Перейти к публикации
Форум района Строгино

Захваченная набережная от Троице-Лыково до Крылатского.


САМОДЕЛКИН

Рекомендованные сообщения

а что он даст?

 

 В кадастровом паспорте должно быть написано в разделе наличие обременений: береговая линия по границе участка.

 

Если этой надписи нет - то 20 метров до берега самозахват.

Я позвонил в росрееестр - там по телефону сказали надписи нет, но официальный документ не дадут.

 

Чтобы посуду признать самозахват нужно в суд предоставить кадастровый паспорт.

Суд по паспорту признает самозахват, обяжет забор снести. Судебные приставы получив документ обязаны выполнить решение суда.

 

Как то так.

Изменено пользователем ZMII
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

так и 2017 не за горами :)

Наглядный пример предвыборных истерий по поводу самозахватов и незаконных заборов с воплями "хотим валяться на травке в усадьбе Троице-Лыково"...много кто повалялся? А какой забор то новый кирпичный, а сколько построено...)))

 

Показать, как автор петиции подПИСывает очередную петицию?

первая у него была "не дадим превратить Строгинскую пойму в место массового отдыха москвичей" ))

Чего?) Это моя первая петиция. А если тема и была тут, то речь шла о "евро"пляже. Я больше летом не бываю там днём, особенно на выходных. Потому что этот пляж стал вонючей помойкой. Я тупо брезгаю там купаться в это время. А тут ещё обустроили и пиярють, чтоб ещё больше народу ползло туда.  

Ссылка на сообщение

Вот таким образом наша родная управа решает проблемы простых Строгинцев. И это ещё на кануне выборов) А нахрена нам вообще такая власть?! Я что, должен сам куда-то там обращатся в этой бюрократической системе, разгребать эту грязь, где мне накатают такую-же отписочку и отправят обратно в управу или ещё куда-то, как ебаном бюрократическом квесте, потому, что вопрос вообще не в том какие там участки и кому принадлежат и что нарушают, а в том, что общая городская набережная нагло закрыта для прохода! С участками там всё впоряде, они находятся рядом и расположены как надо по закону. Вообще разговор об участках зашёл только потому, что любимая управа скулила о том, что там находится действующая военная часть, а не владения небожителей. 
За всё время, я обращался в управу подобным образом больше двадцати раз по разным бытовым вопросам на районе. Положительных ответов было только два, Это вернули в Строгино салют и подключили свет в яблоневом саду после его реконструкции. Остальное, это тупые отмазки пустым набором слов. ZmSuEnEEESo.jpg

Изменено пользователем САМОДЕЛКИН
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

как там дела с забором стоит или снесли?

Ага, счаз, сто раз.

После прошлой волны, его окрасили в прежний черный цвет (после граффити) и нарисовали красные звёзды.

Ну кто же отдаст гос. земли...

А так, якобы воинская часть. :smile:  

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Ага, счаз, сто раз.

После прошлой волны, его окрасили в прежний черный цвет (после граффити) и нарисовали красные звёзды.

Ну кто же отдаст гос. земли...

А так, якобы воинская часть. :smile:  

 

Ещё и будки охраны поставили на набережной с хамоватыми быдло-чопами. А забор как стоял так и стоит

Ссылка на сообщение

Ещё и будки охраны поставили на набережной с хамоватыми быдло-чопами. А забор как стоял так и стоит

Будки охраны на Одинцовской набережной к этому забору никакого отношения не имеют. Насколько я понимаю, эта набережная относится к территории РПЦ. А там куча ЧОПа, вот и на набережную выставили для "сохранения правопорядка" (отвода глаз).

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, эта набережная относится к территории РПЦ.

Даааа? О_о :) с каких это пор?

 

А там куча ЧОПа, вот и на набережную выставили для "сохранения правопорядка" (отвода глаз).

в смысле для " отвода глаз"? Чтоб кого не сглазили?)))
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика