Перейти к публикации
Форум района Строгино

Глобальное потепление и озоновые дыры


Ты веришь в глобальное потепление и озоновые дыры?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      20
    • Нет
      7


Рекомендованные сообщения

Гость только ты сам
у меня тоже нет ... но я ведь не тону, ведь правда?

Ты флудо-маршал - тебе по статутсу не положено.. :)

просто у меня практика плаванья большая, вот я и не тону. а титаник первый раз и сразу через океян, естественно испугался и умер ... это ж какой нервный стресс
Ссылка на сообщение
у меня тоже нет ... но я ведь не тону, ведь правда?

Ты флудо-маршал - тебе по статутсу не положено.. :)

просто у меня практика плаванья большая, вот я и не тону. а титаник первый раз и сразу через океян, естественно испугался и умер ... это ж какой нервный стресс

 

Не тонешь в воде? Отлично. Потонешь в пиве!

 

P.S.: Но за свой счет :D :D :D

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
у меня тоже нет ... но я ведь не тону, ведь правда?

Ты флудо-маршал - тебе по статутсу не положено.. :)

просто у меня практика плаванья большая, вот я и не тону. а титаник первый раз и сразу через океян, естественно испугался и умер ... это ж какой нервный стресс

 

Не тонешь в воде? Отлично. Потонешь в пиве!

 

P.S.: Но за свой счет :D :D :D

кстати фримены были очень удивлены, когда Муаддиб рассказал о том, что на его родной планете люди иногда умирают путем топления...
Ссылка на сообщение

Озоновые дыры - это то, на чем делают бабло разные корыстные люди. Типа: этот вид холодильников испускает газ, которые разъедает озоновый слой! Заменяйте свои холодильники на наши!

Это история из реальной жизни, кстати ;) В итоге все холодильники были заменны. Большинству ученых дали в лапу суммы денег и теперь они молчат. Ао вот те, кому наука и профессиональная гордость дороже сотни-другой штук баксов пытаются опровергнуть эту ересь. Но... PR-акция была проваедена успешно. Население запугано, население тратит бабло на сохраниние того, чего оно сохранить не в силах... Хм... время расставит все по местам ;)

Ссылка на сообщение
Я верю, а что тут не верить. Да, есть. Известно давно и научной литературы на эту тему предостаточно.

 

А точнее сказать псевдонаучной.

Потепление-то может и есть, но это временное явление т.к. климат на Земле нестабилен и температура атмосферы меняется волнообразно.

 

P.S.: А история с холодильниками была - война двух фирм.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика