Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте косметолога в Строгино


Рекомендованные сообщения

я что скажу, хим.пиллинги решают.

но я бы не рискнула в салонах их делать.

 

аппаратная чистка как Уз так и вакуумная или какие там ещё есть - менее травматична, но и менее эффективна соотв.

я хожу на азот в салон напротив 36го и счастлива.

 

В институте красоты (по ходу, в обоих))) и правда любят механическую чистку, а в ЦНИКВИ больше предпочитают аппаратную и химическую. Тут как и обычно - сколько врачей, столько и мнений. И если не знаешь точно, попробовать надо и то и то и решить, что подходит именно вам. Например, для моей кожи механика противопоказана, т.к. кожа тонкая очень, а подруга моя только механическими чистками и спасается, ей никакие другие процедуры не помогают всё вычистить, а кожа у неё на травмы устойчивая. Вот и ходим с ней - я в ЦНИКВИ, она на Ольховку))

напротив 36, это где Связной?

Ссылка на сообщение

напротив 36, это где Связной?

да, к Ларисе. Я про неё тут уже писала пару лет назад))) приятная женщина в возрасте, но я делаю только азот у неё.

Стригут кстати там хорошо тоже, но дороговато.

Ссылка на сообщение

Видите, девочки, хоть "городские" иногда на форум вылазют, да рассказывают отсталым деревенщинам о трендах в косметологии!!!

 

А вообще дамочки, вылезайте из Строгино, как была это деревня так и осталась.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

да, к Ларисе. Я про неё тут уже писала пару лет назад))) приятная женщина в возрасте, но я делаю только азот у неё.

Стригут кстати там хорошо тоже, но дороговато.

 

Скажите, пожалуйста, а эта Лариса делает азот на волосы?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, а эта Лариса делает азот на волосы?

не знаю, в прайсе вроде только лицо и декольте, вообще, криомассаж кожи головы в салонах красоты по-моему не делают, это только в медцентрах.

Ссылка на сообщение

не знаю, в прайсе вроде только лицо и декольте, вообще, криомассаж кожи головы в салонах красоты по-моему не делают, это только в медцентрах.

 

А что это за салон, подскажите, пожалуйста, название его.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А что это за салон, подскажите, пожалуйста, название его.

честно - не знаю название, тел. 750-25-50

по-моему Лигат называется, хотя могу путать.

 

Была я тут на азоте в салоне Вдохновение, который в таджикистане, вместо с тренажеркой. Косметолог Елена.

Помещение маленькое совсем, сидят друг на друге, но народууу - и оба кресла заняты, и маникюр, и к косметологу все забито. Сам косметологический кабинет тоже маленький, кушетка да стул. Обои там и линолеум по-моему на полу, дверь деревянная, ну как в квартире, раковина где-то не знаю где, не разглядела, бидон с азотом там же. Как-то ну сами в общем думайте, нормально это для косметики или нет.

 

Там не говорят, но демакияж в стоимость процедуры не входит, т.е. 400р. +50р. Демакияж она мне делала пенкой, потом её вытерла и промокнула салфеткой. Кожу сильно стянуло почему-то, и азот эту стянутость не убрал. Она почти всю процедуру болтала, расспросила про кожу мою, потом сказала про губы, про брови, рассказала про все акции у них в салоне (на каждую 5ю процедуру скидка 200р., и акция "приведи друга" - скидка 100р.), сказала какие классные у них там мастера и салон вообще хороший, порекомендовала попробовать и стрижку и маникюр. Если кто любит потрепаться во время процедуры - вам к ней))

 

Кароч для меня Лариса форевер. Азот 500р., очищение тоником входит в стоимость - ниче не стягивает, все приятно, азотом классно прижигает, кабинет светлый, чистый, услуги не навязывает, лишнего не болтает.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

честно - не знаю название, тел. 750-25-50

по-моему Лигат называется, хотя могу путать.

 

Была я тут на азоте в салоне Вдохновение, который в таджикистане, вместо с тренажеркой. Косметолог Елена.

Помещение маленькое совсем, сидят друг на друге, но народууу - и оба кресла заняты, и маникюр, и к косметологу все забито. Сам косметологический кабинет тоже маленький, кушетка да стул. Обои там и линолеум по-моему на полу, дверь деревянная, ну как в квартире, раковина где-то не знаю где, не разглядела, бидон с азотом там же. Как-то ну сами в общем думайте, нормально это для косметики или нет.

 

Там не говорят, но демакияж в стоимость процедуры не входит, т.е. 400р. +50р. Демакияж она мне делала пенкой, потом её вытерла и промокнула салфеткой. Кожу сильно стянуло почему-то, и азот эту стянутость не убрал. Она почти всю процедуру болтала, расспросила про кожу мою, потом сказала про губы, про брови, рассказала про все акции у них в салоне (на каждую 5ю процедуру скидка 200р., и акция "приведи друга" - скидка 100р.), сказала какие классные у них там мастера и салон вообще хороший, порекомендовала попробовать и стрижку и маникюр. Если кто любит потрепаться во время процедуры - вам к ней))

 

Кароч для меня Лариса форевер. Азот 500р., очищение тоником входит в стоимость - ниче не стягивает, все приятно, азотом классно прижигает, кабинет светлый, чистый, услуги не навязывает, лишнего не болтает.

 

Спасибо за отзыв.

Девочки, а еще кто-то услугами косметологов салона Вдохновение пользовался?

Уж больно цены у них хороши!

Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв.

Девочки, а еще кто-то услугами косметологов салона Вдохновение пользовался?

Уж больно цены у них хороши!

Косметолог Татьяна в салоне Вдохновенье, я хожу к ней. Про Лену согласна - много говорит и много предлагает, выходишь с тяжелой головой, один раз к ней попала - больше не хочу. А Таня умничка, эпиляцию хорошо делает, чистки - пилинги, массажи.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика