Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где купить цветы.


Рекомендованные сообщения

ну и на хера надо бвло тему создавать, я рубаху на себе рвать со словами "я все знаю и всех обучу!". Я тоже много чего знаю, о чем интересно было бы послушать, но тему не создаю и знания свои не афиширую.

Колбаса а что здесь такого что человек поделился своми впечатлениями,, лично я незнаю цветочных в строгино кроме одного около инвитро ...темболее тема называется " где купить цветы" а не о том " что я знаю все про цветы"

Изменено пользователем Gugu
Ссылка на сообщение

Где этот новый цветочный магазин???

 

На Строгинском 7. Сегодня была у них, цены на некоторые позиции поднялись, что-то так же. Гвоздика хорошая по цене по 25 руб. брала + еще скидка 5%

Ссылка на сообщение

На Строгинском 7. Сегодня была у них, цены на некоторые позиции поднялись, что-то так же. Гвоздика хорошая по цене по 25 руб. брала + еще скидка 5%

Надо посмотреть.. Неважно что цена поднялась главное что цаеты более менее свежие,,, а то я как куплю около инвитро та все на след день дохлые...

Ссылка на сообщение

Надо посмотреть.. Неважно что цена поднялась главное что цаеты более менее свежие,,, а то я как куплю около инвитро та все на след день дохлые...

 

Конечно, свежесть цветка надо смотреть. Роза у меня их стояла дней 8, хризантема уже почти 3 недели стоит

Ссылка на сообщение

Я сама часто в последнее время заказываю и подружки букеты из конфет. Получается по цене нормально, не вянут, красиво и необычно. Опять-таки и цветок, и сладость. Кому дарила, все в восторге. Марина очень все красиво и аккуратно делает, прямо произведения искусства.

 

Живые как-то большие букеты уже в личной практике не так актуально дарить. Я вообще больше люблю какой-то один вид цветка и сами упаковываем, слава Богу упаковки много. Купила на оптовой базе несколько рулонов разной. По Купалине есть масса корзин красивейших, если что всегда оттуда можно взять, так что я уже не заморачиваюсь :-)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика