Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте косметолога в Строгино


Рекомендованные сообщения

Девочки, сходила вчерась во Вдохновение на маникюр и педикюр. К косметологу тоже была записана на консультацию, но мне предложили подождать полчаса. Я отказалась.

Вообще, первое впечатление, когда спускаешься к ним в подвал - это запах затхлости и плесени. Как будто там хранят картошку, а не оказывают косметологические услуги.

Ну и маникюр-педикюр мне не понравилось как сделали. Аналогичного качества маникюр делают в Парикмахерской София за 150 руб. А тут мне еще и пальцы порезали. Неприятно...

 

Еще сходила на азот волос к Ларисе (парикмахерская рядом с МакДональдсом). Стоит аж 500 руб. Сделаю 10 раз, надеюсь, результат будет:-)

Ссылка на сообщение

Еще сходила на азот волос к Ларисе (парикмахерская рядом с МакДональдсом). Стоит аж 500 руб. Сделаю 10 раз, надеюсь, результат будет:-)

кожа головы всегда дорого стоит, 500р. это вам еще повезло)).

Я ещё в медцентр на марьиной роще езжу делать лицо, там чуть подешевле может быть. Лицо по крайней мере 300, лицо+декольте 450.

Но они делают активно, активно массажируют, трут, не так как Лариса, в идеале я б их чередовала конечно.

 

А Лена во Вдохновении еле касаясь делает, ваще прям еле еле, спасибо хоть что долго.

Я узнавала, этот метод подходит для тех, кто хочет сохранить молодость, для тонуса кожи. Т.е. это Ленин fail. Может попробую ещё туда к Татьяне сходить)

Ссылка на сообщение

кожа головы всегда дорого стоит, 500р. это вам еще повезло)).

Я ещё в медцентр на марьиной роще езжу делать лицо, там чуть подешевле может быть. Лицо по крайней мере 300, лицо+декольте 450.

Но они делают активно, активно массажируют, трут, не так как Лариса, в идеале я б их чередовала конечно.

 

А Лена во Вдохновении еле касаясь делает, ваще прям еле еле, спасибо хоть что долго.

Я узнавала, этот метод подходит для тех, кто хочет сохранить молодость, для тонуса кожи. Т.е. это Ленин fail. Может попробую ещё туда к Татьяне сходить)

жрите димедрол. вечная молодость будет обеспечена. исследования показали, что уродине достаточно одного комплимента среди тысячи прохожих чтобы она чувствовала себя молодой красавицей. Не сложно организовать. За 300-500 рэ... Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

кожа головы всегда дорого стоит, 500р. это вам еще повезло)).

Я ещё в медцентр на марьиной роще езжу делать лицо, там чуть подешевле может быть. Лицо по крайней мере 300, лицо+декольте 450.

Но они делают активно, активно массажируют, трут, не так как Лариса, в идеале я б их чередовала конечно.

 

А Лена во Вдохновении еле касаясь делает, ваще прям еле еле, спасибо хоть что долго.

Я узнавала, этот метод подходит для тех, кто хочет сохранить молодость, для тонуса кожи. Т.е. это Ленин fail. Может попробую ещё туда к Татьяне сходить)

 

Для тех кто хочет сохранить молодость - да, подходит. Я знаю тетенек, которым под 50, и они делают азот.

Мне тоже показалось, что Лариса без азот делает без фанатизма.

 

Девочки, а где-то еще поблизости, типа Щукинской, Окт. поля делают азоты, кто подскажет?

Ссылка на сообщение

жрите димедрол. вечная молодость будет обеспечена. исследования показали, что уродине достаточно одного комплимента среди тысячи прохожих чтобы она чувствовала себя молодой красавицей. Не сложно организовать. За 300-500 рэ...

 

Вот уродинам и предлагайте свои услуги:-)

Ссылка на сообщение

Девочки, вы уж извините меня деревенщину, а что за процедура такая - азот? Как её делают и для чего она нужна?

 

Насколько мне известно, она нужна для стягивания пор на коже, когда они расширенные.

Азот иногда называют криомассаж.

Это когда холодком (жидким азотом) лицо массируют.

 

Еще азотом выводят бородавки.

Ссылка на сообщение

Вот уродинам и предлагайте свои услуги:-)

спасибо, надоело в темноте е###ься... водку не жру, извините...

 

Насколько мне известно, она нужна для стягивания пор на коже, когда они расширенные.

Азот иногда называют криомассаж.

Это когда холодком (жидким азотом) лицо массируют.

 

Еще азотом выводят бородавки.

красавицам, видимо не грозит...
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

спасибо, надоело в темноте е###ься... водку не жру, извините...

 

красавицам, видимо не грозит...

 

Почему не грозит?... Бородавки у меня были в прошлом году - подцепила в бассейне в дорогом фитнес-клубе. От этого никто не застрахован:-)

Ссылка на сообщение

Вот! Про жидкий азот:

http://www.yaplakal.com/forum28/topic290246.html

 

Кстати, никто не подскажет, где его можно приобрести: чтобы самостоятельно азоты поделать и не тратиться на косметологов?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика