Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Зачем же -камеру в лоб в качестве третьего глаза всем и все.)

Ну пока  не реализуют те электронные глазки от огрызков.))

Лучше уж свечка, чем огрызком пользоваться!))

Ссылка на сообщение

Доброе утро!

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Демонтаж бетонных блоков, установленных в Москве на 800 территориях, в том числе у подземных переходов и станций метрополитена в канун Нового года, начался в столице, при этом часть из них останется в местах массового скопления людей в центре, сообщили РИА Новости в пресс-службе городского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

"На сегодняшний момент принято решение оставить до конца года заградительные сооружения, бетонные блоки у Большого театра, Красной площади, на Площади Революции, на Манежной площади, в местах, где всегда круглосуточно очень много людей. Их решено оставить. Во всех остальных местах, где массовых мероприятий пока не проходит, бетонные блоки будут демонтироваться", — сказала РИА Новости представитель пресс-службы ведомства.

Она пояснила, что решение об установке бетонных блоков было принято по итогам исследования вместе с ГУВД по Москве состояния безопасности более чем 300 площадок массовых новогодних гуляний. Всего в Москве было определено порядка 800 мест, где было необходимо установить бетонные блоки: это ярмарки, площадки праздников, другие места народных гуляний, а также вблизи станций метрополитена и подземных переходов.

Как подчеркнула собеседница агентства, работы по демонтажу блоков начались после окончания крупнейшего столичного фестиваля "Путешествие в Рождество".

 

В принципе, это логично.

Дабы не давать повод борцам с режЫмом рассказывать о том, что вначале поставили, а потом убрали и украли дважды деньги у народа на пустом месте, скажу, что в Берлине... Тот, что в Германии, та же ситуация. Места массовых скоплений людей на рождественские праздники перекрывают бетонными блоками. Потому как помнят об имевших место терактах.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вот, кстати, в судах уже давно сожители приобретают права законных супругов по разным основаниям. Нафик ещё новый закон, делать нечего?

Это не новый закон)

Это закон, вносящий изменения в Семейный кодекс.

Ссылка на сообщение

У нас на этаже только мы не поменяли)

 

Вот мне надо выяснить порядок действий - через диспечерскую электрика вызывать или фирмача можно :)

 

P.S.: Силовой 29 А не держит, а должен по идее 40.

Ссылка на сообщение

Вот мне надо выяснить порядок действий - через диспечерскую электрика вызывать или фирмача можно :)

 

P.S.: Силовой 29 А не держит, а должен по идее 40.

Мне кажется всё что касается электричества, надо обращаться к ресурсоснабжающей организации, т.е. к Мосэнэргосбыту. Впрочем я не знаю.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мне кажется всё что касается электричества, надо обращаться к ресурсоснабжающей организации, т.е. к Мосэнэргосбыту. Впрочем я не знаю.

Там чёт какой-то конский ценник.. Причём они типа отключат только. Меняй сам, и потом они примут работу. ) Но это неточно. Чел мимолётом говорил, в процессе ремонта..

Ссылка на сообщение

Автоматический выключатель в щитке

 

Которые на лестничной клетке. Кто-нибудь меня совковые на современные?

Постоянно меняем :)

В жэке конский ценник. Все что после счетчика можно менять. Счетчик надо пломбировать через мосэнерго при замене. Автоматику можно поменять в подъезном щите или поставить свой щиток в квартире при замене электрики

Можно договориться с соседями по штуке с носа и поменять все автоматику на все квартиры, если везде черные автоматы

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика