Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские прививки


Гость Leksik

Рекомендованные сообщения

Не знаю почему вас тут всех бомбит)) Видимо, от того, что пытаетесь убедительные аргументы найти, а они один смешнее другого.

От словосочетания "у вас тут у всех" уже в глазах рябит..

Синдром дартаньяна?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну так и посмейтесь. Всё польза :)

ой, Наташ, всё! Забей ))) ей одно пишут, дословно ведь, она опять что-то своё комментирует.

 

давайте сменим тему, на основную уже.

 

 

посоветуйте плиз проверенного иммунолога для ребёнка.

проблем нет, НО не все прививки ребёнышу сделаны, ибо переносит их очень плохо (всегда на второй день температура 38,5-39,5 и все симптомы ОРЗ).

в связи с чем, хочу понять, что/как и когда делать далее в сторону вакцинации

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ян, а антигистаминные перед и после по схеме даёшь? Я как стала давать, так всё проходило идеально.

В 58й был хороший иммунолог, вернее она раз или 2 раза в неделю консультировала. Работала кажется в Митинской. Жаль фамилию её не помню, но нам она сильно помогла тогда. И успокоила, что у сына не аллергия как таковая и это он перерастёт. И он плхоже перерос.

Ссылка на сообщение

Ян, а антигистаминные перед и после по схеме даёшь? Я как стала давать, так всё проходило идеально.

В 58й был хороший иммунолог, вернее она раз или 2 раза в неделю консультировала. Работала кажется в Митинской. Жаль фамилию её не помню, но нам она сильно помогла тогда. И успокоила, что у сына не аллергия как таковая и это он перерастёт. И он плхоже перерос.

давала... 

попробую в 58ую сходить.  :bw:

Ссылка на сообщение

ой, Наташ, всё! Забей ))) ей одно пишут, дословно ведь, она опять что-то своё комментирует.

 

давайте сменим тему, на основную уже.

 

 

посоветуйте плиз проверенного иммунолога для ребёнка.

проблем нет, НО не все прививки ребёнышу сделаны, ибо переносит их очень плохо (всегда на второй день температура 38,5-39,5 и все симптомы ОРЗ).

в связи с чем, хочу понять, что/как и когда делать далее в сторону вакцинации

Такая реакция на импортные вакцины?
Ссылка на сообщение

ой, Наташ, всё! Забей ))) ей одно пишут, дословно ведь, она опять что-то своё комментирует.

 

давайте сменим тему, на основную уже.

 

 

посоветуйте плиз проверенного иммунолога для ребёнка.

проблем нет, НО не все прививки ребёнышу сделаны, ибо переносит их очень плохо (всегда на второй день температура 38,5-39,5 и все симптомы ОРЗ).

в связи с чем, хочу понять, что/как и когда делать далее в сторону вакцинации

могу посоветовать инфекциониста к которой сама 10 лет хожу, правда она сейчас в платной принимает. замечательная женщина, все расскажет объяснит и схему вакцинации составит.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика