Перейти к публикации
Форум района Строгино

А как у "них"?


OL14

Рекомендованные сообщения

Очень грамотный вброс перед выборами! Но на фотах пиздеца Я так и не увидела, хотя словами вы всячески пытались, это доказать это.

+ Учтите качество дорожного полотна, сколько оно проживет, какой поток авто и сколько оно стоит здесь и там!

Если нет времени, то прогуляйтесь по дворам Краснагорска.

У меня то же из ЕС и США приезжают знакомые и они под впечатлением от увиденного! Но стоит зайти в переулочек-закаулочек Арбата, войти в подъезд, ну и у них там начинается паника. Потом сажу в электричку до Гагарина... впечатлений на всю оставшеюся жизнь хватает! Еще внукам будет, что рассказывать.

Я?

Вообще-то это не мой текст))

Ну и не надо идеализировать ЕС и США.... Про штаты много где читал, что очень грязно и много бомжей. Да и про дорожное покрытие в городах много где не лицеприятно отзывались.

+ надо не только по туристическим маршрутам передвигаться...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я?

Вообще-то это не мой текст))

 

Ну уж тогда извените, попутала Я что то значит.

Что то лучше, что то хуже, это нормально для каждой страны/штата/города/района. Я соглашусь с Вассерманом который говорит не США, а Соединенные Государства Америки.

Меня никогда не интересовали туристические маршруты, меня интересовало как живут "там" пролетарии, что думают, какое качество продуктов и цена, может ли позволить штатный сотрудник ГБУ себе купить недвижимость, какое качество образования/медицины. Надо тупо снимать хату и идти работать, так сказать вливаться в социум.

 

И да... такого пиздеца как в России нет ни где, когда у добросовестного покупателя могут отобрать квартиру на законных основаниях через 15 лет. Та же Болгария с её обманутыми дольщиками, это "цветочки" по сравнению с нашими "ягодками" (Не была, но общаюсь постоянно с подругой Москвичкой из Софии).

Изменено пользователем Suli
Ссылка на сообщение

Ну уж тогда извените, попутала Я что то значит.

Что то лучше, что то хуже, это нормально для каждой страны/штата/города/района. Я соглашусь с Вассерманом который говорит не США, а Соединенные Государства Америки.

Меня никогда не интересовали туристические маршруты, меня интересовало как живут "там" пролетарии, что думают, какое качество продуктов и цена, может ли позволить штатный сотрудник ГБУ себе купить недвижимость, какое качество образования/медицины. Надо тупо снимать хату и идти работать, так сказать вливаться в социум.

 

И да... такого пиздеца как в России нет ни где, когда у добросовестного покупателя могут отобрать квартиру на законных основаниях через 15 лет. Та же Болгария с её обманутыми дольщиками, это "цветочки" по сравнению с нашими "ягодками" (Не была, но общаюсь постоянно с подругой Москвичкой из Софии).

Главное в это верить... =)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Очень грамотный вброс перед выборами! Но на фотах пиздеца Я так и не увидела, хотя словами вы всячески пытались, это доказать это.

+ Учтите качество дорожного полотна, сколько оно проживет, какой поток авто и сколько оно стоит здесь и там!

Если нет времени, то прогуляйтесь по дворам Краснагорска.

У меня то же из ЕС и США приезжают знакомые и они под впечатлением от увиденного! Но стоит зайти в переулочек-закаулочек Арбата, войти в подъезд, ну и у них там начинается паника. Потом сажу в электричку до Гагарина... впечатлений на всю оставшеюся жизнь хватает! Еще внукам будет, что рассказывать.

......

"Краснагорска"..... "сажу в электричку".....

какая такая сажа в электричках до.... Гагарина?

Кошмар! Так не любить родной язык!!!

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

......

"Краснагорска"..... "сажу в электричку".....

какая такая сажа в электричках до.... Гагарина?

Кошмар! Так не любить родной язык!!!

Это называется в "великом и могучем" опечатка, а то что Вы маньячно ищите везде ошибки на форуме, не вдаваясь в смысл написанного говорит о вашей не способности размышлять, над прочитанным.

"....Слона-то я и не приметил" © Крылов

И с чего вы это взяли, что он мне родной язык? Или почему все должны знать язык на 4-5?

Взрослые, как вы знаете ли, из своего большого жизненного опыта все разные, у каждого есть свои сильные и слабые стороны.

Ссылка на сообщение

Это называется в "великом и могучем" опечатка, а то что Вы маньячно ищите везде ошибки на форуме, не вдаваясь в смысл написанного говорит о вашей не способности размышлять, над прочитанным.

"....Слона-то я и не приметил" © Крылов

И с чего вы это взяли, что он мне родной язык? Или почему все должны знать язык на 4-5?

Взрослые, как вы знаете ли, из своего большого жизненного опыта все разные, у каждого есть свои сильные и слабые стороны.

Сажу - это не опечатка... Это уровень образования...))))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Меня никогда не интересовали туристические маршруты, меня интересовало как живут "там" пролетарии, что думают, какое качество продуктов и цена, может ли позволить штатный сотрудник ГБУ себе купить недвижимость, какое качество образования/медицины. Надо тупо снимать хату и идти работать, так сказать вливаться в социум.

Заметно как вас это интересовало. Ооочень заметно.)

В США средний класс практически весь живет в кредит, начиная еще со школы.

 

 

 

Очень грамотный вброс перед выборами!

Ах да, если это критиканты оппозиции вбрасывают это нормально, а если что-то против их идола "вы фсеее врете!"))

 

пи..а не увидели?))

Или просто смотреть не хочется , что мифы не рушить?))

Дороги везде разные, и в США, и в Яп и Китае  - везде. И тем более тупо сравнивать дороги в разных климатических условиях.

1520318722_020.jpg

Это США

1520318734_021.jpg

Это вообще известный любому город и совершенно обычное дело в ЦЕНТРЕ

1520318783_022.jpg

1520318777_023.jpg

1520318786_027.jpg

Везде хватает своего дерьма.

 

В РФ заброшенные деревни и города?Ок, так их достаточно  и в США,Китае и даже в ОАЭ есть  поглощаемое  песками.

Урбанизация  и прекращение производства на местах  либо истощение  градообразующей добычи и город в 150тыр  превращается в  пустыню.

 

 

 

Но стоит зайти в переулочек-закаулочек Арбата, войти в подъезд, ну и у них там начинается паника.

После НЙ-ских то парадных? Ой сказочница.) Небось  люди из "среднего класса " - читай  живут в частных  домах в области, а в многоквартирках никогда отродясь не бывали.)

Изменено пользователем SARDUKAR
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика