Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Вчера я думал, кто он, этот загадочный 'Для Тебя'? Я даже ему завидовал. А сейчас я понял, это Талли! (((!

А вот не угадал!(тут дразняйщийся смайлик)))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И правильно делает: это элементы безопасности, продиктованные опытом мошеннических операций с картами пользователей и ничем больше... если рутируешь устройство, ставишь сторонние прошивки, программы не из гуглплей - это все риск того, что через эти проги может быть совершена попытка снятия денег с карточки. Полно таких случаев было.

В случае с Яндексом это хз чем обусловлено. Потому что Я.Деньгами расплатиться можно мало за что, а если платить с привязанной к аккаунту карты, как делаю я - то как минимум, пин от карты нужен, а то еще и смс с подтверждением приходит и нужен код из нее.

Нахрена им тогда все эти заморочки с нотариально заверенными заявлениями о смене телефона и иже с ними - я не понимаю.

 

А для клиент-банков хотелось бы опцию при установке "Спасибо, не надо, я знаю, что я делаю и чем рискую". Ибо вот каспер на телефоне мне в то самое место не вперся.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты по РетроFM послушай непонятно чего рекламу "мужчина, вы совсем.... чототам?..." Ни какой Тимати после этого бесить не будет :ag:

Тупизна полная!!!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В случае с Яндексом это хз чем обусловлено. Потому что Я.Деньгами расплатиться можно мало за что, а если платить с привязанной к аккаунту карты, как делаю я - то как минимум, пин от карты нужен, а то еще и смс с подтверждением приходит и нужен код из нее.

Нахрена им тогда все эти заморочки с нотариально заверенными заявлениями о смене телефона и иже с ними - я не понимаю.

 

А для клиент-банков хотелось бы опцию при установке "Спасибо, не надо, я знаю, что я делаю и чем рискую". Ибо вот каспер на телефоне мне в то самое место не вперся.

А шо, Яндекс ПИН карты просит при оплате? Ни разу такого при онлайн-платежах не встречал: максимум тот, что на обороте - трехзначный.

По поводу смены номера могу понять их беспокойство,и хотя были прецеденты, когда мошенник тупо дубликат нужной симки получал по доверенности, и потом перегонял бабки с привязанной к номеру карты, но сейчас вроде по доверкам перестали дубликаты симок выдавать непонятно кому, поэтому остается, наверное, вариант со сменой номера для верификации платежа...

Ссылка на сообщение

А шо, Яндекс ПИН карты просит при оплате? Ни разу такого при онлайн-платежах не встречал: максимум тот, что на обороте - трехзначный.

По поводу смены номера могу понять их беспокойство,и хотя были прецеденты, когда мошенник тупо дубликат нужной симки получал по доверенности, и потом перегонял бабки с привязанной к номеру карты, но сейчас вроде по доверкам перестали дубликаты симок выдавать непонятно кому, поэтому остается, наверное, вариант со сменой номера для верификации платежа...

Тьфу, опечаталась, сорри)

CVV он просит, трехначный, да.

 

А смена номера с дубликатом симки как соотносится? О_о 

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение

Чёт, сегодня взбесили товарищи огульно осуждающие водителя легковушки, который якобы не пропустил скорую... Блин, ПДД не знают, что на самом деле было - понятия не имеют, но "не смотрел, но осуждаю"...

Ссылка на сообщение

...А смена номера с дубликатом симки как соотносится? О_о 

Как оставшийся актуальным способ обойти SMS-верификацию к ставшему неактуальным способу, а значит с повышенной вероятностью использования.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Чёт, сегодня взбесили товарищи огульно осуждающие водителя легковушки, который якобы не пропустил скорую... Блин, ПДД не знают, что на самом деле было - понятия не имеют, но "не смотрел, но осуждаю"...

А чего огульного? Я третий день смотрю видео, про женщину не пропустившую скорую в Петропавловске-Камчатском, не могу понять, что там случилось. Плана двора не знаю.

Ссылка на сообщение

Как оставшийся актуальным способ обойти SMS-верификацию к ставшему неактуальным способу, а значит с повышенной вероятностью использования.

А теперь все то же самое, но по-русски))

А чего огульного? Я третий день смотрю видео, про женщину не пропустившую скорую в Петропавловске-Камчатском, не могу понять, что там случилось. Плана двора не знаю.

Я так поняла, что объехать скорая если и могла, то очень впритык и аккуратненько, а выделывать чудеса парковки им тоже некогда было, это, блин, реанимобиль, который по умолчанию все должны пропускать. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Бесит, когда выезжаешь в банк, затем в химчистку, затем в спец. магазин, затем в два продуктовых во всём этом делаешь дела и покупаешь продукты в соответствии с списком от супруги + дополнения по телефону, за 3-4 часа сделав круг приваливаешь домой с кучей сумок и слышишь: а я забыла тебе сказать, нужно ещё "ХРЕНЬ" купить!!!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика