Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наши депутаты


Рекомендованные сообщения

И кстати считаю, что всё-таки надо не просто игнорировать собрания которые незаконны, а действовать. Объединяться и саботировать само собрание. Вплоть до сдачи мандатов и перевыборов. Надо выбирать людей которым на район не плевать и кто не ищёт свою выгоду. Бросить кличь, собрать людей в наблюдатели в члены комисии и позвать журналистов, самим всё на камеры снимать. И они не пройдут. Потому что если по честному всё делать шансов у них нет.

Ссылка на сообщение

Тут спрашивали по поводу того что А.В. Алёшкин не подходящая фигура для председателя. Но я так не считаю. Потому что он может собрать вокруг себя людей и договорится с ними. Между прочим я уже упоминал что за него готовы проголосовать несколько депутатов с одной стороны и с другой стороны. Это говорит о том, что он имеет поддержку в обоих краях собрания.

Михаил Борисович! Рад приветствовать!

Он просит передать вам, Алешкин - СДАЙТЕ МАНДАТ ПЕРВЫМ, как призываете.
Ссылка на сообщение

Офф: Кого забанили-то? :)

"Офф" - выдохнул бобер. Не помнит, кого банил. Я говорю - белочка. Побольше рожиц, слоник егорушка. Это показатель интеллекта. Дальше - сам. Ты скучен, паря.
Ссылка на сообщение
Он просит передать вам, Алешкин - СДАЙТЕ МАНДАТ ПЕРВЫМ, как призываете.

Никто не призывает темболее что это один из вариантов развития который, кстати предложен именно Е.И. Пешковым. Хотя понятно что это в горячке было. И он не откажется потому что просто незахочет.

Ну вот даже не признаётесь что вы это вы.

Я между прочим, не Андрей Владимирович если вы об этом.

Ссылка на сообщение

"Офф" - выдохнул бобер. Не помнит, кого банил. Я говорю - белочка. Побольше рожиц, слоник егорушка. Это показатель интеллекта. Дальше - сам. Ты скучен, паря.

 

Хватит хамить.

http://forum.strogi.net/index.php?showuser=13176 - эта? Дык никто не банил.

Ссылка на сообщение

Никто не призывает темболее что это один из вариантов развития который, кстати предложен именно Е.И. Пешковым. Хотя понятно что это в горячке было. И он не откажется потому что просто незахочет.

Ну вот даже не признаётесь что вы это вы.

Я между прочим, не Андрей Владимирович если вы об этом.

"Я между прочим, не Андрей Владимирович если вы об этом" - "Ну вот даже не признаётесь что вы это вы".

Ссылка на сообщение

Депутат Иванов, кстати, не может отличить ливневый сток от канализации. Говно в залив никто не будет сливать - это же ясно любому здравомыслящему человеку. Хоть бы посмотрел что там. Я-то в детстве там внутри лазил с друзьями по этим трубам.

И путает строения на раз-два (пивнушку со спасательной станцией), о чем ему Мельник и сказал. Некомпетентность поразительная. Со стороны это выглядело каким-то позорищем...

Ссылка на сообщение

А депутат обязан быть строителем?

Ливневый сток - чистейшая вода?

А из спасательной станции, действительно, давно пивнушку сделали! Песни орут и салюты пускают после 23.00.

Там ещё тот бардак.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А депутат обязан быть строителем?

 

Он должен быть умеющим думать.

 

Ливневый сток - чистейшая вода?

 

Что значит чистейшая?

 

А из спасательной станции, действительно, давно пивнушку сделали! Песни орут и салюты пускают после 23.00.

Там ещё тот бардак.

 

Вам завидно? Салюты сейчас везде пускают, кстати.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика