Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Диванные футболисты, ёп... мяч-то хоть раз в руках держали? )

Я какбэ в первенстве Москвы поиграл в своё время. Есть такая команда Тимирязевец. Потом в ЛФЛ после поиграл.

Но это не имеет отношения к сути вопроса.

Да, кстати. А чего у тебя бомбануло вдруг?)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Раз, ты молодец, хороший плеер мне подсказал. Осталось встать на моноколесо ;)

 

P.S.: Помню твой ник на дв "Я принцесса" )))

Ты про Аимп?Плеер действительно годный)

 

И про "Я-принцесса" я тоже с утра вспоминал :biggrin:

Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что только профессионалы имеют право смотреть трансляции матчей, причем только в том виде спорта, которым они сами занимаются?))

Ну ок, учту на будущее. Олимпийские игры, я так понимаю, простым обывателям смотреть тем более не стоит  :wink:

Ну. слушать критику от человека, который никогда не пробовал играть в тот вид спорта, который критикует, как минимум смешно...

Одно время работал с человеком, который по утрам покупал газету "Спорт экспресс" и рабочий день начинал с обсирания всех подряд в этой газете, но на вопрос "А ты пробовал играть в данный вид спорта?" отвечал - "Нет".

Ссылка на сообщение

Ну в мои детство и юность почти каждый пацан играл в футбол и хоккей, ну кроме совсем уж немощных. И каждая девчонка, и каждый пацан играли в баскетбол и волейбол. Хотя бы в пионербол. Так принято было. И куда всё это вместе с площадками подевалось интересно?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не скажи. Футбольные поля почти повывели. Хоккейные и баскетбольно-волейбольные площадки как-то тоже не везде сохранились. Сейчас чото восстанавливают конечно. Но зачастую жители близлежащих домов против и да, играть уже мало кто хочет. Увы

Ссылка на сообщение

Не скажи. Футбольные поля почти повывели. Хоккейные и баскетбольно-волейбольные площадки как-то тоже не везде сохранились. Сейчас чото восстанавливают конечно. Но зачастую жители близлежащих домов против и да, играть уже мало кто хочет. Увы

Разговор относительно строительства школы на школьном стадионе помнишь?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика