Перейти к публикации
Форум района Строгино

СЕКС с первого взгляда ЭГОИСТА !!!


Рекомендованные сообщения

А ты представь, на минуточку, что вашу половину человечества разделят на, скажем, альфонсов и импотентов...

 

А что, так и есть. Я вот типичный моральный импотент. Мне для того, чтобы переспать, зачем-то нужно иметь к человеку симпатию. Мне почему-то важно, как себя чувствует мой партнер. Это же ненормально, болезнь!!! Лечите меня давайте уже!!!

Вот здоровый взгляд на предмет!

Ссылка на сообщение
Более примитивного и отвратительного отношения к женщине я не встречала уже давно.Такое впечатление,что ты решил публично свести со всеми счтеы,расписываясь в своей несостоятельности и слабости.
Я очень хорошо знаю женскую психологию !!!

 

Судя по постам, ты незнаешь даже мужскую! Выскочка, лол...

Ссылка на сообщение

Вот пройдясь по форумам... понял: ЭГОИСТ, однозначно, самый слабоумный психолог-параноик (прочитавший не более 5 книжек и видевший не более 3 девушек, на расстоянии менее 2 метров). Какие тебе девушки ? Какая психология? Ты вообще о чем ??? не смеши :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
А при чем тут содрано ??? Вы даже тему не ЧИТАЕТЕ !!! СЕКС С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ЭГОИСТА !!!!

Что касается ЗОРРО у него другой случай так же как у вас у каждого !!! Я писал про себя - вы вылли КУШАК ГОВНА а не обсуждали !!! Мнение одного может совпадать с мнение м другого !!!

 

ВЫ КОНЕЧНО МАЛО ЧТО ПОНИМАЕТЕ !!! Прибамбасы которые вас окружают могут сделать разные обороты с вашей судьбой !!! Я высказал своё мнение - ВЫ ЕСЛИ БЫЛИ НЕ СОГЛАСНЫ скажите своё, но из ТОПА вы устроили сново обсуждение личности !!! :lol: :lol: :lol: Я ожидал большего !!!

 

ЗОРРО сравнил свой подход

 

интересно, вот у меня есть любимая (но пока что только гражданская жена) - так ты тов.Эгоист утверждаешь что все девушки делятся на

1 или 2 (даже называть не хочется),значит это относится и к моей жене? да я бы тебя изуродовал скажи ты мне это в глаза.

я думую у тебя есть родственники женского пола -100%, что скажешь-психолог ?

 

 

 

а что я не прав? стоите вы со своей женой (любимой девушкой,сестрой или матерью наконец) возле магазина допустим, тут подходит человек и говорит-все бабы либо шалавы, либо суки- 3-го не дано,и чего вы делать будете? убеждать его что он не прав? да больше чем уверен в репу дадите.

ТЫ ПРАВ ПОЛНОСТЬЮ !!!!! Но нужно некоторым вот некоторым обсуждать !!! Ты обсудил такой подход ЭГОИСТА и четко дал понять что у тебя есть свой, а теперь посмотри на другие обсуждения !!! Ну ты тоже про личность не забыл сказать !!! ОТУЧАЙТЕСЬ !!! Интересно у вас получается - ЭГОИСТ написал про себя свидетельствует тому название ТОПА а вы возмутились что у вас не так - ТАК ПИШИТЕ !!! А кто читать до конца не хочет ну неХ тут читать !!! ВАШЕ мнеие о себе Я знаю !!! А с моим подходом к жизни как вы считаете что Я о вас думаю о каждом ??? ТО же только ещё хуже но Я знаю что это не нужно говорить Я ВАС В ЖИЗНИ НЕ ЗНАЮ !!! Вы может суперррр !!!

Первой кто раскрыл то что называется СТАТЬЯ какого то хрена совпавшая с мнением ЭГОИСТА это была МИС !!!! Которая просто мне дала понять что ОНА всё поняла, но она сказала это в другой форме !! Статьёй из мнения другой женщины !!! Так что ЗЕРГ она первая !!! Но Я представляю какие ощущения ты испытал когда нашел статью !!!! СУПЕЕееееР !!! Я умею народ заводить скоро ещё одна загадка будет !!!! А хотя нет ВЫ чего то мне наскучали !!! Идите в топик к ЗОРО "НАТО" и там отвечайте - супер ТОПИК с тем и останетесь !!! Ох блин молодеж !!! Им даёшь свой ник на растерзание а они как щенки думают что это в правду !!!!

Самый неуважительный народ это в этом форуме !!!

 

Да ладно тебе: обосрали - обтекай...

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

ох...

не была на форуме года три

а Эгоист совершенно не изменился =)

 

собственно по теме вот что...

подозрительно мало типов женщин...

я лично не решусь себя отнести ни к какому из них...

наличие сук и шалав не отрицается, однако, это же далеко не все...

 

и зачем говорить о тех, с которыми и так всё ясно?

 

ещё я думаю, что женщины существа многогранные и могут сочетать в себе несколько образов...

 

ну, и на последок...

хм.. обычно мнение складывается из личного опыта и опыта близких, так вот, если автору темы не повезло - это не значит, что дела так обстоят у всех...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика