Перейти к публикации
Форум района Строгино

День рождения ребенка!


Вся в маму

Рекомендованные сообщения

Не знаю кому как, но я выскажу лично своё мнение.

Я лучше в целях экономии действительно применю одноразовую посуду и соберу их дома, заодно и приглашу домой аниматора, раз заведение его предоставить не может. НО! Но ни за что! не соберу детишек в Макдональдсе! ИМХО Я просто собираюсь как можно дольше не приучать ребёнка к этой забегаловке. Всё таки еда в ней весьма не полезная в большинстве.

А если хочется сделать ребёнку праздник непременно в кафе, то можно найти надеюсь и сейчас какие нибудь кафешки типа кафе мороженного. Ну или что-то подобное, можно просто кафе и обговорить меню с менеджером. Думаю это можно сделать много где.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Не знаю кому как, но я выскажу лично своё мнение.

Я лучше в целях экономии действительно применю одноразовую посуду и соберу их дома, заодно и приглашу домой аниматора, раз заведение его предоставить не может. НО! Но ни за что! не соберу детишек в Макдональдсе! ИМХО Я просто собираюсь как можно дольше не приучать ребёнка к этой забегаловке. Всё таки еда в ней весьма не полезная в большинстве.

А если хочется сделать ребёнку праздник непременно в кафе, то можно найти надеюсь и сейчас какие нибудь кафешки типа кафе мороженного. Ну или что-то подобное, можно просто кафе и обговорить меню с менеджером. Думаю это можно сделать много где.

 

Ну вот поэтому я и искала что то более менее подходящее. Просто много ещё зависит от возраста детей. Уж 8-летним фруктов мало будет, я так думаю. А пицца всё таки получше чизбургеров. Может кто то и по другому думает.

 

А дома не всегда можно собрать. Так как у меня грудничок, то детей собирать было негде, да и развлекать и готовить тоже некогда. Поэтому пришлось раскошелиться на своё любимое чадо )))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Уж 8-летним фруктов мало будет, я так думаю. А пицца всё таки получше чизбургеров

т.к. с музеями мы "пролетели" (звонила за месяц, но все выходные под дни рождения в нужные музеи были уже расписаны), отмечали сыну день рождения в пиццерии "Пронто" (напротив бассейна "Янтарь")

4 часа детей развлекала аниматор Кнопка (за счет заведения) - дартс, прищепки, морской бой, твистер, разные подвижные игры, игрушки из воздушных шариков-колбасок, татуировки красками...

заказывали детскую пиццу, морс, фруктовый салат, молочные коктейли

торт можно было принести свой (мы же чаепитие организовывали дома)

но...когда я спросила детей, что им больше всего понравилось и запомнилось - все дружно ответили: играть дома всем вместе в "Монополию" и "Пиратов Карибского моря" (под чутким руководством мужа)...

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

т.к. с музеями мы "пролетели" (звонила за месяц, но все выходные под дни рождения в нужные музеи были уже расписаны), отмечали сыну день рождения в пиццерии "Пронто" (напротив бассейна "Янтарь")

4 часа детей развлекала аниматор Кнопка (за счет заведения) - дартс, прищепки, морской бой, твистер, разные подвижные игры, игрушки из воздушных шариков-колбасок, татуировки красками...

заказывали детскую пиццу, морс, фруктовый салат, молочные коктейли

торт можно было принести свой (мы же чаепитие организовывали дома)

но...когда я спросила детей, что им больше всего понравилось и запомнилось - все дружно ответили: играть дома всем вместе в "Монополию" и "Пиратов Карибского моря" (под чутким руководством мужа)...

4 часа ИМХО много!

Ссылка на сообщение

Надо будет взять на заметку бывший Бирлайн и посетить, посмотреть что там стало сейчас, какие изменения... если есть :)

Мы в Бирлайне свадьбу отмечали. Нам и друзьям понравилось

Ссылка на сообщение

А мы в МАКИ МАКИ отмечали уже 2-ва раза разные события вместе с ребенком. Там есть детский уголок с игрушками, с плазмой и мультами, правда, он был раньше получше) И еще детям разрешается там бегать вокруг всех столов, чем мы всегда и пользуемся) Демократичная такая обстановка)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика