Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте гастроэнтеролога.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 360 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 11:58

Крючкова нормальная. Я к ней уже два года хожу. Лишнего не прописывает. Но на полное обследование направляет.
  • 0

#12 Gugu

Gugu
  • 1 175 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:17

Крючкова нормальная. Я к ней уже два года хожу. Лишнего не прописывает. Но на полное обследование направляет.

Да надо сходить у меня вроде все обследования есть... что должно быть? Там узи кровь гастроскопия? Что еще?

Сообщение отредактировал Gugu: 05 Февраль 2018 - 18:18

• 0

#13 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 360 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 21:53

Узи она сама назначает в зависимости от проблемы. Я пришла со своим узи. Потом делала дополнительно. Анализы она тоже говорит, какие надо сдать.Я теперь перед визитом к ней анализы не сдаю, чтобы потом еще раз сдавать. Гастроскопия не помешает. Она все равно на нее направит.
  • 0

#14 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 10 655 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:40

Да надо сходить у меня вроде все обследования есть... что должно быть? Там узи кровь гастроскопия? Что еще?

копрология и дизбактериоз, например.... 

опять же кровь.... какая кровь? какие показатели? там же их дохрена

вот тут про всяко разно... http://medpractik.ru...-v-zhivote.html

и последняя фраза ключевая:

Следует иметь ввиду, что данный перечень обследований не является обязательным при любой боли в животе. Необходимые анализы выбирает лечащий врач, основываясь на данных осмотра и опроса больного. Иногда бывает достаточным сделать биохимию крови и УЗИ внутренних органов (например, чтобы поставить диагноз гепатит). В некоторых случаях требуется более полное и развернутое обследование (например, рак толстого кишечника). Каждый случай рассматривается индивидуально.

Сообщение отредактировал ИдеЙнаЯ: 13 Февраль 2018 - 12:43

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика