Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фитнес-клуб "Янтарь" - вопросы и ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#11 Aleksevna

Aleksevna
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 09:07

Работа есть у Вас ?

По поводу трудоустройства, обратитесь в отдел кадров.
  • 1

#12 Aleksevna

Aleksevna
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 09:13

Простите, а разве у Вас уже бассейн имеется? Или бассейн, который в соседнем здании нового спортивного центра?

В соседнем здании нового спортивного центра

Прикрепленные изображения

• 178.jpg

• 1

#13 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 714 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 10:02

После заявления, которое соответственно рассмотрелось, аэробные занятия проходят от 2-х человек и более.

На аэробных у вас всегда достаточно народу. Так было и есть во всех клубах.

Если, покупая членство в вашем центре, я оплачиваю и групповые занятия, то по какому праву Центр делит занятия по характеру физ.нагрузки и ограничивает мое посещение кол-вом пришедшего народа?
Т.е. я покупаю автомобиль, оплачивая его стоимость и потом мне сообщают, что меньше, чем с тремя пассажирами, она ездить не будет?

Йога, пилатес, танцы живота - что с ними? Отменялись именно эти занятия.

Сообщение отредактировал Аникси: 31 Август 2010 - 10:09

• 0
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#14 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 158 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 11:21

Если, покупая членство в вашем центре, я оплачиваю и групповые занятия, то по какому праву Центр делит занятия по характеру физ.нагрузки и ограничивает мое посещение кол-вом пришедшего народа?
Т.е. я покупаю автомобиль, оплачивая его стоимость и потом мне сообщают, что меньше, чем с тремя пассажирами, она ездить не будет?

Не переживайте, вот я скоро соберусь с силами :ct: , и куплю карту в Янтарь, будем вместе ходить на йогу, пилатес и прочее, авось наберем нужное количество народа.
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#15 Aleksevna

Aleksevna
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 12:04

C этим вопросом уже разобрались, как писалось выше занятия от 2-х человек и более.

По поводу аэробных занятий: Йога, пилатес, танцы живота - они проходят по расписанию. Приходите заниматься.

Не переживайте, вот я скоро соберусь с силами :ct: , и куплю карту в Янтарь, будем вместе ходить на йогу, пилатес и прочее, авось наберем нужное количество народа.

:)
  • 1

#16 Olg

Olg
  • 25 536 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 12:11

Мы не переезжаем. Кто является членом клуба Янтарь, может преобрести дополнительно абонемент в новый комплекс. Где будет входить + бассейн, тренажёрный зал, сауна.

Когда откроется новый тренажёрный зал и будет ли он входить в стоимость карты ГОЛД?
  • 0

#17 Aleksevna

Aleksevna
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 21:56

Когда откроется новый тренажёрный зал и будет ли он входить в стоимость карты ГОЛД?

Официальное открытие СК 4 сентября.

С 1 сентября будут оформляться абонементы ( бассейн + тренажёрный зал) дополнение к клубной карте. Т.е. отдельно оформить его нельзя.

Более подробную информаци по срокам и стоимости можно будет узнать по тел. 942-98-56.

Кол-во абонементов ограничено!
  • 1

#18 Jasper

Jasper
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 20:15

Какова цена Клубной карты на пол года и на год. Что в нее входит?

Что входит в комплекс персональных тренировок и какова их стоимость?

Интересует Тренажерный зал.

Сообщение отредактировал Jasper: 17 Сентябрь 2010 - 20:16

• 0

#19 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 20:20

Можно еще вопрос по поводу тренажерного зала:
планируется ли его расширение?
Ходила в Янтарь на экскурсию весной - уж больно зал-то маленький...

#20 Aleksevna

Aleksevna
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 21:50

Какова цена Клубной карты на пол года и на год. Что в нее входит?

Что входит в комплекс персональных тренировок и какова их стоимость?

Интересует Тренажерный зал.

У нас система клубных карт. Входят аэробные занятия по расписанию, тренажёрный зал и финская сухая сауна с купелью.

6мес.золото+30дней заморозки = 15500р
1год золото + 45 дней заморозки = 22700р.

Индивидальная тренировка с тренером разовая = 650р., 6 тренировок = 3200, 12 тренировок = 5850р.

По поводу акций звоните по телефону 9429856
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика