Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Так я и не говорю, что НЕ приличный, ржу, что НЕ СЪЕДОБНЫЙ.

Ну так если питаться постоянно конфетами (а тем более ребенка так кормить) - сама ж знаешь, насколько потом тяжело переучить на нормальную пищу )))

Сама, блин, как ни пытаюсь, а не могу от фаст-фуда отказаться, чтоб его, все равно почти каждый день же в городе приходится обедать... Хотя ведь прекрасно знаю, что нельзя.

Правда, у меня на фоне некоторых жизненных проблем в очередной раз начались серьезные проблемы с едой и сном, опять почти ничего не ем, поэтому уже хрен бы с ним, что вредное, хоть что-то, а то порой могу за сутки почти ничего не съесть, зато пачку сигарет выкурить. А это не самый правильный способ похудения и приведения себя в порядок.

Ссылка на сообщение

Какой уж тут порядок, мать, раз такие дела...) Ты это давай разгребай бардак малость, по немногу, по чуть-чуть... Вода камень точит, значит не форсируй, а постепенно отползай от фаст-фуда этого чертового. У каждого он же свой, мне сейчас даром эти бургеры не нужны, зато на беляш в «Глобусе» пробило.) Как приехала от диетолога, пошла закупать по списку нужные продукты и... думаешь там был пункт с белешами..? Нет, не было, но захотелось и слопала. Главное это не воспринимать как личную драму. Да, дала слабину, да я безвольная в некоторых моментах, связанных с чревоугодием, да я пищевой наркоман, но я знаю своего врага и иногда позволяю играть себе в поддавки с ним. Бывших «толстых» не бывает, как и алкоголиков. Если хоть раз еда становилась для вас единственным удовольствием в жизни, то рецидивы к этому возможны. Не просто питаться разумно, ох не просто. Как и жить впрочем ;)

Ссылка на сообщение

Теперь  "обедами"  кормит?))

Смотри , доиграешься.))

Ой, насмешил...) и что будет.?! До чего доиграюсь? Без мужчины останусь.?! Я за естественный отбор в таких вопросах. Нет так нет, следующий... :) :) :)
Ссылка на сообщение

Купила смешнючий блеск для губ...) Такие миленькие куколки и ароматные.)))

Цапнула ессено рыжий :) :) :)

post-36714-0-22217500-1521901769_thumb.jpeg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

О, беляши!

Я ж тоже только из Глобуса))) я там их собственный хлеб обожаю, но сейчас вот удержалась, не взяла))) правда, позволила себе малосольные огурцы - вот за это реально душу продать готова, чего уж, но это и не гамбургеры с колой, а вполне себе приемлемая все ж еда, если не килограммами их жрать))) 

Беляши в следующий раз посмотрю, когда поеду)))

Ссылка на сообщение

Передавай им привет.) ;) Хорошие они, вкусные, не было у меня от них изжоги совершенно, хотя за 2 месяца еды из пароварки могла и отвыкнуть от тяжёлой и жирной еды. Значит всё норм и главное теперь не искать поводов съедать беляши десятками. :) :) :) Я же объедалась раньше от скуки, а теперь я «разумный пищевой наркоман», который учится себя контролировать и строить планы: «что съесть и когда». Так что следующий беляш ждёт меня 28 апреля в 10:00 на Балтийском вокзале в Питере, когда я куплю билет на электричку и поеду прогуляться в Гатчину. А до этого времени и пока не открылся дачный сезон придумала себе интересное занятие - решила научится красить глаза, а то стыдно сказать, что дожила до 44, а кроме туши для ресниц ничего не покупаю. План таков - пойду в МАС, попрошу меня накрасить, а дома попробую это повторить...) Если кто знает способ лучше, то подскажите. Буду весьма признательна...)))

Ссылка на сообщение

Эх, с жирным и тяжелым у меня отношения так себе, точнее, жирное мне в общем-то нельзя вообще (но очень редко и в очень разумных дозировках можно - ну то есть, условно, от куска свинины раз в месяц скорее всего ничего не будет, но и то, смотря какой свинины, а вот например бекон даже в микроскопических дозах давно уже не рискую).

 

С косметикой прикольно, успехов тебе) показывай фотки!

Можно на ютубе поискать каналы бьюти-блоггеров, они там рассказывают как правильно краситься и подбирать косметику.

Я раньше красилась, а с годами все меньше и меньше, сейчас вообще остался только консилер и изредка тушь - и то, консилер мне нужен чтобы мешки под глазами скрыть больше. Ну по особо торжественным случаям позволяю еще стрелки карандашом нарисовать (правда, не скажу, что у меня они хорошо получаются, но ладно, за очками мелкие огрехи незаметны))) 

 

Я вот в знак весны постриглась совсем коротко, и чего-то прям очень довольна. Ну и мелировалась еще, сначала в красный тонировалась, сейчас красный уже совсем сошел, остался странный грязно-рыжий, завтра буду в каштановый краситься, а то чего-то совсем сейчас цвет невнятный уже))) 

Иногда накрывает и думаю вообще в черный перекраситься, но потом решаю, что на столь радикальное решение я еще не готова, предпочитаю все же более спокойные, да и выводить черный потом - задача из почти нереальных. Хотя может как-нибудь и рискну)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Женька, красная голова - это очень смело, я трус ярко-рыжий и то не могу, все маскируюсь... А на ютубе ползала уже, поняла, что не художник я вовсе ;)

Зато видео забавное увидела про то, что на первое свидание девушку лучше всего приглашать в бассейн, если хотите её реально разглядеть. Так мол и с фигурой, и с лицом станет все предельно ясно, никакой магии:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну я сколько лет была ярко-рыжей, сейчас хочется чего-то нового))

Иногда думаю свое мелирование вообще в зеленый тонировать, а чо, прикольно же)))

Ссылка на сообщение

Прикольно. Вискунова отдыхает :) :) :)

Помню покрасил мои волосёнки светленькие один голубовптых кровей визажист в фиолетовый цвет, так я месяц от себя шарахалась, проходя мимо зеркала.)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика