Перейти к публикации
Форум района Строгино

Седьмой континент


Рекомендованные сообщения

у вас там есть чумовой магаз с претензиями на эксклюзив и магазин для избранных, в 14-х домах: он площадью с 2-х комн. квартиру и втридорога, чем в Ашане.

Там много испорченной продукции (( (сама продавец рассказывала)

Да и ассортимент маленький.

Зато хлеб можно классный купить.

Ссылка на сообщение

чумовой магаз с претензиями на эксклюзив и магазин для избранных :wacko:

Гастроном "Жуковка Гурмэ"

 

Адрес: Рублево-Успенское шоссе, д.Жуковка д. 186, Торговый центр Жукоffка Плаза.Одинцовский р-он Время работы: Круглосуточный Телефон: +7(495)635-33-85, +7(495)635-35-68 доб 100

 

779.jpg292.jpg291.jpg

Жуковка Гурмэ – это новый формат сети гастрономов Глобус Гурмэ, разработанный специально для Рублевки, легендарного места проживания и досуга российской элиты – основных потребителей товаров и услуг суперпремиум класса.

Жуковка Гурмэ - это luxe de luxe гастрономической розницы, объединивший в себе все самое лучшее, что предлагает своим посетителям Глобус Гурмэ, а также целую серию эксклюзивных продуктов и услуг, отобранных и созданных специально и исключительно для рублевских жителей.

В частности в Жуковке Гурмэ будут представлены следующие бренды: Hediard, Fortnum&Mason, Rosmarino (паста), Terre Exotique (специии, Франция), а также новинка для российского рынка - итальянские сыры Vecchia Malga (десертные и деликатесные, например, буррата с трюфелем). В ассортимент вошли самые достойные продукты и бренды со всего мира.

Посетителям магазина будет предложены услуги: кулинария (меню разработано специально для Жуковки Гурмэ), приготовление любых блюд ресторанного уровня на заказ, доставка на дом, кетеринг, кафе-кондитерская.

Режим работы круглосуточный.

 

http://globusgurme.ru/index.php

Ссылка на сообщение
Гость ~Moskvichka~

А почему бы недовольным клиентам 7К и им сочувствующим не накатать жалобу на эту лавочку? А то как против моста бунтовать, против арбузятников и все такое - это мы можем, подписи собирать, митинги устраивать... А как питаться просроченной продукцией - типа, ладно, переживем....

Может хватит уже возмущаться на форумах и принимать активные действия :az:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А почему бы недовольным клиентам 7К и им сочувствующим не накатать жалобу на эту лавочку? А то как против моста бунтовать, против арбузятников и все такое - это мы можем, подписи собирать, митинги устраивать... А как питаться просроченной продукцией - типа, ладно, переживем....

Может хватит уже возмущаться на форумах и принимать активные действия :az:

Маша, у меня время есть написать жалобу, а на дальнейшие разборки его не хватит.

24 часов в сутки не хватает катастрофически.

Скоро рожУ и вообще погрязну, наверное ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость ~Moskvichka~

Маша, у меня время есть написать жалобу, а на дальнейшие разборки его не хватит.

24 часов в сутки не хватает катастрофически.

Скоро рожУ и вообще погрязну, наверное ))

Да я не тебе лично предлагаю заниматься этим, а вообще, всем недовольным))

Ссылка на сообщение

А почему бы недовольным клиентам 7К и им сочувствующим не накатать жалобу на эту лавочку? А то как против моста бунтовать, против арбузятников и все такое - это мы можем, подписи собирать, митинги устраивать... А как питаться просроченной продукцией - типа, ладно, переживем....

Может хватит уже возмущаться на форумах и принимать активные действия :az:

Да не угодишь вовсе.. Видится мне, что магазин "Седьмой Континент" в Строгино - не пример плохого магазина. Может, конечно вы скажете, что потому что не часто я там (около км - дистанция от дома 22 Строгинского бульвара), но я там бываю. Да, в отличие от более близко к "7К" живущих я в большем окружении других больших магазинов, хотя, с другой стороны, до "METRO C&C" я тоже, что и до "7К" хожу пешком, хотя мне до него дальше. Кроме того, прежде чем "катать жалобу касаемо лавок", правильнее ли видеть результат своих творческих "мук" до их сотворения?

 

Правильно ли исправлять положение (даже если оно вне норматива), сразу созданием невыносимых условий сотрудникам, при которых вовсе энтузиазму и альтруизму неоткуда будет, (попусту понуканием)? Или всё же стремлению к заинтересованности в росте своего дела способствовать следует? Это вообще - злой рок некий, мной примеченный, причём даже иногда создаётся впечатление, когда некто предлагает "разборки", что на самом деле такой некто (из-за "СКРОМНОСТИ" себя похвалить), некоим своим участием присутствуя в том магазине (не исключая даже, что при развлечении - там видео смотреть), зазывает на "Анонсы", чтобы "картинка" стала с элементом "action, drive", которых "ТАК" не хватает в размеренной мирной жизни заведения...

Ссылка на сообщение

Сами-то поняли, что написали? Бред...Живете на Строгинском, 22 -ну и живите дальше. Зачем лезть в тему , Вам не знакомую? Про дела, творящиеся в "7 Континенте" знают все, кто пользуется этим магазином. Что касается жалоб, я неоднократно писала им на почту, результатов 0! Там еще вдобавок до недавнего времени славянские лица очень редко встречались ко всему прочему, одни мигранты на кассах , и в торговом зале. Может еще и поэтому товары не под теми ценниками раскладывают.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

1. Сами-то поняли, что написали? Бред...Живете на Строгинском, 22 -ну и живите дальше. Зачем лезть в тему , Вам не знакомую? Про дела, творящиеся в "7 Континенте" знают все, кто ...

 

2. Что касается жалоб, я неоднократно писала им на почту, результатов 0!

 

3.Там еще вдобавок до недавнего времени славянские лица очень редко встречались ко всему прочему, одни мигранты на кассах , и в торговом зале. Может еще и поэтому товары не под теми ценниками раскладывают...

1. Зачем же так грубо? При таком "гостеприимстве" где угодно "славянские лица" редко станут встречаться....

 

2. Которую почту Вы обозначаете? Электронную или наземную? На самом деле важно, скольку сложилась практика - принимать ОБЯЗАННОСТЬ отвечать касаемо токо тех обращений, относительно которых существует реальная возможность доказать документированно их наличие. Электронная почта даже сейчас, зачастую является способом, дублирующим (к примеру отправкой скана) наземного обращения для ускорения реакции, но не для замены наземного обращения.

 

3. Сложно мне с Вами спорить - регистрацию я не спрашиваю предъявить при оформлении приобретений у кассы. К тому же, в минувшую ночь, например, мне видится, кассиром дежурила вполне не приезжего вида мадам (согласно квитанции: Казьмина Н.И.)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика