Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Шубы легкие и тонкие, и при этом очень теплые, а еще красивые

Не верю, что легче правильной спортивной куртки)

Красота - дело индивидуальное, мне на себе не нравится (а в ОТ шубы и каблуки вообще трэш и кошмар, причем для окружающих)

Ссылка на сообщение

Шубы легкие и тонкие, и при этом очень теплые, а еще красивые

Это из какого меха легкие тонкие и теплые?

Разве что дорогая норка такая бывает - от 200.000 рублей

У меня шуба из стриженого бобра - легкая, тонкая, красивая, но ветер ее продувает, в мороз в ней очень холодно.

Ссылка на сообщение

Не верю, что легче правильной спортивной куртки)

Красота - дело индивидуальное, мне на себе не нравится (а в ОТ шубы и каблуки вообще трэш и кошмар, причем для окружающих)

Спортивные вещи нужно носить, когда занимаешься спортом)

 

Это из какого меха легкие тонкие и теплые?

Разве что дорогая норка такая бывает - от 200.000 рублей

У меня шуба из стриженого бобра - легкая, тонкая, красивая, но ветер ее продувает, в мороз в ней очень холодно.

А разве бобровый не самый теплый мех?
Ссылка на сообщение

Спортивные вещи нужно носить, когда занимаешься спортом)

 

А разве бобровый не самый теплый мех?

Может не такой короткостриженый как у меня?

так-то шуба качественная, в Русском мехе покупала

Говорят, самый теплый и легкий мех - соболь, но там около миллиона шубка стоит

У кого норка blackglama никто не жалуется на холод.

у меня из лисы была шуба, теплая, но тяжелая и движения стесняет

я в мороз ношу старую дубленку, очень качественная, сейчас судя по отзывам все дубленки холодные и лезут

Ссылка на сообщение
За последний год рублевые накопления россиян увеличились почти на 14%, что превышает инфляцию в 5,5 раза. По данным Росстата, объем сбережений достиг рекордной суммы почти в 30 трлн рублей. Большую часть денег население хранит на банковских вкладах — без малого 20 трлн рублей, меньшую — в ценных бумагах и наличных — порядка 10 трлн. Накопления граждан увеличились благодаря росту реальных зарплат и выгодным ставкам по депозитам.
 
 
Одна из причин роста общего объема сбережений россиян — увеличение реальных зарплат.
По данным Росстата, в январе-ноябре их уровень поднялся на 3,2%. Больше всего выросла оплата труда работников социальной сферы, подчеркивается в «Картине экономики» за январь, подготовленной Минэкономразвития. Только за первые девять месяцев прошлого года размер их зарплат увеличился на 10%.
 
«Темпы роста заработной платы вновь обновили максимум с начала II квартала 2016 года. По предварительной оценке, увеличение реальных заработных плат в ноябре, как и в октябре, составило 5,4% год к году», — отмечается в документе.
 
Росту зарплат способствует ситуация на рынке труда. В связи с демографическим кризисом 1990-х годов в России сейчас сокращается количество трудоспособного населения.
Дефицит квалифицированных кадров наблюдается во многих отраслях. Так как количество вакансий превышает спрос на них, увеличиваются и зарплаты.
 
Еще одна причина увеличения накоплений россиян — выгодные ставки по вкладам.
Они остаются интересными для населения, даже несмотря на их снижение вслед за ключевой ставкой ЦБ. Так считает руководитель направления «Макроэкономика и финансы» Центра макроэкономического анализа 
 

 

 

А всё ноют, что плохо живут и зарабатывают! )))

 

Вот и ещё одна зависимость, как видим, проявилась: Чем меньше другие рожают детей, тем больше у вас зарплата!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика