Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Новая станция метро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#81 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 4 622 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 14:12

Андрей 20(3) наверное имеет ввиду, что раньше станции Кунцевская, Молодёжная и Крылатское были на ФЛ. А АПЛ заканчивалась на Киевской.

Ну это я знаю, да))
  • 1

All you need is you

#82 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 158 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:17

ФЛ планировали продлевать в сторону Можайского шоссе и Сколково, может ещё сделают
  • 2

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#83 Olg

Olg
  • 25 581 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:33

В планах и на проектных схемах значилась ФЛ, вместо АПЛ, но в последний момент решили всё-таки тянуть к нам АПЛ.

Планы, планы. Когда-то (вроде совсем недавно) я открыл журнал "Наука и Жизнь" и увидел там вот такую схему -

http://news.metro.ru/sc_fan87.html

P.S.: Статья там рядом прилагается.

Сообщение отредактировал Olg: 04 Ноябрь 2017 - 15:39

• 0

#84 Андрей 20 (3)

Андрей 20 (3)
  • 1 848 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 16:47

ФЛ планировали продлевать в сторону Можайского шоссе и Сколково, может ещё сделают

Вот тут тоже вопрос хороший, т.к. Сколково - огромный иновационный центр, куча рабочих мест (если не ошибаюсь, государственный), и без метро. А Рублёво-Архангельское - бизнес-парк (если не ошибаюсь, частный), но к нему ведут метро.
Поэтому, тянуть ФЛ в Сколково, в принципе, разумно.

Сообщение отредактировал Андрей 20 (3): 04 Ноябрь 2017 - 16:50

• 0

#85 Андрей 20 (3)

Андрей 20 (3)
  • 1 848 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 16:53

Планы, планы. Когда-то (вроде совсем недавно) я открыл журнал "Наука и Жизнь" и увидел там вот такую схему -
http://news.metro.ru/sc_fan87.html

P.S.: Статья там рядом прилагается.

Так я и говорю, что планы меняются с каждым годом. Поэтому не факт, что Рублёво-Архангельскую линию (АРЛ) когда-нибудь поведут к Бирюлёвскому радиусу, всё может измениться.
  • 0

#86 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 034 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 18:58

Вот, в связи с этим к нам потянули АПЛ, хотя в планах было тянуть именно ФЛ.

Вот не понимаю какая вам разница на какой ветке станция Строгино? Мне на ФЛ тоже было бы удобнее. Но решили так. Что толку обсуждать несвершённое?
  • 1
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#87 Андрей 20 (3)

Андрей 20 (3)
  • 1 848 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 19:29

Вот не понимаю какая вам разница на какой ветке станция Строгино? Мне на ФЛ тоже было бы удобнее. Но решили так. Что толку обсуждать несвершённое?

Меня АПЛ тоже устраивает.
Просто этим примером я хотел показать, что планы с каждым годом меняются. Так, то, что наметили РАЛ тянуть к Бирюлёвскому радиусу, не значит, что так оно и будет.
А чего тут начали спорить ФЛ или АПЛ, это я уже не знаю.

Сообщение отредактировал Андрей 20 (3): 04 Ноябрь 2017 - 19:30

• 0

#88 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 18 768 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 19:54

ФЛ и АПЛ рулят  , заипали пидарасы :)

• 1

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#89 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 034 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 09:07

ФЛ сейчас отнюдь не рулит. Скорее бесит. И так будет до ЧМ похоже (((( Вот именно что заи.... эта реконструкция и довольные рожи машинистов, которые закрывают двери перед твоим носом и стоят потом полминуты ещё. А ты по АПЛ дергался полчаса вместо обычных 13-15 минут и опаздываешь. А ещё раньше выйти из дома не представляется возможным - дитё и так почти первым в школу приходит. Я его давно в школу даже не провожаю, но выходим вместе.
  • 1
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#90 Otillo

Otillo
  • 2 848 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:57

Не сделают. Там в следующем году откроют дополнительные пути на белорусском ж/д направлении, будут ускоренное движение пилить на базе ржд, с продлением до Одинцово.
  • 0
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика