Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фитнес-клуб "Янтарь" - вопросы и ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 Aleksevna

Aleksevna
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 19:05

Если у кого-та есть вопросы касаемые Фитнес-клуба "Янтарь", задавайте. Постараюсь ответить.

На данный момент могу сообщить, что подходит к концу акция (до 31 августа): на все карты -20%
  • 1

#2 Olg

Olg
  • 25 566 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 23:34

Если у кого-та есть вопросы касаемые Фитнес-клуба "Янтарь", задавайте. Постараюсь ответить.

На данный момент могу сообщить, что подходит к концу акция (до 31 августа): на все карты -20%

Когда, наконец, в "Янтарь" (спорткомплекс) переедете? :wink:
  • 0

#3 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 158 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 23:50

А какие-нибудь еще акции будут? и какова стоимость годовой карты?
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#4 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 714 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 11:15

Почему групповые занятия работают только от 3х человек?

Сколько раз я приходила и... возвращалась домой, потеряв время на дорогу, потому что не пришло достаточное кол-во людей.
20 минут дорога +5 минут переодеться + 15 минут ожидания, не придет ли кто еще + 25 минут переодеться и обратная дорога. Я теряю час времени даже без извинений со стороны клуба. Ситуация за лето повторилась не один раз. И собираясь очередной раз на занятия, я никогда не знаю, состоятся ли они.

Это серьезный подход к вашим клиентам?

Меняйте этот распорядок. Или люди начнут менять клуб.

Сообщение отредактировал Аникси: 30 Август 2010 - 11:20

• 0
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#5 Santa

Santa
  • 433 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 17:22

Слышал, что у вас общая сауна, это правда?
  • 0

#6 Aleksevna

Aleksevna
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 00:12

Когда, наконец, в "Янтарь" (спорткомплекс) переедете? :wink:

Мы не переезжаем. Кто является членом клуба Янтарь, может преобрести дополнительно абонемент в новый комплекс. Где будет входить + бассейн, тренажёрный зал, сауна.
  • 1

#7 Aleksevna

Aleksevna
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 00:17

А какие-нибудь еще акции будут? и какова стоимость годовой карты?

Год золота = 22700р. Завтра последний день акции, когда можно оформить карту за 18160р.

Когда будет новая акция, сообщу.
  • 1

#8 Aleksevna

Aleksevna
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 00:24

Почему групповые занятия работают только от 3х человек?

Сколько раз я приходила и... возвращалась домой, потеряв время на дорогу, потому что не пришло достаточное кол-во людей.
20 минут дорога +5 минут переодеться + 15 минут ожидания, не придет ли кто еще + 25 минут переодеться и обратная дорога. Я теряю час времени даже без извинений со стороны клуба. Ситуация за лето повторилась не один раз. И собираясь очередной раз на занятия, я никогда не знаю, состоятся ли они.

Это серьезный подход к вашим клиентам?

Меняйте этот распорядок. Или люди начнут менять клуб.

После заявления, которое соответственно рассмотрелось, аэробные занятия проходят от 2-х человек и более.

Слышал, что у вас общая сауна, это правда?

Да. Общая финская сауна с купелью.

Приходите, сами посмотрите.
  • 1

#9 Тёмин Папа

Тёмин Папа

Отправлено 31 Август 2010 - 07:44

Работа есть у Вас ?

#10 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 31 Август 2010 - 07:48

Мы не переезжаем. Кто является членом клуба Янтарь, может преобрести дополнительно абонемент в новый комплекс. Где будет входить + бассейн, тренажёрный зал, сауна.

Простите, а разве у Вас уже бассейн имеется? Или бассейн, который в соседнем здании нового спортивного центра?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика