Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трупы полицейских из АДА


Pahan

Рекомендованные сообщения

Йожэг, а как Вы думаете, зачем ему эта расчленёнка?

Вот я себе представил, что он её забандеролит на родину, где она гордо ляжет на пол-пути от калитки до порога. Чтобы Шарик скорость не превышал :bn:;)

 

А если серьёзно, то "автобусник" правильно сделал, надо будет при случае продолжить.

 

Интересно, если бы на трассах поставили радары, или фоторегистраторы с приводом на пулемёт, и как только кто-то превысит скорость, его расстреливал бы этот пулемёт, народ бы возмутился? Очень возможно, что и не пикнул бы. Вернее, при опросах, народные массы выразили бы горячее одобрение, в духе:"так ентим буржуЯм и надыть". А какое шоу бы было! Какая-нибудь "Петровка-38" захлёбывалась бы от пролетарского гнева и демонстрировала бы дырявых нарушителей с комментарием "поделом гаду". :angry2:

Ссылка на сообщение

Страшное место - этот поворот на Исаковке. Там с 80-х периодически происходили ДТП. Сбивали пешеходов, врезались. На этом месте геопатогенная зона. Потерял бдительность - попал. К глубокому сожалению это так. :ak:

Изменено пользователем DVMPchel
Ссылка на сообщение

Йожэг, а как Вы думаете, зачем ему эта расчленёнка?

Вот я себе представил, что он её забандеролит на родину, где она гордо ляжет на пол-пути от калитки до порога. Чтобы Шарик скорость не превышал :bn:;)

 

А если серьёзно, то "автобусник" правильно сделал, надо будет при случае продолжить.

 

Интересно, если бы на трассах поставили радары, или фоторегистраторы с приводом на пулемёт, и как только кто-то превысит скорость, его расстреливал бы этот пулемёт, народ бы возмутился? Очень возможно, что и не пикнул бы. Вернее, при опросах, народные массы выразили бы горячее одобрение, в духе:"так ентим буржуЯм и надыть". А какое шоу бы было! Какая-нибудь "Петровка-38" захлёбывалась бы от пролетарского гнева и демонстрировала бы дырявых нарушителей с комментарием "поделом гаду". :angry2:

 

Тогшда надо класть этого плицейского ДО начала поворота ... метов за 10.

И еще бы одного положить в самом начале поворота.

Тогжа на полицеском , что на дуге уже точно скорость будет 40кмч.

 

Я же не против ограничения в этом повороте 40кмч

И не против этого мента ... но я против того ,что бы он лежал на ДУГЕ поворота !!!

Ссылка на сообщение

А может он забыл ворота открыть ... да и вааще ракушку перепутал ...

Еслиб там 2112 не стояла , нормально припарковался бы.

 

мля ... всё было бы достаточно смешно, еслиб не так грустно.

 

Кстати, как там ... не сильно людям достлось?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Добрый день!

 

Полагаю, что причина аварий не в "полицейских". Это прежде всего превыщение скорости на улице Исаковского.

Напомню, что там ограниение в 40 км.ч., а чудаки на букву "М" сидят как раз за рулем.

 

 

Народ ... а сколько народу разбилось на повороте ул.Исаковского в районе д.33 после того, ка ктам прямо на дуге положили полицейских?

КАКОМУ МУДАКУ взбрело в голову класть их прямо на дуге?

да ... там ограницение 40кмч ... но если человек аппездл и летит там 140 ... то , в случае чего , он еще сможет выправиться на этом повороте не сбив пешехода.

На этом полицейском унесло 2108 в столб ... до сих пор висят венки и чуть ли не еженедельно там сидят ребята и родственники.

Еще улетали там вроде тоже со смертью.

 

На днях (в ЧТ или ПТ) , тоже улетела машина , снесла две ракушки.

 

бля ... убирать нажо их оттуда или переносить из дуги поворота.

 

сколько жизней они еще унесут?

Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Полагаю, что причина аварий не в "полицейских". Это прежде всего превыщение скорости на улице Исаковского.

Напомню, что там ограниение в 40 км.ч., а чудаки на букву "М" сидят как раз за рулем.

 

Да ну я понимаю ... но как уже писалось выше , нельзя автоматически лишать жизни за административное нарушение. Даже за уголовное в военное время и то был военно-полевой суд.

 

далее , попав на этом полицейский , машина скорее всего встает на два колеса , или начинает крутиться ... и срезает из-за этого куну народу, остановку, столб, ракушки и тп.

И ничего он с этим поделать не может. Значит этим "автоматом" лишают жизни не только тех кто нарушил, и тех кто сидел с ним пассажиром, но и тех, кто шел по улице!

 

Я не прошу уюрать его ... положите его ДО начала поворота!!!

Ссылка на сообщение

Доброе утро

 

Вы согласились, что причина - это превышение скорости, а дальше мне не понятно Ваше рассуждение.

_Жизни лишает своих пассажиров_ бестолковый водитель, а _не препядствие_, о котором Вы говорите.

Следуя Вашей логике к препядствиям, которые лишают жизни можно отнести и светофоры и перекрестки с трамвайными путями, а вдоль городских дорог нужно строить поребрики и карманы уловители, как на трассе Ф1.

С житейской логики очевидно, что ул. Исаковского не гоночная трасса. И город, не гоночная трасса.

А "такие" водители потеряют управление и на прямой и в повороте, даже на ровной дороге.

 

Удачи

Вам на дорогах.

Ссылка на сообщение

да я не прошу ставить везде защиты

я прошу убрать реальное убийство.

 

почему запрещены капканы на педали как противоугонное средство

а лежачник на дуге положили!

 

и там и там нарушение, но в первом случае сажают человека за то , что угонщик покалечил ножку , или сел на кол , а во втором случае с родителей погибшего лихача вычитают деньги за фонарный столб, остановку , ракушку и тд

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика