Перейти к публикации
Форум района Строгино

Воняет гарью по ночам


50502

Рекомендованные сообщения

Источник гари на твардовке, это церковная школа троице-лыкове, которая топится на угле и когда растапливается облако дыма вылетает с неприятным запахом сам недавно наблюдал.

Вы что курите,позвольте спросить? ))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Вновь хочу поднять вопрос гари в Строгино.

В районе улиц Неманский проезд, Кулакова , Строгинский бульвар ощущается сильный запах гари вечером, ночью, ранним утром при ветре со стороны Красногорска.

Усиливается запах гари при высокой влажности, видимо стелется над землей.

Особенно гарь ощутима на высоте выше 10 этажа, если открыть окно, выходящее в сторону МКАД.

Видны дымы, идущие в сторону Строгино от труб Ашана и рынка Синдика. Вероятно, жгут упаковку и прочий мусор. Возможно есть какие то источники гари и в Красногорске.

Предлагаю всем, кого беспокоит эта проблема и не хочется дышать диоксином, составить сначала коллективное заявление в муниципальные органы и прокуратуру, а затем в суд.

Эти мусоросжигающие котельные не оснащены положенными очистными устройствами, а имеют лишь высокие трубы для того, чтобы основная масса дыма поднималась над 9-10 этажными домами.

Кто знает куда следует обращаться с жалобами.

 

Вчера и сегодня просто не могу из-за гари  открывать окна,  выходящие на Красногорск и Синдику

Изменено пользователем Михаил740
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Видны дымы, идущие в сторону Строгино от труб Ашана и рынка Синдика. Вероятно, жгут упаковку и прочий мусор

Ян , ты в это веришь ?!

Ссылка на сообщение

Ян , ты в это веришь ?!

 

Там кроме труб мини-ТЭЦ "Мякинино", что возле Леруа Мерлена, а ничего не припоминаю.

 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.812423&lon=37.384956&z=18&m=b&show=/15981531/ru/Энергоцентр-«Мякинино»

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Вновь хочу поднять вопрос гари в Строгино.

Предлагаю всем, кого беспокоит эта проблема и не хочется дышать диоксином, составить сначала коллективное заявление в муниципальные органы и прокуратуру, а затем в суд.

Вчера и сегодня просто не могу из-за гари  открывать окна,  выходящие на Красногорск и Синдику

Я один считаю, что никто никаких писем, и тем более коллективных нашим любимым депутатам МС ВМО писать и не собирался?

P.S. Если написать хочется аж зудит (и в переносном смысле, и из-за гари), то можно отрпавить электронное сообщение в ДПиООС:

http://eco.mos.ru/reception/Y/f8aa81b5fe73655dd5c895b080d23b60/

P.P.S. В ЯГ тоже воняет :(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ян , ты в это веришь ?!

смотря о чём ты...

гарью на Кулакова 10 пахнет начиная с обеда!!! и некая пелена действительно стелется по микрорайону...

на этой неделе пн-вт-ср точно гарь была... напрягает, да.

писать никуда пока не собираюсь... вчера гари не чувствовала

Ссылка на сообщение

смотря о чём ты...

 

 

 

 

Видны дымы, идущие в сторону Строгино от труб Ашана и рынка Синдика. Вероятно, жгут упаковку и прочий мусор
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика