Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шторы и гобелены


Рекомендованные сообщения

там шторы только в одном месте, не ошибёшься. Заходишь и идёшь прямо до конца... но там качество мне не понравилось и гобеленов тоже нет. А цены дорогущие :ao:

Ссылка на сообщение

там шторы только в одном месте, не ошибёшься. Заходишь и идёшь прямо до конца... но там качество мне не понравилось и гобеленов тоже нет. А цены дорогущие :ao:

а я была в шторном, который на строгинском в том же здании, где и сбербанк. Так они мне ценник заломили - подшить 4 шторы на 2 окна - 1900. А не пошли бы они нах за 1900.... Мне проще самой обучиться шить за эти деньги :ao:

Ссылка на сообщение

я две шторы и один тюль за полторы подшивала, каждая шторка 500 и тюль - 1000 (надо было отпарывать сверху и подшивать заново+ширина больше) - по-моему, нормальная цена. Я б дешевле не взялась сама, это так муторно и не так-то просто :cn:

Ссылка на сообщение

а где в Троицком?

 

Ну да, палатка одна напротив входа.

 

Не знаю, я довольна. Брала в 2 комнаты тюль и шторы . Материал с работой обошёлся тысяч в 5 с копейками в каждую комнату.

Заходила в ателье на Катукова. Около кинотеатра, в здании, где центрообубь, сбоку ателье. Там намного дороже.

 

Кстати, там зал расширили, много ткани видела. По качеству не знаю.

Изменено пользователем Tutti
Ссылка на сообщение

Я брала ткани для штор в магазине, который занимается прямыми оптовыми закупками, а также имеет свое производство. Они находятсяне в Строгино, а на Беговой вот их сайт http://www.hometex.ru/, конечно там есть не весь ассортимент. Все-таки шторы не каждый день выбираете, а окно дает около половины ощущения дизайна и атмосферы помещения. Когда у них покупала, то попала на классную скидку накупила очень красивой ткани всего но 100 руб. за метр, теперь у меня дома есть шикарный тектильный комплект с стеганным покрывалом, подушками и шторами в 1 стиле, но кому скажешь во что мне это обошлось не поверят. Я так поняла, что скидки у них есть почти постоянно, только ткани, которые идут по акции меняются. В детскую там заказывала ткань в 2 раза дешевле, чем в Леруа. Видимо, Леруа у них и закупается, т.к. там у них было собственное производство.

Кстати, рядом с ними сидит компания Росстайл, они раньше позиционировались как оптовики, но потом лозунг оставили, а цены сильно подняли, хотя выбор по плитке у них неплохой, обои и свет уже можно и на синдике подешевле найти.

Изменено пользователем tilik
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика