Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Заболевший ребёнок учится не в нашем классе, поэтому подробностей как и почему произошло инфицирование я не знаю, а официальная информация как всегда скупая. Мол заболел вне стен школы.)

post-36714-0-50081300-1518809664_thumb.jpegpost-36714-0-43364200-1518809672_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Сегодня пока мне терапевт писал направление на прививку от все той же кори, рассказал, что просто эпидемия по ней сейчас в Москве бушует. Бабулю на днях 80-летнюю пришлось госпитализировать, так не взяли пока прививку от Кори ей не поставили. Дурь конечно не сусветная похоже, у меня в обходном чёрным по белому значится возраст до 55лет. А ей 80. Байки похоже, а вроде врач в возрасте, доброжелательный, одним словом не стала с ним спорить.)))

Ссылка на сообщение

Смейся-смейся... А я начинаю 3 этап своего «увлекательного похудания». Теперь на месяц, первые два двухнедельные позади. Вчера Катрин так и не убрала у меня картошку из меню. Выслушав все мои стоны про то, что народ хихикает над такой диетой, она как отрезала: «А кто тебе запрещает говорить, что ты ешь исключительно «курогрудь-белки-рис»... Нужно похудеть -ешь то, что пишу и забей на всё остальное. Можешь всем сказать, что с утра пьёшь стакан воды комнатной температуры, а за день выпиваешь её 3 литра. И главное подчеркни, что последний раз ты ешь за 3-4 часа до сна. Вот оно клише, привычное для многих... Все будут одобрительно кивать, а ты только сама не начинай этому следовать и всё будет прекрасно тогда...» Овсянку тоже оставили, не хочет она мне ее на гречку заменить. Говорит с гречки не худеют, только если её одну жрать, а это уже экстрим. Вместо кальмаров мидии есть теперь буду дважды в неделю. Можно и кальмары, но мне надоело их чистить, а очищенные кроме агамовских в большенстве бяка. Поэтому эта возможная замена мне по душе пришлась.

Ссылка на сообщение

Ну, по финансам вроде как не затратно совсем. Спецом пересчитала по чеку закупочному, что если вести расчёт на неделю, то это 2.200 рублей выходит. Значит в месяц на меня одну 9 тыс., словом достаточно бюджетно в сравнение с прежней стоимостью моей продуктовой корзины.) ;)

Ссылка на сообщение

Из самого дорогого как раз мидии и есть ;) Сегодня выбрала в Европарке ну самые-самые крупные и рыжие...)

post-36714-0-99563700-1518959739_thumb.jpeg

И гречку себе непропаренную (зеленую) купила. Никогда раньше ее не пробовала даже.)

Ссылка на сообщение

Хех, я вот смотрю на то, сколько я денег каждый раз в магазине оставляю, и тихо ужасаюсь. Причем вот вроде и стала-то всякое полезное покупать. от всяких там колбас, сосисок и пива отказалась, как бы я их ни любила. А все равно минимум тысячу каждый раз оставляю, а как в Глобус ездим - так несколько тысяч (но мы закупаемся сразу надолго там, недели на две)

Ссылка на сообщение

У меня все на две недели зараз не выходит прикупить... ботва там всякая вянет :) и печёнку куриную бесит, что упаковками продают по 600гр. минимум, а мне вот 200-300 нужно и смысла варить всю нет, потому что неделю она не живет, а у меня она в списк только по воскресеньям.) С мидиями я приспособилась вакуум брать. 185 р за 240 гр, по итогам 200 выходит точно. Ну и окунь морской покупаю в том же глобусе, там отобрать его по штучно можно и стоит 300 руб./кг, а не то, что в Европарке сегодня в упаковке мелкий и по 430...

post-36714-0-67575700-1518969830_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика