Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клиника "Натали-Мед" в Строгино - отзывы


Гость Игорь

Рекомендованные сообщения

Лизе:

Поимели - это я сказал, а не она, я там был с ней, я вообще всегда её катаю на машине. Она из кабинета чуть не в слезах вышла. Никакого нормального человеческого отношения не было. Это был первый и последний раз.

 

Ванессе:

Нас тоже как бы не разводят, писал выше, что практически не платим, даже сами удивлены. В принципе спрашивать нечего, ведь пока мы тоже довольны и вообще без претензий. А наблюдаемся у Субботиной Н.В. она и гинеколог и владелица этой всей клиники !

Ссылка на сообщение
Лизе:

Поимели - это я сказал, а не она, я там был с ней, я вообще всегда её катаю на машине. Она из кабинета чуть не в слезах вышла. Никакого нормального человеческого отношения не было. Это был первый и последний раз.

 

Ванессе:

Нас тоже как бы не разводят, писал выше, что практически не платим, даже сами удивлены. В принципе спрашивать нечего, ведь пока мы тоже довольны и вообще без претензий. А наблюдаемся у Субботиной Н.В. она и гинеколог и владелица этой всей клиники !

А анализы вы уже сдавали? за них с вас тоже денег не взяли? странноо конечно, что с вас только один раз взяли 700 руб и все, там в первом триместре мне такую кучу анализов надо было сдавать, а с 12 неделе заключила контракт

Ссылка на сообщение

Ванессе:

 

Денег не брали не знаю почему. Могу предположить, что не брала Субботина, т.к. она владелица этого всего. Может из-за доброты. У нас срок не такой большой, анализы будем сдавать попозже, но было уже 2 УЗИ, 2 посещения Субботиной... Вот...

Ссылка на сообщение
To mamma felice

 

Спасибо большое за подробный ответ. Мы наверно решили остаться в Натали Мед, супруга обледует сама Натали (она там главная и гинеколог одновременно). Денег практически не берёт, сами малость удивлены, отношение хорошее (хотя за бабки другого быть не может :) ). В принципе довольны. Хотя и читаю вашы отзывы и прихожу иногда в ужас. Может нам повезло или поменялось всё там ? По крайней мере, когда у нас были проблемы с зачатием, они нам помогли и очень успешно. То есть у меня как у мужа, негатива нет, один позитив. Единственное, что мне сказали, что УЗИ киндеру не делают в раннем возрасте, а нам сделали перво УЗИ на первом месяце, т.е. 4 недели от роду. Вроде как ему от этого нехорошо может быть. А вчера первая хорошая новость, у нас забилось сердечко :)

Поздравляю,хотя сердечко начинает биться довольно рано,и УЗИ обычно делают при первом визите-для подтверждения маточной беременности.А уж когда этот первый визит будет-на 4 неделе или 10-это не от врача зависит.

Впрочем,кому что нравится.Речь о местной ЖК,а не о платных центрах.

Ссылка на сообщение
Ванессе:

 

Денег не брали не знаю почему. Могу предположить, что не брала Субботина, т.к. она владелица этого всего. Может из-за доброты. У нас срок не такой большой, анализы будем сдавать попозже, но было уже 2 УЗИ, 2 посещения Субботиной... Вот...

Как-то странно-если у вас контракт,то зачем ещё дополнительно платить.А если контракта нет-то за 2 УЗИ и 2 посещения всего 700 рублей?

Ссылка на сообщение
Привет всем!!! Я наблюдаюсь в ЖК 181,у врача Бехтевой Е.А и очень довольна врачом. Незнаю почему, такие как PuMa,говорят о ней, что она неграмотная, я бы так не сказала. А про то, что путают анализы, да это бывает. Моей сестре должны делать операцию, и она сдала анализы в 181поликлинике, и ей там поставили не ту группу крови, хотя она знает, что у нее другая, потом когда я сдавала анализы в жк 181,то там тоже пришел анализ что у меня сифилис, но я то знаю что это не так, Бехтева сказала, иди, сдай анализы в КВД, что бы еще раз проверить. А про платные анализы тоже могу сказать, что и там иногда ошибаются. А анализы некоторые сдают в ЖК и некоторые в 181 поликлинике, и в поликлинике не надо сидеть в очереди беременным, я так прихожу и сдаю и без очереди хожу ко всем врачам. Вообщем мне моя врач нравится, Бехтева опытный врач, она мне ничего лишнего не прописывает, я ни когда не сижу в очереди к ней. Когда я в 2006году пришла в свою ЖК при роддоме №32,то там я была в шоке, я пришла к врачу и говорю что у меня болит низ живота и выделения небольшие, на что она мне ответила что такую беременность сохранять не стоит. А когда я ей сказала что у меня заболевание щитовидной железы то она сказала что такие как вы рожаете уродов, и Даунов с такими заболеваниями как у тебя. И направила меня на аборт, и сказала, что если не сделаешь аборт, то сама увидишь какой у тебя будет ребенок. А сейчас я хожу с двойняшками нам уже 18 недель :blush: ,и тоже были выделения и болел живот, но врач Бехтева, мне не сказала, что бы я пошла, делать аборт, а направила меня к специалистам по моему заболеванию. Вот так. О Бехтевой Е.А я могу сказать, что она очень внимательный врач, всегда выслушает, и все объяснит. Даже когда я заболела гриппом, то с ней общалась по телефону, она говорила, чем лечится и какие принимать лекарства и звонить ей каждый день и говорить, как я себя чувствую:blush: .Так что девчонки можно оплачивать себе комфорт в платных центрах и неопытных врачей (иногда), как говорится любой каприз за ваши деньги.:unsure:

 

 

Что-то слишком болезненно реагируете на мои высказывания :blink: (такое впечатление, что бехтева....это вы и есть :idi_v_bany: , ну или ее адвокат :idi_v_bany: ), каждый может высказвать свое мнение...не так ли :ninja: Но, к сожалению, от вашего отзыва в одночасье хорошим врачом она не станет :ninja: .....Повторюсь еще раз БЕХТЕВА- ДИЛЕТАНТ 100% ,ИМХО :blush:

Ссылка на сообщение

Mamma Felice:

 

Контракта пока нет, даже не знаем, будем ли заключать. Будем думать. А денег не берут, может им выгоднее удержать супругу ? Я то не понимаю в этом, не берут и ладно. Есть вероятность, что забывают :) Ну не суть.

Ссылка на сообщение
Mamma Felice:

 

Контракта пока нет, даже не знаем, будем ли заключать. Будем думать. А денег не берут, может им выгоднее удержать супругу ? Я то не понимаю в этом, не берут и ладно. Есть вероятность, что забывают :) Ну не суть.

 

Игорь, ну если вы 2 раза всего были-то может пока и не взяли..но думаю все равно потом будут брать, а то как-то непонятно получается-все платят-а вы нет..и вроде как Субботина вам не родственница?

Я нашу ЖК вообще ни разу носа не показала-не люблю совок, сертификата у меня нет, я рожаю по контракту

Ссылка на сообщение
Поздравляю,хотя сердечко начинает биться довольно рано,и УЗИ обычно делают при первом визите-для подтверждения маточной беременности.А уж когда этот первый визит будет-на 4 неделе или 10-это не от врача зависит.

Впрочем,кому что нравится.Речь о местной ЖК,а не о платных центрах.

ну на 4 -той недельке сердечко еще не бъется, где-то на 6-ой, я первый раз узи делала в 8 недель-вот там четко уже было видно

Ссылка на сообщение
ну на 4 -той недельке сердечко еще не бъется, где-то на 6-ой, я первый раз узи делала в 8 недель-вот там четко уже было видно

Мне УЗИ делали на 5-6 неделе.Уже билось.Я не помню сроков действительно.Обычно на 4 неделях только начинаешь подозревать об "интересном положении" :w00t:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика