хорошо! А чем вам на Таллинской не нравится? Мне там добрая женщина ставила световую пломбу и я всего лишь заплатил 500р за материал, а потом обычную и вот уже прошло 5 лет-обычную правда в позапрошлом году вовремя драки выбили,но я опять к ней пришел и уже световую зафигачил-не жалуюсь. А друган там штуки 4 обычных ставил и тоже нет претензий! Сейчас там вообще не обычные бесплатно ставят а вроде как "химические",жаль пока не световые=)

Ссылка на сообщение
За один зуб 4000?! ппц... Да ещё и не факт что хорошо! А чем вам на Таллинской не нравится? Мне там добрая женщина ставила световую пломбу и я всего лишь заплатил 500р за материал, а потом обычную и вот уже прошло 5 лет-обычную правда в позапрошлом году вовремя драки выбили,но я опять к ней пришел и уже световую зафигачил-не жалуюсь. А друган там штуки 4 обычных ставил и тоже нет претензий! Сейчас там вообще не обычные бесплатно ставят а вроде как "химические",жаль пока не световые=)

я боюсь боли. у них ведь даже анестезия отличается - в нормальной платной укольчик сделали через 5 мин именно в месте укола все онемело, никакой боли я не почувствовала, хотя мне нерв удаляли, зато в поликлинику пришла ( тоже за деньги), так она меня уколола, у меня пол челюсти заморозило - и нос и язык, зато когда начала сверлить - такая боль была ужасная... брр до сих пор передергивает. Вот, мне главное чтобы без боли было... :ak:

Ссылка на сообщение
Ну посоветуйте мне хорошего врача, с руками

 

на Таллинской-Шатрова старшая рулит. Я вообще в платных стоматологиях не был так что мне трудно сравнивать...

Ссылка на сообщение

В Магистре ходим всей семьей (правда, кроме меня, т.к. проблем с зубами у меня тьфу-тьфу-тьфу нет). Недавно мама делала там искуственные зубы, процедура длительная и вовсе не из приятных, но и по деньгам получилось вполне душевно и отношением мама осталась более, чем довольна. Врачом ооочень довольна, вот только я фамилию забыла, а зовут Карен.

Дочку туда водила еще совсем маленькую, так мне только там начали лечить молочные зубы 3-хлетней девочке, а в остальных предлагали то лаком помазать, то подождать неизвестно чего.

 

Смайлом - я осталась крайне не довольна. Ну очень высокие цены, такой же гонор, но врачами осталась не очень довольна :( Хотя встречают тебя там с распростертыми объятьями, но мне даже цену считали 3 раза и каждый раз то отнимали у меня деньги, то возвращали, в общем, бардак за сумасшедшие деньги...

 

На Таллинской (не знаю точно как называется), Таллинская, 10, в одном здании с аптекой, так туда никому не советую обращаться. Может быть, конечно там и есть толковый врач... один... но я не видела ни одного. Туда обращалась я сама, просто почистить зубы, так когда вернулась домой, было такое чувство, что между зубами что-то осталось...острое... Вернулась, говорю, посмотрите, что не так. Врач говорит: это не я! Это у вас просто дырка.

- Но ее же не было раньше, - говорю.

- Ну так что ж вы хотите, она была под налетом, мы налет счистили и она открылась... Пипец!!!

Если ты она видела эту дырку, то почему мне ничего не сказала. А если не видела, то какой же она врач, если сидит двумя руками у меня во рту и видит что там делается.

И вообще, туда обращались и муж и мама, т.к. живем рядом, удобство иногда пересиливает полученный негатив, так плевались всегда!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Я хожу на Катукова д.9 вход со двора, там есть такой доктор Дмитрий. Лечу зубы у него давно , делает качественно. Недавно поменял пломбу отдал 1000 р. Хочу спросить сколько стоит каронка в других клиниках, заранее спасибо. B) B) B)

Ссылка на сообщение

я кажется уже писала, что хожу по совету форумтян в Санацию на Авиационной. довольна!

 

а насчет 181-ой: там есть врач-хирург Терняк (женщина, её сын работает в районной на Таллинской в протезировании). так вот-зуб (восьмой, внизу) она мне выдрала в момент!! я вообще ниче не почувствовала!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика