Перейти к публикации
Форум района Строгино

Капремонт строгинских домов


Olg

Рекомендованные сообщения

 лично я очень хочу, чтобы в нашем доме  уже стояки заменили. но это уж как наше домуправление решит. (зато я уверена, что у них всё будет ок)

 

Ты видела как у нас асфальт кладут, хочешь, чтобы тебе так же стояки меняли? ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты видела как у нас асфальт кладут, хочешь, чтобы тебе так же стояки меняли? ))

это нет. но хочу чтобы их всё-таки поменяли. и батареи. и проводку в подъездах.

(в моем доме всё это более-менее, т.к. у нас тсж, за всем следят, но муж работал в этой сфере и у нас в Строгино реально много домов в аварийном состоянии по коммуникациям)

 

если самостоятельно менять дома батареи, то 4 штуки на 6тыщ по работе каждая + цена самих батарей, в копеечку влетает.

да и стояки за свой счет не дешево. врезать байпас в сушилку - 6 тыщ, плюс пару краников бугатти. то же с кранами на хвс, гвс. у меня, если честно, лишних денег не завалялось)

Изменено пользователем joanna
Ссылка на сообщение

это нет. но хочу чтобы их всё-таки поменяли. и батареи. и проводку в подъездах.

(в моем доме всё это более-менее, т.к. у нас тсж, за всем следят, но муж работал в этой сфере и у нас в Строгино реально много домов в аварийном состоянии по коммуникациям)

 

Что касается батарей, то я своими очень доволен. А по поводу аварийности, может donskoy нам что напишет, я лично сомневаюсь. Есть проблемные дома, а в целом, вроде, всё в порядке, коммуникации и не столько служат без замены.

Ссылка на сообщение

Что касается батарей, то я своими очень доволен. А по поводу аварийности, может donskoy нам что напишет, я лично сомневаюсь. Есть проблемные дома, а в целом, вроде, всё в порядке, коммуникации и не столько служат без замены.

всё в порядке, потому что аварийка вовремя выезжает :)))

Ссылка на сообщение

всё в порядке, потому что аварийка вовремя выезжает :)))

 

Я как-то замучал её вызовами, таджики тряпку в канализацию спустили и г-но ко мне в квартиру, через край унитаза полилось, а ты говоришь стояки аварийном состоянии, это у кого-то просто мозги в аварийном состоянии!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Какого размера была тряпка, интересно?) Чтоб аж так.

 

На самом деле дофига такого что текут трубы, но незаметно, и через перекрытия к соседям, а там в распаячные коробки, соседи потом несколько дней без света сидят, пока не просохнет, но это еще мелочь, ведь есть же натяжные потолки и плесень

Ссылка на сообщение

Что касается батарей, то я своими очень доволен. А по поводу аварийности, может donskoy нам что напишет, я лично сомневаюсь. Есть проблемные дома, а в целом, вроде, всё в порядке, коммуникации и не столько служат без замены.

Конечно напишу. На моей памяти в Строгино только Туркменский пр-д, д. 20 признавали аварийным. Причём дважды. Остальные - в удовлетворительном состоянии с разной степенью износа.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Конечно напишу. На моей памяти в Строгино только Туркменский пр-д, д. 20 признавали аварийным. Причём дважды. Остальные - в удовлетворительном состоянии с разной степенью износа.

Де-юре, а де-факто?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика