Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сделано у нас


Рекомендованные сообщения

Интересно, а какой станок перепрофилировали под это дело? Ведь известно, что советские консервные банки совсем неспроста имели диаметр 75,78 и 95мм :)

 

Как и макароны имели диаметр определенный, ты в курсе? :)

 

Что до сковород - говнище. Мы покупали, типа вечная сковорода, титаново...ху.. короче, уникальное не имеющее аналогов в мире покрытие пошло пиздой через месяц.

Уже ща керамическое покрытие делают, тефлон отдыхает.

Ну и вообще, лучше купить за 200 рублей сковородку в Ашане и через 2 месяца ее выкинуть, чем купить Тефль за 1000 рублей в Ашане и тоже через 2 месяца ее выкинуть.

Ссылка на сообщение

Что до сковород - говнище. Мы покупали, типа вечная сковорода, титаново...ху.. короче, уникальное не имеющее аналогов в мире покрытие пошло пиздой через месяц.

Уже ща керамическое покрытие делают, тефлон отдыхает.

Ну и вообще, лучше купить за 200 рублей сковородку в Ашане и через 2 месяца ее выкинуть, чем купить Тефль за 1000 рублей в Ашане и тоже через 2 месяца ее выкинуть.

Лучше купить нормальную сковородку за 1000 рублей,и долго не выкидывать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

О, у нас и сковородки с антипригарным покрытием делают. Правда, раньше на заводе делали военную технику, но сейчас производство перепрофилировано, но это ведь не так важно, главное, что делают...

 

Народная марка — сковорода с антипригарным покрытием

Решив помогать своей стране и своим согражданам, приобретая товары отечественного производства, я стараюсь ни делать исключений из правил. Так было, когда зайдя с женой в Ашан, мы решили обновить нашу старую сковороду.

 

Сковорода оправдала надежды. Ну и хорошо...

А ведь на самом деле производство современных сковородок довольно сложный процесс. И если стране не нужны бронелисты для танков, станки простаивают, людей увольняют, то перепрофилирование на производство сковородок - это тоже достижение! И почему этому надо огорчаться - я не пойму.

Да и говорят, что современная российская и украинская посуда по качеству превосходит аналоги из юго-восточной азии или восточной европы (это я про ВСМПО и калитва если не изменяет память). Так почему бы не порадоваться :al:

Правда я все равно купил Woll :bn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

угу, 7,62 вроде :)

 

В случае войны там порох давить в общем под калаши, кажется, можно было. У меня друг школьный просто был на заводе, где Тополя делают и пороха - рассказал много забавных вещей :)

Ссылка на сообщение

Лучше купить нормальную сковородку за 1000 рублей,и долго не выкидывать.

 

Тефлон он везде одинаковый :) Что за 1000 рублей, что за 200 :)

Просто со посудой за 1000 будешь бережнее обращаться, поэтому кажется, что она служит дольше ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А ведь на самом деле производство современных сковородок довольно сложный процесс. И если стране не нужны бронелисты для танков, станки простаивают, людей увольняют, то перепрофилирование на производство сковородок - это тоже достижение! И почему этому надо огорчаться - я не пойму.

Да и говорят, что современная российская и украинская посуда по качеству превосходит аналоги из юго-восточной азии или восточной европы (это я про ВСМПО и калитва если не изменяет память). Так почему бы не порадоваться :al:

Правда я все равно купил Woll :bn:

Да никто не огорчается этому факту, это все понятно. Огорчает желание некоторых личностей выдать это за какой-то прорыв в технологиях и развитие страны.

А ВСМПО - это да, российские раллисты тока на ихних дисках и ездют.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Самим не смешно?

Смешно, когда некоторые люди безуспешно пытаются всех окружающих вписать в шаблон, который сидит у них в голове. Считают, что есть ОНИ, то есть правильные приверженцы какого-либо движения (партии, религии и т.п.), а остальные - мудаки и быдло (ну или другие какие-нибудь слова подобные), ничего делать не хотят, только бубнят и занудствуют. :)

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А ведь на самом деле производство современных сковородок довольно сложный процесс.

 

Да, да, да. Я тоже смотрю Дискавери)

 

Понятное дело, что лучше выпускать сковородки, чем сидеть дома и сосать лапу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика