Перейти к публикации
Форум района Строгино

НЛО! НЛО?


mihgreen

Рекомендованные сообщения

И шла по жизни я с девизом: "Ни фига не верю я, в эти суеверия". Как вдруг, будучи в здравом уме и твёрдой памяти, обратила взор свой на небо и... Надо мной в небе, весело нечто напоминающее сигару с огоньками на концах. Минут 5 разинув рты (а нас было четверо, абсолютно трезвых, адекватных, взрослых людей)мы наблюдали это нечто. Потом "это" сделало резкий рывок в сторону и скрылось из глаз прямо за какие то доли секунды. Веселое настроение, почему то, улетучилось в момент. Периодически сбиваюсь на мысли, что где то там, кто то за нами наблюдает... Пойду срочно в магазин за фольгой, шапочку делать. А то вдруг будет, как с этой жарой, вентиляторов нет, кондишенов нет. А на шапочках из фольги неплохой бизнес можно сделать. Чует моё сердце, летят сердешные, бегу встречать... :w00t:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Как отправить письмо инопланетянам?

 

1210674363_gumanoid.jpg

 

Инструкция

Уровень сложности: Непросто

Что вам понадобится:

Лист А 4

Доступ на космодром

1 шаг

Возьмем лист А4, на нем пишем послание пришельцам.

 

2 шаг

сминаем его как на фото чтобы он смог полностью заполнить бутылочку и не вывалиться из нее

 

3 шаг

засовываем его бутылочку и разукрашиваем в яркий цвет чтобы лучше было видно в космосе

 

4 шаг

Выходим на улицу и ловим маршрутку до космодрома)

 

5 шаг

Идем “проверить двигатель перед взлетом”. Незаметно суем нашу бутылочку в место показанное на рисунке)

 

6 шаг

Когда ракета войдет в космическое пространство, из за давления нашу бутылочку выбьет из той дырочки и она отправится в путешествие по космосу) быть может ее найдут пришельцы и исполнят вашу просьбу! удачи)

 

 

Советы и предупреждения:

Не бойтесь если к вам прилетит нло, лучше гордитесь тем что оно прилетело по вашей просьбе:)

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Кто нибудь видел 9 святящихся красных шаров, медленно летящих по небу, прибилизительно в 20:00?

от таллинской 30 к исаковке .. =)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика