Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помощь в поиске и опознании песен


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

Не... Ни разу. Моя - инструментальная, с этническими мотивами.

 

где же там этнические мотивы? обычная итальянская музыка.

 

Era???? Enigma??? Композицию предположить боюсь. У них полно таких. Ameno, Cathar Rythm - Era, Beyond the invisible - Enigma - это наиболее известные композиции этих проектов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Corso, огромное спасибо за помощь с арабской темой, обязательно в ней покопаюсь!

Вальс я потом-таки вычислила :cq:

А ту мелодию, что я до сих пор ищу, я услышала в середине 90х на кассете друга, еще до появления Enigma и Co. Но по стилю очень похоже на их творчество.

Ссылка на сообщение

А ту мелодию, что я до сих пор ищу, я услышала в середине 90х на кассете друга, еще до появления Enigma и Co. Но по стилю очень похоже на их творчество.

 

Enigma в 1990 году образовалась.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

в мелодии какие этнические мотивы? арабские, шотландские, латино? что за вокал идет - женский, мужской? на каком языке?

 

там инструментальной музыки - дофига. Джеймс Ласт, Спейс с Маруани, Поль Мориа, Франк Дюваль, Кенни Джи, Эннио Морриконе, искать - что иголку в стогу сена.

Ссылка на сообщение

Вокал женский. Эта композиция играет на холде в службе Городское Такси, тел.5000500.

 

Если мы все будем звонить и просить тётеньку поставить "холд", то боюсь, что они бысто уберут эту мелодию с телефона! ))

Ссылка на сообщение

женского вокала - дофига.

описывайте точнее.

на каком языке поет

что в Вашем понимании - этнические мотивы?

какой этнос? шотландия/ирландия, арабский, африканский, латино

 

в службу такси точно звонить не буду.

Ссылка на сообщение

Не она, но уже ооочень близко. Полажу пока по их альбомам. Спасибо за подсказку!

Wise hand и Karunesh - просто открытия ))) Никогда не слышала об этих группах. Спасибо огромное :ax:

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика