Перейти к публикации
Форум района Строгино

А что у нас!


Olg

Рекомендованные сообщения

Думаешь просто так решил не платить и свалил вину при этом на отжимаюших бизнес кавказцев?) Кмк, это звенья одной цепи: сначала воздействие административного ресурса, вставление палок в колеса, мешающих деятельности предприятия, что приводит к его загибанию, параллельно ведутся переговоры о выкупе за бесценок...если клиент не соглашается, то реализуется сценарий рейлерского захвата.

Думаю, что на сайте арбитражного суда предостаточно судебных решений относительно Меньшевика.

Также думаю, что фабрика давно не работает, ибо здания в залоге у кредиторов.

Ещё думаю, что отзывы о работодателе бывшими сотрудниками многое объясняют.

Также думаю, что двенадцать лет назад чувак получил не просто так условный срок за применение оружия в споре хозяйствующих субъектов...

И ты не ответил на вопрос, сосал ли ты продукцию этой фабрики?

Ссылка на сообщение

Думаю, что на сайте арбитражного суда предостаточно судебных решений относительно Меньшевика.

Также думаю, что фабрика давно не работает, ибо здания в залоге у кредиторов.

Ещё думаю, что отзывы о работодателе бывшими сотрудниками многое объясняют.

Также думаю, что двенадцать лет назад чувак получил не просто так условный срок за применение оружия в споре хозяйствующих субъектов...

И ты не ответил на вопрос, сосал ли ты продукцию этой фабрики?

Залог - очень удобный инструмент воздействия на предприятие в условиях упадка экономики, равно как и подбора плохо валяющихся вследствие этого упадка активов)) Я этих отзывов могу накатать на каждого своего работодателя: они ни о чем не говорят, кроме как о том, что были тёрки в отношениях.
Ссылка на сообщение

Залог - очень удобный инструмент воздействия на предприятие в условиях упадка экономики, равно как и подбора плохо валяющихся вследствие этого упадка активов)) Я этих отзывов могу накатать на каждого своего работодателя: они ни о чем не говорят, кроме как о том, что были тёрки в отношениях.

ты действительно думаешь, что адекватный человек будет выпускать конфеты для детей с такими названиями и такими упаковками?

И стрелять в людей?

http://www.aif.ru/incidents/lizun-sosun_stal_ubiycey_kto_i_pochemu_strelyal_na_fabrike_menshevik

Дело «Лизуна-Сосуна»: как «прославились» кондитеры-«меньшевики»

Зато в начале 2000-х СМИ заговорили о «Меньшевике». Произошло это после громкого скандала вокруг конфеты с пикантным названием «Лизун-Сосун».

 

Конфета стала поводом для судебного разбирательства, и дело было отнюдь не в названии. Дело в том, что леденец был выпущен в продажу в обертке, сходной с обертками леденцов испанской компании Еnrique Bernat F., S. A. Chupa Chups.

 

Возмущенные производители «Чупа-Чупсов» обратились с иском в суд, и Арбитражный суд Москвы осенью 2002 года принял сторону истцов. Владельцы «Меньшевика», однако, заявили, что «Лизун-Сосун» продолжат выпускать, правда, с измененной оберткой.

 

Это было уже не первое судебное разбирательство, связанное с «Меньшевиком». Раньше с иском о защите своих прав в судебные органы обращались турецкой компании Dandy Sakiz ve Sekerleme Sanayii A. S, производящей и реализующей жевательную резинку «Love is...».

 

Дело в том, что «Меньшевик» наладил выпуск жевательной резинки «Life is ... Life», обертка которой была чрезвычайно похожа на «Love is...». Действия «Меньшевика» были признаны недобросовестной конкуренцией.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я действительно думаю, что Чичваркин был прав в своём стремлении увеличить продажи подобным хайпом, наверняка, и в кондитерка подобное имеет право на успех: кондитеры названиями не ограничиваются, к слову.

Ссылка на сообщение

И ты не ответил на вопрос, сосал ли ты продукцию этой фабрики?

Видел я эти конфеты лет 20 назад.... Название тогда очень порадовало)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Алексей Колесник стал первым частным инвестором в России, который купил электростанции для майнинга криптовалют.

 

Бизнесмен приобрел Сарапульскую ТЭЦ (10 МВт) в Удмуртии и Кизеловскую ГРЭС (23,6 МВт) в Пермском крае у компании «Т Плюс», принадлежащей Виктору Вексельбергу.
На основе станций Колесник, который подтвердил изданию факт сделки, планирует создать дата-центр и майнинговую ферму.
Как пишет «Газета.ru», майнинг криптовалюты, скорей всего будет только на площадке в Удмуртии, а вот создание дата центра — это основной проект инвестора.
По данным РИА ФАН, общая стоимость покупок составила почти 160 миллионов рублей.
 
Ссылка на сообщение

 

Алексей Колесник стал первым частным инвестором в России, который купил электростанции для майнинга криптовалют.

 

Бизнесмен приобрел Сарапульскую ТЭЦ (10 МВт) в Удмуртии и Кизеловскую ГРЭС (23,6 МВт) в Пермском крае у компании «Т Плюс», принадлежащей Виктору Вексельбергу.
На основе станций Колесник, который подтвердил изданию факт сделки, планирует создать дата-центр и майнинговую ферму.
Как пишет «Газета.ru», майнинг криптовалюты, скорей всего будет только на площадке в Удмуртии, а вот создание дата центра — это основной проект инвестора.
По данным РИА ФАН, общая стоимость покупок составила почти 160 миллионов рублей.
 

 

Теперь глобальное потепление неизбежно!

Ссылка на сообщение

Теперь глобальное потепление неизбежно!

Нью-Йорк, кстати, недавно подал иск на кучу ярдов зелени к нефтяным компаниям, виновным в глобальном потеплении: за то, что вводили потребителей в заблуждение о возможных негативных последствиях для среды, обладая при этом всей полнотой информации, а город несет теперь затраты по укреплению береговой линии и иным способам снижения влияния потепления на население.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

_ZZvgTWxAiY.jpg

 

Год назад вместо уборки снега можно было просто втыкать ветки  #узбекскийКреатив

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика