Перейти к публикации
Форум района Строгино

Когтеточка для кошки от пола до потолка


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я занимаюсь производством высоких когтеточек для животных от пола до потолка, а также полок для кошек. 

 

Когтеточка - это не просто средство, обо что животное может поточить когти. Это еще и спортивный снаряд по которому кот может забираться, как по дереву, поддерживать хорошую физическую форму, разминать мышцы и двигаться, что очень важно для здоровья в условиях квартиры.

Когтеточка моей модели имеется ряд преимуществ перед теми, которые продаются в магазинах:

 

- Распорный механизм: столб ставится в распор между полом и потолком, прочно держится и выдерживает прыжки с разбега взрослого тяжелого животного. Когтеточки на платформе шаткие и животному не удобно ей пользоваться.

 

18137982_m.jpg 18127479_m.jpg

 

- Канат: я использую прочный толстый канат из натурального джутового волокна, или хлопковый - не сизалевый. Он намного меньше изнашивается и практически не линяет. От сизалевого каната на полу всегда будут мелкие белые волоски, потому что он раздирается когтями гораздо быстрее. 

 

18127522_m.jpg

18115690_m.jpg

 

- Компактность: я не использую платформ, благодаря чему когеточка занимает самый миниум площади в квартире. Благодаря компактности такой столб можно установить практически в любом месте. Он будет занимать минимум места и хорошо впишется в интерьер.

 

18126693_m.jpg18137601_m.jpg18115851_m.jpg

 

- Ствол: магазинные когтеточки очень тонкие. Животное может поточить когти, но лазать постоянно по ней не интересно. Я знаю массу случаев, когда кошка даже не подходит к магазинной когтеточке и продолжает точить когти о диван. В моей модели диаметр столба 12 сантиметров. Этот размер близок к стволу настоящего дерева - для животного это естественно и они охотно играют на нем, носятся вверх-вниз, активно пользуются. При использовании веток кошки активно перепрыгивают с одной на другую.

 

18088395_m.jpg18116128_m.jpg18138047_m.jpg

 

В производстве имеются модели с полками, "ветками" и более крупные модели для питомников. Установка очень простая. При оплате доставки по Москве установка делается бесплатно.

 

Контакты:

Телефон: +7-915-481-54-98(Viber и Whatsapp).

Почта: club.kogtetochki@yandex.ru

Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

 




 

bbecf4252cee.gif

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А ориентировочная цена?

В зависимости от типа каната (джутовый - песочного цвета или хлопковый - белого цвета), от количества полок и вашего местоположения. Лучше всего напишите мне в Вотсап или Вайбер и я вам все рассчитаю : )

Апдейт
 
Когтеточка от пола до потолка. Что самое классное, это когда кот или кошка, которые никогда прежде не лазали по деревьям попадают на когтеточку, то они сразу начинают цепляться и лезть. Природные инстинкты. 
 
#когтеточка#коты#кошки#котята#котнастолбе#когтедралкавпотолок#котлезетнаверх
 
18125773_m.jpg 18125774_m.jpg
18125775_m.jpg 18125776_m.jpg
 
Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:
Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp).
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.
 
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Котеточка и котенок, которому хозяйка подарила когтеточку от пола до потолка. Хозяйка - молодец! Сначала заказала домой когтеточку, а неделю спустя завела котенка. Теперь еще одним счастливым котом больше. Обратите внимание, что-из за отсутствия платформы когтеточка занимает очень мало места в квартире и ее можно поставить даже в коридоре - она не будет мешать. 

 

#когеточка #когтеточкаотполадопотолка #котенок #когтеточкавкоридоре

 

18088362_m.jpg18088363_m.jpg

18088364_m.jpg18088365_m.jpg  

 

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:

Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)

Почта: club.kogtetochki@yandex.ru

Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

 




Ссылка на сообщение
Если хорошо присмотреться, то можно увидеть, что стена между шкафом и коридором полностью исцарапана когтями. Кошка, за неимением места для лазания, лазала просто по стенам :) Как видите, хозяйка нашла очень удачное место для когтеточки - по ней кошка сможет свободно забираться на самый верх и залезать на шкаф. Там она сможет отдыхать, прятаться и высматривать с высоты добычу. Теперь стены и мебель в квартире будут в безопасности.

 

#когтеточка #когтеточкаотполадопотолка #кошкаиобои #кошкадеретобои #когтеточкаушкафа

 

18096693_m.jpg18096694_m.jpg 

 

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:

Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)

Почта: club.kogtetochki@yandex.ru

Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

 




Ссылка на сообщение

По их ссылке на авито стоит от 8000

Это жесть, конечно....

 

Все верно - это цена за когтеточку с джутовым канатом от пола до потолка. Служит такая когтеточка до 3 лет, даже если кошка крупная и очень активная.

Многие спрашивают - как установить когтеточку, если в квартире натяжные потолки. Как раз недавно была такая установка. Так как в натяжной потолок нельзя упереть верх когтеточки, когеточка к стене прикрепляется при помощи специальных фиксаторов. Первым делом хозяйка показала место, где будет стоять когеточка. Затем я при помощи лазерного уровня отметил вертикаль и отметил места для установки дюбелей. После просверлил три отверстия, установил дюбели и прикрепил держатели. Последнее, что нужно было сделать это вставить в держатели саму когтеточку. По завершении работ кот принялся тестировать новинку и с легкостью взобрался до самого потолка : ) Каждый раз не перестаю удивляться, что умение лазать по деревьям у кошек в крови. Подводя итог могу смело сказать, что установить такую когтеточку может любой мужчина имея самый простой набор инструментов за 15-20 минут.

#когтеточкаотполадопотолка #когтеточка #котнакогтеточке #когтеточкакстене #натяжныепотолки

18088410_m.jpg18088411_m.jpg

18088412_m.jpg18088413_m.jpg

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:

Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)

Почта: club.kogtetochki@yandex.ru

Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

Когтеточки вКонтакте

Когтеточки на Фейсбуке

Когтеточки Инстаграм

 

Ссылка на сообщение

Когтеточки действительно классные, и я и мои знакомые с радостью бы такую заимели. Но цена, к сожалению, неподъемная. Мы уже рассмотрели группу вк, просто "столбик" 8000, с полками 12,18....

 

Максимум за сколько бы мы могли себе это позволить это 4000. Но за эти деньги у вас лишь полка

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Когтеточки действительно классные, и я и мои знакомые с радостью бы такую заимели. Но цена, к сожалению, неподъемная. Мы уже рассмотрели группу вк, просто "столбик" 8000, с полками 12,18....

 

Максимум за сколько бы мы могли себе это позволить это 4000. Но за эти деньги у вас лишь полка

 

Возможна покупка в рассрочку. Учитывая, что когтеточка служит несколько лет, это вполне удобно.

 

Апдейт.

 

Целых 4 кота стали обладателями новой когеточки от пола до потолка. Как только я приступил к установке три кота из четырех попрятались по углам так, что даже хозяева не смоги их отыскать : ) На сцену вышел самый смелый кот по кличке Пират - его сиятельство на фото. До установки когтеточки песпринципные коты пользовались верхней одеждой на вешалке, чтобы забраться на шкаф. Но стоило появиться в доме когтеточке, как она сразу пошла в дело. Пират быстро освоился и теперь у когорты усатых свой новый путь наверх без вреда для одежды. Теперь коты всегда будут на высоте!
 
#когтеточкаотполадопотолка #когтеточка #котнастолбе #кошкаточиткогти
 
18126347_m.jpg18126349_m.jpg
18126350_m.jpg18126351_m.jpg 
 
 
Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:
Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.
 
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика