Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомойки - где дешевле?


al_siv

Рекомендованные сообщения

Да нет,я имею в виду мойку напротив омона, а VIP мойка вообще отдыхает,я уже все мойки перепробывал в Строгино.....

А ты в этой мойке кто? Мойщик? На кассе сидишь? Или владелец этого заведения? Ну не заплатили же тебе, чтобы ты тут пиарил автомойку! :)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
в 17 ТМП сменили управляющего и мыть стали хуже и дороже :(

 

Это та про которую я писал выше?

Если та то согласен, в последний раз как-то халтурненько помыли. Плюс про скидку постоянно напоминать приходится и скидку меньше дают для маздо клуба:) .в обще халтурненько так стало.....:(

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Теме АП!!! пришла зима!!! щас химию станут на дороги лить - мойка актуальнее становится!!! предлагаю составить список..из всего выше прочитанного понял что

1. напротив ОМОНа - подняли цены моют обычно...неудобный заезд... ул. Твардовского

2. возле ГАИ - дешевле чем у ОМОНа.. моют нормально ул. Твардовского,

3 17ТМП - стали мыть хуже, скидки перестали работать (не строгино) ... http://www.wikimapia.org/#lat=55.8351174&a...amp;m=a&v=2

 

Народ кому не сложно добавьте инфы побольше ;))

 

модераторы бы прилепили темку ;))

Ссылка на сообщение

Про 17ТМП изменилось мнение. Качество выросло очень сильно, причем как качество самой мойки, так и отношение к клиенту. Машину отмыли так, как не мыли никогда.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Снова к 17 ТМП в последний раз (а это около двух недель назад) помыл летние колеса + пороги + кузов. сколько получилось е помню, но помню что понравилось. Да и отмыли неплохо. Опять же плюс, что моют лица в основном славянской наружности и довольно аккуратно.

про скидки информации нет, но в прошлый раз были - 10 % клубу.

В дождливую погоду 50% скидки - всем.

 

Плюс ко всему если смотреть на мойку с въезда то слева от здания есть шиномонтажка, я там без очередей колеса поменял да и тоже не очень дорого получилось. Только балансировку я второй раз там не рискнул бы делать, лучше проехать чуть дальше в сторону центра там будет кольцо с бензоколонкой, затем второй съезд и налево. Там есть шина 33 кажжется, оч. неплохо делают + гарантия, плюс бу шины можно посмотреть, минус - чуть дороже. (для навигатора 55°49'58"N 37°24'23"E )

 

средняя стоимость кузов без порогов около 350 р.

Изменено пользователем incky
Ссылка на сообщение

Мойка ГСК "Автодом-Строгино". Мыл "паркетник" к техосмотру только снаружи. Тут приехали милиционэры, договариваться насчет помывки многих машин (...ага, вас отмоешь...(с) ).Как раз захожу рассчитаться

Я:

-Сколько?

Хозяин мойки

-..(не внятно)...цать

-?!

-Сто тридцать. У нас какиетотам скидки (и скромно потупил глаза, прям 12 стульев, Альхен :ag: )

Я выпадаю в осадок, расплачиваюсь и уезжаю.

Прост повезло, я считаю. За неделю до этого мыл Фабию, отдал 350р.

P.S. ТО прошел по честному. Докопались до "секреток" на колесах: или давай сертификат на секретки или ставь обычные гайки, пока метался за гайками -машину засрал опять :cn:

Так шта дави бобров лови ментов :ar:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика