Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Нет.Это реальный факт. вы совсем о другом пишете.Не в ту степь,так сказать. Я совсем о другом написала....

Погуглите про мультипликативный эффект - полезно для саморазвития будет. Помимо прямых последствий всегда есть косвенные, которые было бы глупо не учитывать. Было написано, что пострадают только потребители - это прямые последствия. Но косвенные предполагают как уменьшение поступлений в бюджет, так и увеличение доходов криминальных групп, что, в свою очередь, влияет уже не только на потребителей. Таким образом Ваше умозаключение является поверхностным.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дык вы и есть тот самый крендель,что курит в местах общего пользования. И все эти ваши "дым идти не может" -всего лишь самооправдание. Вы нарушаете закон! И соседи трижды правы,когда вам делают замечание. И дым и сквозняк очень сильно идут по квартирам. Просто вы итак искурились уже,что не чувствуете этого. Или просто не хотите. 

не "твой",а "ваш"..Миша. Мы с вами на брудершафт не пили. Имейте мужество общаться как положено, а не как сопливый обидчивый пацанчик.

Исходя из изложенного - схема подъезда/этажей у нас разная. Как обычно, ты прочла/услышала только то, что хотела. И да, с тобой спорить действительно бесполезно. Даже дальше разворачивать тему не стану, просто проигнорирую.

 

Я курю на балконе. Но прекрасно в курсе, что и оттуда может тянуть к соседям. Но уж простите, лучше с балкона, чем из кухни, учитывая, какая чудесная в нашем доме вентиляция...

 

А насчет запрета... Вчера была вынесена инициатива всем рожденным после 2015 года не продавать сигареты вообще, даже по достижении 18-летнего возраста. Ибо нефиг, ага.

Кстати, а вот здесь как бы полностью "ЗА"!)) Ибо наивное "а вдруг" всё же теплица глубоко в душе, но лучше снизить порог хотя бы до 2009 года!!

В дополнении: тоже в 99 случаях из 100 курю на балконе, а один случай - это когда все выходы на балконы перекрыты спящими в исходящих комнатах детишками, ибо продует, но эта информация не вам уже) 

Ссылка на сообщение

Исходя из изложенного - схема подъезда/этажей у нас разная. Как обычно, ты прочла/услышала только то, что хотела. И да, с тобой спорить действительно бесполезно. Даже дальше разворачивать тему не стану, просто проигнорирую.

 

Кстати, а вот здесь как бы полностью "ЗА"!)) Ибо наивное "а вдруг" всё же теплица глубоко в душе, но лучше снизить порог хотя бы до 2009 года!!

В дополнении: тоже в 99 случаях из 100 курю на балконе, а один случай - это когда все выходы на балконы перекрыты спящими в исходящих комнатах детишками, ибо продует, но эта информация не вам уже) 

А какой смысл снижать???

Ссылка на сообщение

И что? Они у себя в квартире. А то что у вас вытяжки плохие-не их вина.

не факт

может это они срубили вытяжку на кухне чтоб увеличить площадь кухни

а я как раз из-за этого не обязана делать индивидуальный вывод вытяжки из своей квартиры

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

у нас кто-то в туалете курит, а мы нюхаем, в окно один чел из другого подъезда курит, летом окна открыть невозможно.

Вы думаете, вам кто-нибудь посочувствует? Наоборот, они скажут, что вы плохой человек, не дающий соседям реализовать их потребность в курении. Люди понимают только себя. Когда другому что-то мешает - он же и виноват. А вот когда им лично - тогда в ход идут все средства. Меня чье-то курение в туалете вообще не трогает. Меня бесят только соседи, у которых ребенок бегает и прыгает с 8 утра и до 12 ночи как двадцатикилограммовый кузнечик. А в туалете пусть хоть полк курит, я там нахожусь минимальное время. Отбойный молоток по мозгам, ежедневно, без перерывов и выходных, гораздо хуже. 

Изменено пользователем Ясновая
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

не факт

может это они срубили вытяжку на кухне чтоб увеличить площадь кухни

а я как раз из-за этого не обязана делать индивидуальный вывод вытяжки из своей квартиры

Могу ошибаться, но вентшахты должны периодически чистить, а значит, если где-то убрали венткороб — это можно выяснить через жэк. По крайней мере нам как-то приходилось "заказывать" чистку, когда с вентиляцией были проблемы (не в Строгино)

Ссылка на сообщение

Могу ошибаться, но вентшахты должны периодически чистить, а значит, если где-то убрали венткороб — это можно выяснить через жэк. По крайней мере нам как-то приходилось "заказывать" чистку, когда с вентиляцией были проблемы (не в Строгино)

Ну а если уже срубили - то чем тут жэк поможет?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика